Оружейные "хотелки"!!!

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Devil Dog написал(а):
Дюймовые шестостены (&^%(*(&^%*^&^#@@@@ :Diablo:
Встреча европейца с американсками стандартами никогда не проходит гладко.....
Так надо было и детали к оружию из америки заказывать.
Кстати когда постреляете, то пришлите результаты... просканируйте мишень может. Интересно просто посмотреть точность на 100м с простым прицелом, оптическим и коллиматором. Когда я отстреляюсь, то сравним. Заранее признаюсь что я средний стрелок, так что надеюсь что с вашим опытом вы продемонстрируете высший класс :good:
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
shmak написал(а):
[Так надо было и детали к оружию из америки заказывать.
Кстати когда постреляете, то пришлите результаты... просканируйте мишень может. Интересно просто посмотреть точность на 100м с простым прицелом, оптическим и коллиматором. Когда я отстреляюсь, то сравним. Заранее признаюсь что я средний стрелок, так что надеюсь что с вашим опытом вы продемонстрируете высший класс :good:
Да и я все из brownells заказал, но не было инструментов. :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Devil Dog написал(а):
shmak написал(а):
[Так надо было и детали к оружию из америки заказывать.
Кстати когда постреляете, то пришлите результаты... просканируйте мишень может. Интересно просто посмотреть точность на 100м с простым прицелом, оптическим и коллиматором. Когда я отстреляюсь, то сравним. Заранее признаюсь что я средний стрелок, так что надеюсь что с вашим опытом вы продемонстрируете высший класс :good:
Да и я все из brownells заказал, но не было инструментов. :-D
Тогда понятно, но всё хорошо что хорошо кончается :OK-)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Наконец-то собрал я свою винтовку. Ещё пока не стрелял и наверно не скоро удасться выбраться (постараюсь найти где-то место где дальность бы была 500м). Тяжёлая оказалась зараза - порядка 11 фунтов. С такой не поохотишься. Придётся теперь для будущей охоты покупать что-то другое.
fe1755536612.jpg

3701a9a90d1e.jpg

c2583025679c.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Нэт! Не 45!
:)

А эту фотку я называю "Весь в папу"
Сын со мной в тире. У него свой пистолет, у меня свой :-D
1c6b9bf78df8.jpg
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
lavrik написал(а):
Коллеги, гляньте какой зверюга попал в мои руки!
55949892143a.jpg

Угадайте калибр?!
У меня этот же Торос Тракер, только с 4-х дюймовым стволом. Хорошего у него в основном дешевизна, а курок довольно тугой, по сравнению с более приличными аппаратами (хотя у более дешёвых моделей револьверов этой фирмы курок совсем паршивый). Для дешёвой стрельбы в тире годится. По крайней мере качество неплохое у этой модели.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Вопрос дилетанта: какую пневматическую винтовку(ценой до 5000-6000 рублей) можно взять и не пожалеть. Предполагается использовать её: за городом на отдыхе; стрельба по мишеням, банкам, мышам, змеям, и т.д.
Сразу скажу: газово-болонные не подходят – не хочу тратиться на болончики с газом.
Спасибо.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
X2X написал(а):
Вопрос дилетанта: какую пневматическую винтовку(ценой до 5000-6000 рублей) можно взять и не пожалеть. Предполагается использовать её: за городом на отдыхе; стрельба по мишеням, банкам, мышам, змеям, и т.д.
Сразу скажу: газово-болонные не подходят – не хочу тратиться на болончики с газом.
Спасибо.
ИЖ-61 наверно. http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1448
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
X2X написал(а):
Вопрос дилетанта: какую пневматическую винтовку(ценой до 5000-6000 рублей) можно взять и не пожалеть. Предполагается использовать её: за городом на отдыхе; стрельба по мишеням, банкам, мышам, змеям, и т.д.
ИМХО http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=2131 лучший выбор, за такую цену, только шариками не стреляйте убьете ствол. Доработаете подаватель и вообще ничё так будет :-D Единственно надо будет смирится перед каждым выстрелом по 10 качков делать. Утомляет временами...

А так ежели чего, добавляйте тысчонку другую и берите - http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1526 со временем поставите газовую пружину и вообще зашибись!

или можно сразу её с газовой пружиной взять - http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=65865

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

lavrik написал(а):
Занятная фотография! :good: так и хочется добавить после " Это было твоё" - стало моё :-D
 
Сверху