Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Евгений, кто тут забыл, что он мужик - так это Вы. Обсуждать участников форума у них за спиной - до такого даже Маринель, при всём её троллинге, никогда не опускалась (следует отдать должное!). Я два месяца на форуме не появлялся, ни слова тут не сказал за это время (и, если честно, не собирался (мой автомобиль второй десяток лет доезживает, но по-прежнему в добром здравии и исправно выполняет все возлагаемые на него задачи - в то время как кто-то уже не один раз был вынужден авто сменить - посему лично для меня суть спора исчерпана - факты говорят сами за себя, и они отнюдь не в пользу троллей и злопыхателей) - поэтому и не отвечал на крайние Ваши и Вашей подзащитной выпады в мой адрес) - а Вы всё на фекалии исходите. Не стыдно? Кроме флуда и обсуждения участников форума Вы в этой ветке хоть слово сказали? Напоминаю - тема про внедорожники вообще-то.

Реалист, если мужик с женщиной дискутирует по спорным вопросам-это одно.Но как только он переходит на гадости,для меня это уже не мужик. Вы ведь на гадости перешли,постите их со страницы на страницу,к вам пару подпевал присоединились.
Низко и пошло ,даже если это в ответ на выпады Маринель,.Нормальный мужик просто прекратил бы общение и страсти улеглись бы. Но вы же все гордые,хотите обязательно последнее слово вскзать.И уже всем пофиг на суть спора,лиш бы посильнее обгадить. Притом с применением пошлейших аргументов. Вы лично,Дрон или Алексей с Сахалина с Мариной знакомы? Вы с ней общались не онлайн? Вы видели её хоть раз выпившей? Но вы хором обзываете её алкоголичкой. Так же хором вы называете её больной,дебилкой и чёрт его знает кем.
Лично вы опустились ещё ниже,вы позволили себе обсуждать интимную сторону её жизни,в открытую заявляя о её половой неудовлетворённости,нехватке мужского внимания.И после этого вы пытаетесь поспорить со мной,кто из нас мужик?
Ответ однозначен. Мужик я. Вы же смахиваете на импотентов-неудачников,вымещающих на женщинах свои комплексы любым способом.
Жалкое зрелище вы из себя представляете.
Хочу внести ясность,эта тема никак не влияет на моё отношение к вам всем в любом другом вопросе. Просто меня так воспитали,защищать женщин.Любых.И всегда.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Вы лично,Дрон или Алексей с Сахалина с Мариной знакомы? Вы с ней общались не онлайн? Вы видели её хоть раз выпившей? Но вы хором обзываете её алкоголичкой. Так же хором вы называете её больной,дебилкой и чёрт его знает кем.
Вот вы немцы вроде умные люди а все равно местами дураки дураками .
Уж извините.
Вы, Евгений, просто не поняли что потциентка переходила на всякие тренинги личностного роста , ораторов-мотиваторов и прочих коучей. Там ей присели на уши по части ведения споров и прочей конфликтологии.
Она тута на нас пытается тупо свои новые штучки-дрючки отработать.
 
