Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
А как машину переправили?
А своим ходом и доехали.:-D
По пути посетили все интересное.
Например Капподокию,а до того Вардзиа в Грузии, ну и множество мелких достопримечательностей.
Маршрут далеко ещё не закончен,мы просто балдеем на море.Сегодня обнырял окрестности пляжа,познакомился с осьминогом,скатом шилохвостом,камбалой,сардиной и прочей мелочью,море выглядит плохо,если про живность и растительность говорить.IMG_20190814_080147.jpg IMG_20190811_143816.jpg IMG_20190814_135739.jpg
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня обнырял окрестности пляжа,познакомился с осьминогом,скатом шилохвостом,камбалой,сардиной и прочей мелочью,море выглядит плохо,если про живность и растительность говорить.
Теперь надо на океан.;) Все-таки интересно посмотреть как другие народы живут правда ведь?
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Теперь надо на океан.;) Все-таки интересно посмотреть как другие народы живут правда ведь?
Вот за границей на отдыхе я в общем первый раз,Таллин в 1992 и поход вокруг скандинавии на бдк считать не будем,ну и очучения мои странные,нет ничего такого особенного,как в Башкирии всё, говорят не пойми чего, но тебя понимают в общем.
Океан, ну тихий я видел,и северных морей чуток.На кубу хочу наверное.
IMG_20190818_203646.jpg
Жду реакции :-D,местные на внедорожника так- же подъезжают,жандармам пофиг на это,я не удержался....:Lol:
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
На кубу хочу наверное.
Тогда нужно вам крылья приделать к машине, уверена сможете.:-D:-D
Мне не нравится. Дело не в местных и жандармах, дело в собственной голове..:Negative: Это все равно, что рыбу сетями ловить...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Есть регионы где ловля сетями законна и кастраторов за такие слова самих могут обидеть , поскольку цель добычи тех и других разная. Это к тому что никто бы там не оценил, если бы Дмитрий стал за километр и обходя чужие машины пришел бы к воде пешком .
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Это к тому что никто бы там не оценил, если бы Дмитрий стал за километр и обходя чужие машины пришел бы к воде пешком .
В принципе мне фиолетово, это турецкий берег, а не российский, я там уже была и вряд ли поеду еще поэтому можно гадить...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вы прекрасно поняли, что речь не об этих регионах.
А вы должны были понять что там где все едут и это не противозаконно, сравнивать с ловлей сетями не к месту.
 
  • Like
Реакции: dron

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
marinel, водный кодекс совсем с другой целью составляли,но я тоже сегодня подальше поставил машину.1566224406246.jpg
А завтра с утра в Стамбул поедем.
А на счёт крыльев вот такой вот новый рекорд скорости я поставил. И ведь не поверит никто....:-D

IMG_20190819_170457.jpg
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Я, как и те кто составлял водный кодекс РФ, считаю, что да.
На вопрос КТО? ответ ДА! Скажите а как вы относитесь к водномоторному транспорту с выхлопом в воду? Только не напишите ОН! ))
 
Сверху