Обсуждение возможности войны в Европе

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Что вы дальний восток китайцам отдаёте, вы нас местных спросили, и здесь окромя торгашей их нет, да и те на сезон приезжают, я так же могу говорить что Московия вся понемногу чернеет и скоро там править будут потомки Сосо Мертелешвили какого-нибудь, да и вообще Москва сегодня так же далеко от России как и от Гондураса.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Что вы дальний восток китайцам отдаёте, вы нас местных спросили, и здесь окромя торгашей их нет, да и те на сезон приезжают, я так же могу говорить что Московия вся понемногу чернеет и скоро там править будут потомки Сосо Мертелешвили какого-нибудь, да и вообще Москва сегодня так же далеко от России как и от Гондураса.

А чего тут говорить то,так и есть и не только чернеет,а еще желтеет.Дворников уже кроме как из средней азии и молдавии так уж и не вижу.Щелковская,Гольяново,Черкизово-это вообще уже такой азербайджанский гарлем.А по поводу ДВ, я его не отдаю,просто посмотрите на убыль населения.В Европейской части России гораздо больше народа, чем в бескрайней Сибири и том же ДВ.......
 

vahagn

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Erevan Armenia
желдорбат написал(а):
Что вы дальний восток китайцам отдаёте, вы нас местных спросили, и здесь окромя торгашей их нет, да и те на сезон приезжают, я так же могу говорить что Московия вся понемногу чернеет и скоро там править будут потомки Сосо Мертелешвили какого-нибудь, да и вообще Москва сегодня так же далеко от России как и от Гондураса.

А чего тут говорить то,так и есть и не только чернеет,а еще желтеет.Дворников уже кроме как из средней азии и молдавии так уж и не вижу.Щелковская,Гольяново,Черкизово-это вообще уже такой азербайджанский гарлем.А по поводу ДВ, я его не отдаю,просто посмотрите на убыль населения.В Европейской части России гораздо больше народа, чем в бескрайней Сибири и том же ДВ.......
Да что ето за панические настроения?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Насчёт убыли населения, как в союзе было2000000 так и осталось, во Владивостоке увеличилось немного за счёт миграции.
 

vahagn

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Erevan Armenia
Надо правительство чуть прижать, не надо пускать всех и вся куда попало, если есть толк, пусть приезжают, но не на совсем! :x
 

vahagn

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Erevan Armenia
А на население ето как отрозилось? Цени на товары первой необходимости изменились?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Какие цены они тряпками торгуют, цены раза в три упали, как на распродаже, да и на население они не влияют их же не учитывают.
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
К сожалению многие путают термины "ассимиляция" и "совместное проживание". То что мы имеем на Дальнем Востоке - это второе. Ассимиляция русских начнется когда наши дети в обязательном порядке будут учить китайский в школе, праздновать китайские праздники и ходить в китайскую церковь. Покуда китайцы просто торгуют на наших рынках - это они потихоньку ассимилируются в нашу культуру. Они учат русский, пользуются нашими деньгами, меняют их в наших банках и т.д. Многие приезжают, торгуют и уезжают не причиняя никакого вреда. У тех кто остается есть выбор 1. жить в своей общине, разговаривать только по-китайски и не поддерживать нормальных контактов с доминантным обществом (так делают часто китайцы и прочие вьетнамцы в США). Вариант 2 это ассимиляция в русскую культуру.

Пока на каждого китайца по сотне русских - они нас не ассимилируют.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
ВЫ бы слышали как они Катюшу поют, у них пол Даляня по нашему говорит, да и наши потихоньку там недвижимость скупают, цены ниже чем во Владике.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Камрад Белый, может нам потихоньку ассимилировать Китай и присоединить его к Приморскому краю? :cool:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ладно завтра первым автобусом до Суйфэнке и за работу, если не вернусь считайте меня Китайцем.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Раз пошло про Швецию, а вы читали на иносми перевод мемуаров Астред Линдгрен?, это та, которая Карлсона написала.
Я, прочитав, была слегка в шоке..... У нас детей и женщин пачками убивают, а она нас за людей вобщем-то не считает....
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Сверху