  • Like
Реакции: dron

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Вы лично,Дрон или Алексей с Сахалина с Мариной знакомы?
EUGEN, да бросьте вы. Нормальные женщины так не общаются. Вы видели, чтобы что то подобное писали, допустим Екатерина К.? Да никогда в жизни. А это просто больной человек, который САМ ищет такого общения. Спровоцировала, получила по сусалам, и успокоилась ненадолго. Потом видимо организм требует новой порции хамства, опять провоцирует. Получает опять, снова успокаивается. Такая гнилая натура у человека, что тут поделать? Не завидую тому бедолаге, кто у нее появится. Каждый день терпеть этого тролля, это просто кошмар будет для мужика :-D. А потом, когда подобные добиваются своего и огребают, они бегут жаловаться. Админу, маме с папой, в полицию. Они вспоминают о том, что они женщины лишь тогда, когда менять что то уже поздно. Говорю же - больные люди. НОРМАЛЬНЫЕ женщины, те, которые настоящие женщины, так не общаются. И реалист во многом прав, дав ей свою оценку.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
НОРМАЛЬНЫЕ женщины, те, которые настоящие женщины, так не общаются.
dron, а нормальные мужчины,те,воторые настоящие мужчины? Как вы общаетесь? Тем более если вы о ней всё давно поняли и все диагнозы поставили? Я скажу как вы общаетесь,скажу жёстко.
Как скандальные базарные бабы-сплетницы.Пофиг что говорить,главное последнее слово должно быть за вами.
И чем вы лучше её?
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Реалист, если мужик с женщиной дискутирует по спорным вопросам-это одно.Но как только он переходит на гадости,для меня это уже не мужик. Вы ведь на гадости перешли,постите их со страницы на страницу,к вам пару подпевал присоединились.
Низко и пошло ,даже если это в ответ на выпады Маринель,.Нормальный мужик просто прекратил бы общение и страсти улеглись бы. Но вы же все гордые,хотите обязательно последнее слово вскзать.И уже всем пофиг на суть спора,лиш бы посильнее обгадить. Притом с применением пошлейших аргументов. Вы лично,Дрон или Алексей с Сахалина с Мариной знакомы? Вы с ней общались не онлайн? Вы видели её хоть раз выпившей? Но вы хором обзываете её алкоголичкой. Так же хором вы называете её больной,дебилкой и чёрт его знает кем.
Лично вы опустились ещё ниже,вы позволили себе обсуждать интимную сторону её жизни,в открытую заявляя о её половой неудовлетворённости,нехватке мужского внимания.И после этого вы пытаетесь поспорить со мной,кто из нас мужик?
Ответ однозначен. Мужик я. Вы же смахиваете на импотентов-неудачников,вымещающих на женщинах свои комплексы любым способом.
Жалкое зрелище вы из себя представляете.
Хочу внести ясность,эта тема никак не влияет на моё отношение к вам всем в любом другом вопросе. Просто меня так воспитали,защищать женщин.Любых.И всегда.
Евгений, если человек приходит в некий коллектив - то люди, в этот коллектив входящие, оценивают его по его действиям в рамках этого коллектива вообще, и по поведению в рамках этого коллектива в частности (а отнюдь не по тому, что он о себе им расскажет/выдумает/наврёт). Знаете, есть такое правило жизненное - как себя в коллективе поставишь, так к тебе там и относиться будут. Или, как гласит русская поговорка, видимо, Вами хорошо забытая - "что посеешь, то и пожнёшь".

Здесь - форум. Тоже своего рода коллектив. И здесь действуют все те же самые правила. Только поскольку все персонажи тут, по сути, виртуальные - то и роль речей и поступков конкретного индивидуума, влияющих на его оценку коллективом, ещё выше. Поэтому если человек выбрал здесь себе некое амплуа и устойчиво этому амплуа следует - его именно по этому амплуа и будут оценивать окружающие, и соответствующим образом реагировать - даже если человек тот в реальной жизни совсем другой. Так что... Какую роль Маринель выбрала (или выбрал?) себе здесь - такое отношение окружающих и получает. А женщина или не женщина это - паспорта этого персонажа ведь никто не видел - так что судят в основном по поведению. Которое вполне определённому типажу соответствует. Что подмечено уже многими. Почему-то из всех участниц форума именно с персонажем под ником Маринель подобные истории случаются, и ни с кем больше. Не задумывались, почему?

Странно, что мне приходится не первый уже раз объяснять такие простые и очевидные вещи Вам, человеку, с Ваших слов, взрослому, и претендующему на знание жизни - как будто не со взрослым человеком беседую, а со школьником.


Собственно, аналогичным образом и Вас самого тут оценивают. Вот вы утверждаете, что Вы мужик - а между тем демонстрируете окружающим типично бабье поведение - обсуждаете участников форума, в том числе в их отсутствие с третьими лицами, флуд всяческий разводите, распусканию сплетен про Вашу же подзащитную способствуете, на каждом углу многократно пересказывая то, что кто-то когда-то про неё сказал (кстати, в глаза ей сказал - а не у неё за спиной). По сути, загаживаете тематические ветки. Не мужское у Вас поведение, Евгений, и даже не женское в нормальном его понимании - а именно бабье, в худшем смысле. А если всё-таки мужиком себя считаете - то мужского поведения и придерживайтесь - порядок наводить начните с себя самого, а если так хочется пообсуждать вопросы поведения тех или иных участников - то для этого личка есть. Ибо тем базаром, который Вы здесь сейчас развели, Вы как раз именно самой Маринели медвежью услугу-то и оказываете.

Насчёт в жизни, не в жизни... Скажу так - я знаю достаточно много о реальной жизни человека, которого Вы пытаетесь защищать - когда-то в стародавние времена разобрало любопытство из-за некоторых противоречивых особенностей поведения данного персонажа, поэтому провёл небольшое расследование, благо зацепок для человека, умеющего добывать информацию, на тот момент было более чем. Однако. Ни делиться ничем из этого с кем бы то ни было, ни обсуждать ничего из этого с кем бы то ни было, кроме самой Маринели, я не буду ни в открытом диалоге, ни в личке. Ни под каким предлогом и ни за какие коврижки. Как и вообще не собираюсь ни с кем нигде и ни под каким предлогом обсуждать личность Маринели. А что касается моих с ней (или с ним) диалогов - это лишь моё дело и её (или его) - и никого более это не касается, Вас в том числе.

