Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
А давно ваши слова синоним очевидного?
отсутствие рамы на пыжике 4 вещь объективная, а не субъективная. от моих слов, как и от ваших, оно не зависит :). ее там нет :).
Он написал про Паджеро-4, это авто с рамой, ссылки предоставлены.
это авто не с рамой, а с интегрированной рамой,
Для машины с интегрированной рамой уровень безопасности неплох. 7 баллов
http://5koleso.ru/tests/mitsubishi-pajero-vechno-molodoy-vechno-ramnyy
из вашей же ссылки :Lol:. нет там рамы. там усилили кузов силовыми вставками, обозвали это действие "интеграцией рамы в кузов" и впарили пиплу. такие грамотеи как вы ведутся :-D. вон, в теме уже две страницы исписали, какие то яйца, пасху, педиков и т.д. приводите, лишь бы доказать что интегрированная рама это тоже рама :-D. ни одного аргумента, кроме яиц :Lol:. вот вы реально адепт секты интегрированной рамы :-D. так фанатично верите :Mocking:
а вы утверждали, что рама это РАМА. По факту, все печально...
да, рама это рама, в отличии от... ИНТЕГРИРОВАННОЙ рамы :Lol:
А вот вы не забавно, особенно про пост с филейной частью....задним приводом отдает.....
когда женщина (не так ли? ;):-D) вертит филейной частью, это по вашему отдает задним приводом? забавно, забавно :-D. какие еще аргументы в пользу того, что интегрированная рама тоже рама вы приведете? :-D
В паджеро 4 нет рамы в классическом её виде,есть силовые элементы в структуре кузова,по простому там несущий кузов.
да бесполезно. писал уже миллион раз. не понимает. тут надо на яйцах пальцах объяснять :Mocking:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
dron, вот здесь вас вежливо попросили объяснить ваше мнение
Я уже готова поверить... но где факты "сестра"? Ну разбор какой-нибудь или сравнение с схемой кроссовера

Вы писали всякую лабуду, кроме нормального ответа.

Вот ответ нормального мужика и ведь никаких вопросов и возражений.:Good:

В паджеро 4 нет рамы в классическом её виде,есть силовые элементы в структуре кузова,по простому там несущий кузов. Классическую раму можно отделить,она крепится болтами к кузову,через эластичные элементы,двигатель и вся трансмиссия с подвеской на ней крепится.

Вот и все, что требовалось от секты рамы и шноркеля..
когда женщина (не так ли? ;):-D) вертит филейной частью
С учетом того, что вашей жене сейчас не до вас после рождения дочки, вполне объяснимы ваши фантазии на темы филейной части, мужской или женской- это ваше дело... терпите, еще 4-6 месяцев голодать.:-D:-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Вы писали всякую лабуду, кроме нормального ответа.
Вот ответ нормального мужика и ведь никаких вопросов и возражений.
это конечно офигенно, но чем это отличается от:
А откуда она у четвёртого, от сырости?
вот чем? цитатами, ссылками, инженерными чертежами? или просто количеством слов? или букв? да я вас умоляю. вас конечно в спецшколе бмв этому не учили, но хорош. рама нагибает любой автомобиль без рамы, это азы, это физика. интегрированная рама это не рама, это просто усиленный кузов, это тоже азы подготовки. и чем больше вы этому возражаете, тем смешнее выглядите. особенно с задним приводом и подобными провокациями :-D. как ребенок :-D:Good:
QUOTE="dron, post: 1225226, member: 7154"]даже сразу сказали, что производители, обзывая несущий кузов с элементами усиления "интегрированной рамой" слегка лукавят для пиара:[/QUOTE]
нет там рамы. там усилили кузов силовыми вставками, обозвали это действие "интеграцией рамы в кузов" и впарили пиплу. такие грамотеи как вы ведутся
писал много раз, но конечно никто не заметил :-D
Вот ответ нормального мужика и ведь никаких вопросов и возражений.
те же самые слова, но никаких возражений.


