Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Хват у тебя не правильный. Бегом учится.
Напомни, где и когда ты видела мой хват? Вроде бы пока вместе не ездили )))
Ты внимательно читаешь? более чем на 360гр. это не от упора до упора... это чуть больше одного оборота, хотя кому я это
Я-то читаю внимательно, а вот ты, я вижу, нет. Где и когда я говорил, что крутил руль на якобы чуть больше 360 градусов??? И как вообще при таком небольшом кручении можно что-либо задеть??? (Ну, твои уникальные возможности задевать всё что ни попадя, от гаражей и фишек на полигоне, и до соседних автомобилей в потоке, мы в расчёт не берём )) ) Разумеется речь о повороте руля на несколько оборотов - тебе давно уже пора привыкнуть, что дебилов здесь нет, да и чайников, кроме тебя - тоже.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
В отличие от твоих разглагольствований относительно техники правильного руления, коей ты сама не владеешь, это был бы комментарий по существу и в тему. Но... ты сюда приходишь, похоже, не внедорожники обсуждать, а исключительно огребать люлей и глумление от дядьки Реалиста ))) Сочувствую.

Вот давай-ка оставим в стороне твоё бла-бла, и попытаемся таки вернуть разговор к существу темы. Внимание вопрос: можешь что-нибудь рассказать свеженькое из своей внедорожной практики??? Ну, я понимаю, что у тебя пузотерка, поэтому делаю скидку - из 'условно-внедорожной', реально-внедорожная практика, конечно, понимаю, что для тебя недосягаема. Итак, ждём -с )))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Напомни, где и когда ты видела мой хват?
Если ты кнопки на руле задеваешь своими непослушными пальцами, то аксиома- хват не правильный. Тренироваться надо Бэтмен, тренироваться. Змейка тебе в помощь, если на пластиковые конусы не хватает, кидай адрес - вышлю.:-D
Внимание вопрос: можешь что-нибудь рассказать свеженькое из своей внедорожной практики???
Нахрена?:-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Если ты кнопки на руле задеваешь своими непослушными пальцами, то аксиома- хват не правильный. Тренироваться надо Бэтмен, тренироваться. Змейка тебе в помощь, если на пластиковые конусы не хватает, кидай адрес - вышлю.:-D
О диванная любительница теоретизировать, видео твоей правильной рулежки мы так от тебя и не дождемся?))))
Название темы прочитай ))). Короче, в очередной раз слиффф защитан )))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Тебя за язык никто не тянул, сам написал, что кнопки задеваешь. Ручонки надо тренировать.:-D бегом-марш.:Lol:
Ну дык вот ты и покажи на практике, как надо НЕ задевать при вращении от упора до упора когда они прямо на ободе руля ))) - иначе грош цена твоему бла-бла )))

Что до тренировок - ты сначала покрути на время с моё руль без всяких усилителей при двух самоблоках в мостах ))) - а потом уж и поговорим о том, кому больше тренироваться надо ))))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну дык вот ты и покажи на практике, как надо НЕ задевать при вращении от упора до упора когда они прямо на ободе руля ))) - иначе грош цена твоему бла-бла )))
Тут от показываний не изменится ничего, ты своей головой должен дойти до того, что необходимо пойти потренироваться, само с неба не упадет ничего.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.633
Адрес
Россия
Что до тренировок - ты сначала покрути на время с моё руль без всяких усилителей при двух самоблоках в мостах )))
Понятно. Перебираешь руль руками. Наверное и кресло подвигаешь ближе чем нужно ?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.633
Адрес
Россия
Тут от показываний не изменится ничего, ты своей головой должен дойти до того, что необходимо пойти потренироваться, само с неба не упадет ничего.
С теми ухватками что он выработал у себя на своей Ниве без гидрача по другому и не получится.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
С теми ухватками что он выработал у себя на своей Ниве без гидрача по другому и не получится.
Возможно, не берусь предполагать иначе он опять выдумает какую-нибудь утопическую теорию, тип как про одновременное
начало движения для уменьшения пробок.
Как мне объяснили в школе контраварийного вождения БМВ, ключ к успеху- правильная посадка, правильный хват и тренировка.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.528
Адрес
Липецк
Тут надо понять, что вы имеете ввиду "когда в тебя"?, вы движетесь, стоите на месте, поворачиваете и.т.д.


1536750406155310720.gif
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург


1536750406155310720.gif

На ЗСД ИМХО можно было предугадать ситуацию, там фишка в том, что очень многие встают в ряду на круиз-контроль и тупят в телефон, что заканчивается печально+ дождь на видео как бы намекает- смотри по сторонам.

В остальных шансов практически нет, слишком стремительно развивается ситуация.
 
Сверху