Обратная сторона войны

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Чем, интересно? Тела коцаные, как при взрыве, у одного голень раздроблена. А сам миномёт цел, и воронок не наблюдается...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Лось написал(а):
Чем, интересно? Тела коцаные, как при взрыве, у одного голень раздроблена. А сам миномёт цел, и воронок не наблюдается...
Взрыв мог быть воздушным с осколочным поражением,поэтому и воронки нет.Только позиция у них не очень удобная,прям "чисто поле"
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Иван написал(а):
Конечно дороже, но:mad: ведь в городе не только партизаны там еще живут и мирные люди.

Самое большое заблуждение недоделанных ДЕМОкратов, считающих себя военными стратегами.

Иван написал(а):
Получается надо горд ковровой бомбардировкой под основание :?:

Назовите хоть один пример достижения победы другой ценой...
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Это для тех кто верит в доброе НАТО

Жертвы бомбардировок Югославии в 1999 году.

Внимание! На фотографиях показаны сцены насилия и крайней жестокости. Детям, женщинам и лицам со слабой психикой смотреть не рекомендуется.

http://s43.radikal.ru/i100/0812/b9/60f455859a5e.jpg
Труп ребенка. Деревня Кориличи

http://s53.radikal.ru/i142/0812/e6/16a32b4d0f93.jpg
Кондуктор рейсового автобуса

http://s43.radikal.ru/i099/0812/a8/88f3b9195535.jpg
Жертва бомбежки моста через реку Топлицу

http://i060.radikal.ru/0812/da/cee3d5d944ef.jpg


И это не самые страшные фото.

Сообщение было подвержено редактированию. Admin
 

Cartman

Активный участник
Сообщения
95
Такая вот странная человеческая суть. Сосед на соседа, толпа на толпу, двор на двор, район на район … страна на страну… С криками ЗА _________(нужное вписать) рубим друг дружку на куски.
Затем отпускает потихоньку...
Плачем, рыдаем, пишем песни, книги о войне, о том, какая это страшная и ужасная штука. Затем отпускает потихоньку...
Ищем виновных, ругаемся, заполняем опустошенные баки ненависти. Меряемся, у кого в войне лучше стреляло и больше убивало и ещё в будущем бухнет и убьет.
Параллельно изобретаем и производим новые, более мощные виды оружия.
И айда по новой. ∞ :-(
МилитаризЬм нынче в моде…

Это еще “ничего” фото. Есть в сети такое видео, что и железные нервы не помогут.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Это для тех кто верит в доброе НАТО
А почему бы вам не запостить фото,для тех кто верит в добрую Россию? Можете начать с мирных жителеи Афганистана между 1979 и 89 годами,добавте чеченских детеи и женщен из первои и второи компании.Смелее друг,не останавливаитесь....
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Daywalker у вас нет сердца.
У меня то сердце есть,но на сколько я понимаю,вы тут на публику играете.Так что не останавливаитесь,не забудте фото тех летчиков которых убили ваши соотечественники.

http://www.rosbalt.com.ua/2008/12/25/606374.html
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
Так что не останавливаитесь,не забудте фото тех летчиков которых убили ваши соотечественники.
http://www.rosbalt.com.ua/2008/12/25/606374.html
А кто моих "соотечествеиков" туда отправил? Ваш ющ. Кто начал эту войну? Ваш сукошвили. Если вы считаете, что вся Малороссия поддерживает политику вашего ставленика некрофила, то должен вас разочаровать - это не так.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

http://i024.radikal.ru/0812/24/92eca3f6ea28.jpg
Сербы убитые хорватскими мусульманами
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
А кто моих "соотечествеиков" туда отправил? Ваш ющ
Ну кто знает,ваши соотечественники могли и добровольно поехать(москалеи постреляти).А насчет моего Ющенко,так это уже не смешно.Я уже не раз говорил ,что пора вырасти и набратся мужества.Пора перестать тыкать пальцем и искать виноватых.Вам не нравитася ваш президент? Так вперед на барикады,создавауте опозицию,а не седите за компьютером,проливая крокодильи слезы.