смешно, чесслово :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
это конечно офигенно, но чем это отличается от:
Это отличается конкретным объяснением и тем, что это были не вы.... Вы ломались как ....ломается в квартале красных фонарей.....
Объясняю... конкретикой, в том же случае вы меня "послали" изучать тему самой.... Понимаете разницу?
Мне суть была ясна с самого начала, но представился уникальный случай показать ваше истинное нутро....

Классическую раму можно отделить,она крепится болтами к кузову,через эластичные элементы

Лехе, пламенный привет, он мог сразу написать ибо в теме, но предпочел дешевый троллинг...Надеюсь сыт теперь по горло...
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
те же самые слова, но никаких возражений.
Не те же, вам нужны дешевые понты, а человек написал четко и по делу отличие несущего кузова, от рамы..
Более того и сама знала, но нужно было, чтобы вы вляпались по полной....

P.S. В следующий раз, когда просят объяснить, нужно объяснять, а не строить из себя пузатого 48-летнего "умудренного опытом" дядьку.

Проиграли за явным преимуществом.:flag:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия
Лехе, пламенный привет, он мог сразу написать ибо в теме, но предпочел дешевый троллинг...Надеюсь сыт теперь по горло...
Давай, не стесняйся, спрашивай ещё элементарные вещи. Например почему колесо крутится?Ответ - потому что оно круглое .
 
  • Like
Реакции: dron

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Это отличается конкретным объяснением и тем, что это были не вы....
О! Наконец то начало проклевываться ваше истинное лицо :-D. То есть, для вас показатель истинности тезиса это тот факт, что этот тезис привел не я? Прикольно :-D. То есть о правдивости вы судите по тому, КТО это сказал, а не по истинности утверждения :Good:
Вы ломались как ....ломается в квартале красных фонарей.....
Никто не ломался, над вами тупо стебались. Но то такое... Вам не понять :-D
Объясняю... конкретикой,
Вам куда уж конкретней сразу же объяснили :-D. Но нет, с таким жаром, с такой экспрессией отстаивали наличие рамы у Паджеро :-D. А сейчас куда все подевалось? Как по щелчку прям. А как же ВАШИ ссылки? А как же ВАШИ картинки? Они уже нещитовы? :Lol: капец какой то :Lol:
в том же случае вы меня "послали" изучать тему самой....
Там делов то, загуглить, почитать, и самое главное, немножко ПОДУМАТЬ. у вас я так понял не получилось? :-D
Мне суть была ясна с самого начала,
да вы что :Lol: а как же ваши ссылки, а как же ваши картинки? :Lol: то есть вы преднамеренно врали? То есть вашим словам грош цена? :-D вот ваше истинное лицо :-D
представился уникальный случай показать ваше истинное нутро...
Дадада, уникальный случай, неимеющийаналогов :-D. Причем заметьте, в нашем с вами спора я ни разу не соврал, говорил всегда правду, а вы 100% где то соврали :-D. Или врали доказывая что у пыжика есть рама, так как вам суть была ясна с самого начала, или соврали, написав, что вам суть была ясна с самого начала:-D. Так кто показал свое истинное лицо вруна? :Cool:
Лехе, пламенный привет, он мог сразу написать ибо в теме, но предпочел дешевый троллинг...Надеюсь сыт теперь по горло...
Троллинг здесь начали вы а не Алексей, и именно с вашего сообщения все началось :Pleasantry::-D
Не те же, вам нужны дешевые понты, а человек написал четко и по делу отличие несущего кузова, от рамы..
Вам писали тоже самое, но вы же опирались на какие то ссылки и картинки? Сейчас почему перестали? Рисунки же... Ссылки же... Это типа аргументы же :-D
Более того и сама знала, но нужно было, чтобы вы вляпались по полной....
Вляпались вы со своим враньём :Pleasantry::-D
Я оказался прав, а вы неправы. :-D
P.S. В следующий раз, когда просят объяснить, нужно объяснять, а не строить из себя пузатого 48-летнего "умудренного опытом" дядьку.
Ненене, самисамисами :-D
Проиграли за явным преимуществом.:flag:
Вы проиграли, у пыжика нет рамы, вы это признали :-D. То есть я оказался прав, а вы оказались неправы. ЧТД :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
dron, заканчивайте нытье, без вашей помощи разобрались....

