Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да с жигулем это лёгкий подростковый петтинг , по сравнению с убитым GDI.
(читать с таким занудствующим снобизъмом) Позвольте с вами не согласиться.
Далее нормально
Имею (не она меня) Мицубиси Паджеро GDI . Пригнали из Владика. Спецом для "ездить везде".
Он , до сих пор проблем нет. Ну если по столбам не ездить.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
(читать с таким занудствующим снобизъмом) Позвольте с вами не согласиться.
Далее нормально
Имею (не она меня) Мицубиси Паджеро GDI . Пригнали из Владика. Спецом для "ездить везде".
Он , до сих пор проблем нет. Ну если по столбам не ездить.
Некоторые везунчики и ZD-30 хвалят , мол тоже мозги им не делает .
О чем это говорит ?
Ровным счётом не о чем , только что повезло в данном конкретном случае. Пока что ..
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Хочу поменять жигуль на жип в пределах 300-400 тыр. Что-нибудь надёжное и не убиваемое как трактор. Доски и гвозди на дачу возить. Годов эдак 2000-2010. Желательно японское. Может L200, или Витара. Что порекомендует уважаемое сообщество?
Ниву и УАЗ не предлагать!:-D
Из кроссоверов равчик второго поколения, где то в эту цену можно более-менее найти. Паскудика старого. Из жыпов похоже тока пыжа старого или крузака восьмидесятку ушатанного в хлам.
Примерно такой рейтинг:


Имея в собственности и Mitsubishi Pajero и HOVER скажу, что по комфорту в кабине и финдебоберности Pajero уделает ховера
ФИЛЬДИПЁРСОВОСТИ! Финдибоберный это отстойный. Фильдиперсовый - крутой.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Примерно такой рейтинг:
Мне нужен жып не как собственно жып, а как большой машин. 90% времени всё ровно буду ездить по дорогам общего пользования. Патруль и ТЛК очень нравятся, но сцуко цена. :( А что насчёт фордов? Бронко, ренджер, експлорер?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Мне нужен жып не как собственно жып, а как большой машин. 90% времени всё ровно буду ездить по дорогам общего пользования. Патруль и ТЛК очень нравятся, но сцуко цена. :(
Пыжа тогда бери. Других вариантов нет за такую цену. Сафарь как русская рулетка, можно нарваться. Да и ценятся у вас в Липецке капец. Крузак однозначно дорого. Пыжика можно поискать за такую цену. Но вкладывать много придётся. Вообще таких размеров машину дешевле 600 и в более-менее нормальном состоянии - это большая удача.
За мерикосов ничего не скажу. Не знаю их.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Supremum, ну все, насчёт ремонта со скидкой считай договорились, надо брать :-D. Такой халявы больше ни у кого не будет :-D.
0QjOhpK-EkbpEINuAzUCK2e2Z7yPv_xjx0wX7uHk7rIR_SIFm-WRaZM59FSFJ9w_76NzkPR9xIRpWtAvCrrTNnSGbkQ
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Не, насчёт делики можно подумать. Я не знаю на всех комплектациях у них GDI стоит или нет. Если не джедай, то смотрите сами конечно. Машина большая, рама, раздатки блокировки, все дела.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Не, насчёт делики можно подумать. Я не знаю на всех комплектациях у них GDI стоит или нет. Если не джедай, то смотрите сами конечно. Машина большая, рама, раздатки блокировки, все дела.
Конкретно та - дизельная .
Кстати , 4М40 вполне себе нормальное пихло.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Не, насчёт делики можно подумать. Я не знаю на всех комплектациях у них GDI стоит или нет. Если не джедай, то смотрите сами конечно. Машина большая, рама, раздатки блокировки, все дела.
Не. Я думал. Не стоит на неё. Если фургон, то какой-нибудь транзит или транспортер. Уот такой.:-D
1b9512cs-960.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не. Я думал. Не стоит на неё. Если фургон, то какой-нибудь транзит или транспортер. Уот такой.:-D
1b9512cs-960.jpg
От это я понимаю апетиты растут в правильном направлении!
Фургон это значит внутри предполагается ночёвки.
так не далеко и до шишиги с кунгом :Good:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
От это я понимаю апетиты растут в правильном направлении!
Фургон это значит внутри предполагается ночёвки.
так не далеко и до шишиги с кунгом :Good:
Внутри предполагается дрова возить.
 
Сверху