Hetzer написал(а):
вашего ставленика некрофила,
Судя по выставленным фото,некрофил здесь кое-кто другои.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Daywalker написал(а):
Вам не нравитася ваш президент? Так вперед на барикады,создавауте опозицию,а не седите за компьютером,проливая крокодильи слезы.
Наш недостаток в нашем достоинстве. Наш народ ОЧЕНЬ ТЕРПИМЫЙ.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
Ну кто знает,ваши соотечественники могли и добровольно поехать(москалеи постреляти)
Унсовцы могли.
Daywalker написал(а):
А насчет моего Ющенко,так это уже не смешно.Я уже не раз говорил ,что пора вырасти и набратся мужества.Пора перестать тыкать пальцем и искать виноватых.Вам не нравитася ваш президент? Так вперед на барикады,создавауте опозицию,а не седите за компьютером,проливая крокодильи слезы.
Кто позволит это сделать? Глазом моргнуть не успееш СБУшники пресовать начнут.
Daywalker написал(а):
Судя по выставленным фото,некрофил здесь кое-кто другои.
:Shok:
Это надо знать! И помнить.Чтоб такого больше не было. А то живут всякие где-то далеко далеко и испытывают гордость за свой военный блок.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Это надо знать! И помнить.Чтоб такого больше не было.
Когда вы лозунгами перестаните бросаться? И без вашего участия все знают, что воина это кровь и смерть.

Hetzer написал(а):
А то живут всякие где-то далеко далеко и испытывают гордость за свой военный блок.
Вы деиствительно такои деревяный?Я ведь вас русским языком попросил:
Daywalker написал(а):
А почему бы вам не запостить фото,для тех кто верит в добрую Россию? Можете начать с мирных жителеи Афганистана между 1979 и 89 годами,добавте чеченских детеи и женщен из первои и второи компании.Смелее друг,не останавливаитесь....

Hetzer написал(а):
Кто позволит это сделать? Глазом моргнуть не успееш СБУшники пресовать начнут.
Боитесь за свободу от Америки пострадать? Ну дело понятное,проще за монитор прятаться и ныть как все плохо.А в реальном мире СБУшники могут поимать,и по горбу надавать.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Daywalker написал(а):
Пора перестать тыкать пальцем и искать виноватых.Вам не нравитася ваш президент? Так вперед на барикады,создавауте опозицию,
Ну или в другую страну к примеру переехать, если есть конечно возможность, и смело стать там беззаветным патриотом. А насчет "баррикад" я думаю может и обойтись , потому как Юля схавает Юща в ближайшее время...слухи все сильнее циркулируют http://www.from-ua.com/news/2c774e5640cc2.html
Но если дойдет дело до баррикад я лично собираюсь подыхать здесь , разве что детей отправлю к родственникам в Россию. А еще я сходил по вашей ссылке : "Украинской народной самообороны (УНА-УНСО), а также диверсионные группы, состоявшие из граждан США, Чехии и Турции." Третий интернационал что ли?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
ник69 написал(а):
и смело стать там беззаветным патриотом.
Если это в мою сторону,то таковым себя не счетаю.Так же не тычу пальцем и ни кого не обвиняю в моих неудачах.
ник69 написал(а):
как Юля схавает Юща
Может и схавает,но Юля еще та особа. Так что не было бы хуже.
ник69 написал(а):
я лично собираюсь подыхать здесь
подохнуть самое легкое
ник69 написал(а):
А еще я сходил по вашей ссылке : "Украинской народной самообороны (УНА-УНСО), а также диверсионные группы, состоявшие из граждан США, Чехии и Турции." Третий интернационал что ли?
Присутствие граждан США меня мало удивляет,а вот украинцы это да.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Daywalker написал(а):
Может и схавает,но Юля еще та особа. Так что не было бы хуже.
Фиг его знает. Но ее более менее взвешенная реакция на войну в ЮО , позволяет надеется что покрайней мере с Россией нормальные взвешенные отношения, а в Украине срачь еще не скоро прекратится.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
ник69 написал(а):
Фиг его знает. Но ее более менее взвешенная реакция на войну в ЮО , позволяет надеется что покрайней мере с Россией нормальные взвешенные отношения, а в Украине срачь еще не скоро прекратится.
Жизнь покажет.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Daywalker написал(а):
подохнуть самое легкое
Пробовали? Опыт? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Daywalker
Но согласен с вами в одном - фото мертвых и изувеченных это НЕТ любой войне...
 
Сверху