Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
dron, я про машину,а не удаленный район земли.В Антарктиде любое топливо не актуально.Там нет заправок.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
dron, я про машину,а не удаленный район земли.В Антарктиде любое топливо не актуально.Там нет заправок
Дык и я про машину! Только ту, которую видел и ощущал в ощущениях. Ощущения не ахти, скажем так. Считайте это моим предвзятым мнением, но по мне - 105 отстой. Можете мне сделать выговор за необъективные суждения, но мнение о ней у меня уже сформировалось, увы! И не переубеждайте :).
Кстати, насчёт Антарктиды - на кунашире до 14-го года не было НИ ОДНОЙ ЗАПРАВКИ. И ничего, ездили как то... :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Кстати, насчёт Антарктиды - на кунашире до 14-го года не было НИ ОДНОЙ ЗАПРАВКИ. И ничего, ездили как то...
Я так понимаю, что вопрос "Где брали?" сходу отметается как провокационный?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
  • Like
Реакции: dron

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Я так понимаю, что вопрос "Где брали?" сходу отметается как провокационный?
Откуда то само получалось)
Брали они , да. А потом мне насосы на самолётах а машины на пароходах на ремонт таранят. :)
Поэтому там главный критерий в оценке авто - надёжность, чтобы не подвел нигде)
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Брали они , да. А потом мне насосы на самолётах,а машины на пароходах на ремонт таранят. :)
Понятно где брали,с дизельэлектростанций,где еще то,у метеорологов с геологами всякими.У нас также,из ниоткуда бензин находился в горах пока у геологов 131 зилы были,и соляр с трелевочников в тайге.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Сегодня впоймал очередного гонщега шумахерского,нет ничего,прав,страховки,машина на отца,вылетел из за угла, на летней и естественно не смог остановиться,итог на фото.
Несерьёзно.
На мамонтенке нифига.Папик етого чуда прибежал,слезно умалял,не вызывать,отпустил,соседи блин.
IMG_20190214_113922.jpg
Девятый уже вроде,мог и подзабыть кого,13-й год уже.
 

Вложения

  • IMG_20190214_112225.jpg
    IMG_20190214_112225.jpg
    281,6 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Сверху