над вами тупо стебались.
Поэтому я и говорю, один спокойно объяснил, а второй строил из себя хрен знает кого, секта одним словом.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
у пыжика нет рамы, вы это признали
Вы так и не поняли, что с самого начала нужно было заставить вас объяснять, т.е. сделать так как нужно мне.

Теперь вы запомните, когда Маринель спрашивает, нужно давать четкий и однозначный ответ.:Yahoo:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
dron, заканчивайте нытье, без вашей помощи разобрались....
Я вас поздравляю, что разобрались :-D. Даже несмотря на это?
...я ссылки с рисунками и текстом,
https://www.drive2.ru/l/473885939232407612/
http://5koleso.ru/tests/mitsubishi-pajero-vechno-molodoy-vechno-ramnyy
Журналисты утверждают, что рама есть и она интегрирована.
Интегрированная рама есть? Есть.
В обоих случаях присутствует рама.

Он написал про Паджеро-4, это авто с рамой, ссылки предоставлены.
И тут, внезапно... :-D отказываетесь от этих слов? Уверовали? :-D нет рамы на пыжике? :-D
Поэтому я и говорю, один спокойно объяснил, а второй строил из себя хрен знает кого, секта одним словом.
Вам говорили то же самое, почти слово в слово :Lol:. Говорил видимо не тот человек, и говорил без должного уважения? :Lol::-D

risovach.ru.jpg
:-D
Вы так и не поняли, что с самого начала нужно было заставить вас объяснять, т.е. сделать так как нужно мне.
Ну и как, получилось? :-D
Теперь вы запомните, когда Маринель спрашивает, нужно давать четкий и однозначный ответ.:Yahoo:
Теперь все знают что маринель врунишка и ее словам грош цена :-D:Lol:
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Радуйтесь,тойота всё-таки ломается. :Secret:
Сегодня утром не завелся мамонтенок,отказал стартер,пришлось делать звонок другу,дернуть-запустить с толкача и ехать менять щетки.
Первый раз за 34 года!!!
Он опять в строю.
В планах,в профилактических целях,острой необходимости нет,но планируются дальние поездки,потому- замена диска сцепления,а заодно всех мелочей что рядом,сальники-подшибники.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Радуйтесь,тойота всё-таки ломается. :Secret:
Сегодня утром не завелся мамонтенок,отказал стартер,пришлось делать звонок другу,дернуть-запустить с толкача и ехать менять щетки.
Да это время. Сколько лет уже.
ba34c316712835f86b1931789097aada.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Радуйтесь,тойота всё-таки ломается. :Secret:
Сегодня утром не завелся мамонтенок,отказал стартер,пришлось делать звонок другу,дернуть-запустить с толкача и ехать менять щетки.
Зачем радоваться проблемам? Единственное, при вашем подходе к состоянию авто, странно, что не завелась.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
вас тупо трольнули и вам пришлось делать так как мне было нужно.;)
Да бросьте ерунду городить. Все всё прекрасно поняли, как вы круто в рамах разбираетесь :-D. Вы с оконными рамами также, или получше немного? :-D сейчас начинаете выдумывать. Трольнули, делать так как вам было нужно... А как вам было нужно? ;):-D
Пыжик в народе это Пежо, на нем точно нет рамы...
Это все что вы можете сказать? :-D как далеки вы от внедорожников :Lol:. А ещё туда же, о рамах рассуждать :-D. Специально для вас поправлюсь, раз вы с первого раза не поняли ;)
На Паджеро 4 нет рамы, все, ваши ссылки не канают уже, ваши рисунки уже не модные? :-D
 
Сверху