Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
как далеки вы от внедорожников :Lol:. А ещё туда же, о рамах рассуждать :-D. Специально для вас поправлюсь, раз вы с первого раза не поняли ;)
На Паджеро 4 нет рамы, все, ваши ссылки не канают уже, ваши рисунки уже не модные? :-D
Секта нападает?:-D:-D
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.731
Адрес
Волжский
Радуйтесь,тойота всё-таки ломается. :Secret:
Сегодня утром не завелся мамонтенок,отказал стартер,пришлось делать звонок другу,дернуть-запустить с толкача и ехать менять щетки.
Первый раз за 34 года!!!
Он опять в строю.
В планах,в профилактических целях,острой необходимости нет,но планируются дальние поездки,потому- замена диска сцепления,а заодно всех мелочей что рядом,сальники-подшибники.

Что за машина?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Думал что машин с таким "запасом прочности" уже нет.
Скажем так, уже не продаются :). А так бегают ещё по просторам :). Шатать их можно долго и не факт что получится :). Это не какие нибудь шкоды-ауди :-D
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.731
Адрес
Волжский
Скажем так, уже не продаются :). А так бегают ещё по просторам :). Шатать их можно долго и не факт что получится :). Это не какие нибудь шкоды-ауди :-D

На мой взгляд фашисты не плохо делали машинки.
Насколько понимаю не рентабельно стало выпускать машины с таким запасом прочности. И теперь ломается всё что выпускается..., что-то раньше, что-то не много позже.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
На мой взгляд фашисты не плохо делали машинки.
Бургеры разучились делать машины вторыми. Первыми, кто просек фишку что на сервисе машин можно рубить бабла больше, чем на их продаже, были американцы. Потом Европа. Японцы держались до последнего. Сейчас тоже работают на сервис.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Японцы держались до последнего.
Ничего они не держались... у новых авто в РФ сразу был межсервисный интервал 10000 км(у большинства других 15000), при этом ЕМНИП у дизельных LC вообще 5000 км по замене масла и фильтра и 10000 по всему остальному, иначе слет с гарантии. + проблемы по ПБ у Таката+ бракованные КП у ЕМНИП авенсис и.т.д... Можно их слоган переделать на "управляй говном".
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.731
Адрес
Волжский
Ничего они не держались... у новых авто в РФ сразу был межсервисный интервал 10000 км(у большинства других 15000), при этом ЕМНИП у дизельных LC вообще 5000 км по замене масла и фильтра и 10000 по всему остальному, иначе слет с гарантии. + проблемы по ПБ у Таката+ бракованные КП у ЕМНИП авенсис и.т.д... Можно их слоган переделать на "управляй говном".

На Газели видел надпись "управляй мечтой" :-D

Какие-то ужасы пишите про 5 тыс км. Даже не представляю кто их покупать-то будет.
На работе Газель с дизельным движком Каминс. Межсервисный интервал 15 тыс. км. Машине 4 года, проблем каких-либо не было вообще. Может повезло - бракованная попалась :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Какие-то ужасы пишите про 5 тыс км. Даже не представляю кто их покупать-то будет.
ЕМНИП 2009 год, потом взад вернули для LC 10000 межсервисный интервал ибо крузак стоит прилично.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Т.е. с сектой согласны:-D:-D
Ой, да прекратите уже отмазываться :-D. Вляпались по собственной безграмотности, вместо того чтобы немножко подумать головой. Потом начали юлить, изворачиваться, затем врать. Теперь какие то секты выдумывать :-D. Вместо того чтобы разок сказать - упс, что то я затупила, была неправа, извините :-D. Хватит дёргаться, все всё уже поняли :-D.
Ничего они не держались... у новых авто в РФ сразу был межсервисный интервал 10000 км(у большинства других 15000), при этом ЕМНИП у дизельных LC вообще 5000 км по замене масла и фильтра и 10000 по всему остальному, иначе слет с гарантии. + проблемы по ПБ у Таката+ бракованные КП у ЕМНИП авенсис и.т.д...
До последнего - это где то до 2005 года, если вы не в курсе.
Можно их слоган переделать на "управляй говном".
:-D какая экспрессия :Lol:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Я же написала ЕМНИП...этого достаточно даже для секты.:-D
Ничего они не держались... у новых авто в РФ сразу был межсервисный интервал 10000 км
Ткните меня здесь в сокращение "ЕМНИП", или вы в своем амплуа - опять врёте? :-D:Pleasantry:
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.731
Адрес
Волжский
Да какая разница 2005 или 2009 год если сейчас уже 2019г?
Хрен с ним.
Я про то что очень малый был межсервисный, не знал об этом.
Из мухи слонов не стоит делать :)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Да какая разница 2005 или 2009 год
Я писал, прочитав вот это:
Ничего они не держались... у новых авто в РФ сразу был межсервисный интервал 10000 км
Пока писал, появилось вот это:
Так что в моем сообщении никаких противоречий. А вот по сообщению маринель в контексте "новых авто" продолжение:
при этом ЕМНИП у дизельных LC вообще 5000 км
можно эти 5000 км отнести к новым авто. Но потом она поправилась, и "новое авто" стало авто "2009 года выпуска" ;)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.731
Адрес
Волжский
Я писал, прочитав вот это:

Пока писал, появилось вот это:

Так что в моем сообщении никаких противоречий. А вот по сообщению маринель в контексте "новых авто" продолжение:
можно эти 5000 км отнести к новым авто. Но потом она поправилась, и "новое авто" стало авто "2009 года выпуска" ;)

Если вы не против, то предлагаю вопрос закрыть, один хрен ничего умного мы здесь уже не напишем по этому межсервисному пробегу :Hi:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Если вы не против, то предлагаю вопрос закрыть, один хрен ничего умного мы здесь уже не напишем по этому межсервисному пробегу
Полностью поддерживаю :Hi:. Тем более мне безразличны машины последних годов выпуска :)
 
Сверху