Теперь о затянувшемся диалоге, в котором Вы, почему-то, в упор не видите ничего, кроме взаимных переходов на личности. Я вот думаю - Вы действительно настолько лживы и лицемерны? или у Вас проблемы с переводом прочитанного на Ваш родной язык? Или просто дурачком прикидываетесь?

1. Я не раз и не два прекращал этот диалог. Напомню, крайний раз последнее слово было именно за Вами и за Маринелью - я промолчал, два месяца или около того от меня вообще ни одного сообщения не было. А отвечать тут (именно отвечать, а не нападать и не провоцировать!) начал именно после Вашего недавнего провокационного поста - когда Вы начали обсуждать меня фактически у меня за спиной и плести про меня всякие гадости. И не надо лгать, что Вы не заметили, что диалог остановил именно я.

2. Ситуации, подобные описанной выше, повторялись на протяжении многих лет ни раз и не два - я диалог останавливал, а возвращался чаще всего именно благодаря провокаторам - кто в подобной роли выступал чаще всего, я думаю, называть не нужно - и так понятно. Кстати, с момента моего возвращения сюда ни на одно из сообщений Вашей подзащитной я не ответил - и не планирую этого делать и далее. Повторю, факты и реальность таковы, что лично для меня суть спора применительно к обсуждению вопроса выбора авто исчерпана окончательно. И не видеть этого может лишь слепой, либо человек, таким качеством как честность не обладающий.

3. То, что в этом диалоге нет ничего кроме взаимного хамства и т.п. - ложь и лицемерие, либо тупость. Я возвращаюсь каждый раз не из желания оскорблять кого-либо - а потому, что презираю пропагандируемую некоторыми личностями мораль мелко-уголовной и полууголовной прослойки российского общества времён начала-середины 90-х гг прошлого века (сейчас уже наполовину вымершей подобно динозаврам, наполовину (кого не порешили собратья по разуму) эволюционизировавшей в представителей легальных структур, от бизнеса и до управленческо-бюрократического аппарата) вперемешку с навязчивой пропагандой "западных ценностей", "западного образа жизни", идеологию так называемого "общества потребителей", ведущую к деградации и оболваниванию населения. Да, лично я против всего перечисленного. Я за то, чтоб люди думали головой, а не велись на рекламу или на навязываемые им извне стереотипы поведения. Я против лицемерия и лжи, которыми насквозь пронизано западное общество. Я против того, что вы у себя называете демократией и западными ценностями. В конце концов, я категорически не согласен с тем, что якобы всё в этом мире измеряется деньгами - в том числе такие вещи как любовь, дружба, уважение к человеку. И я против того, чтобы стремиться поступать "как все", выглядеть "как все", жить "как все". Я за то, чтобы думать собственной головой, и выбирать то, что нравится, а не то, что тебе навязывает реклама, мнение посторонних, да и вообще кто угодно. Я против того, чтобы быть бездумным винтиком в механизме. Меня с детства учили думать и самостоятельно принимать решения - я привык в жизни поступать именно так - и я не потерплю, чтобы кто-либо мне пытался что-либо навязывать - даже в такой мелочи, как подход к выбору личного транспортного средства.

Вот так-то. Поэтому в очередной раз, Евгений, призываю Вас - прекратите флуд, перкратите заниматься обсуждением личностей участников форума и распространением сплетен на тему кто что про кого сказал. Покажите всем пример достойного мужского поведения. Займитесь наконец-то обсуждением внедорожной тематики!

Вот Вы фото багги, например, выложили. А какие у неё ТТХ? Что за железо там - движок, трансмиссия? Ни слова. А зря. Вам, вижу, намного интереснее личность Реалиста обсуждать. А я вот, например, видел похожие игрушки, продаваемые в Москве. А недалеко от места, где я живу, похожие аппараты производят. Наверняка большинству присутствующих было бы интересно подробнее ознакомиться с устройством и возможностями таких аппаратиков - а лично мне, например, ещё и сравнить с тем, что доводилось самому видеть и трогать в наших краях.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вот вы немцы вроде умные люди а все равно местами дураки дураками .
Уж извините.
Вы, Евгений, просто не поняли что потциентка переходила на всякие тренинги личностного роста , ораторов-мотиваторов и прочих коучей. Там ей присели на уши по части ведения споров и прочей конфликтологии.
Она тута на нас пытается тупо свои новые штучки-дрючки отработать.

Если даже и так, она спорит по теме,как может,даже если её доводы вам не нравятся, не переходила на личности,по крайней мере первая,и сплетен о вас не распускала.
Она не обзывала никого алкашами,психами, больными,не делала предположений о чьей либо интимной стороне жизни.
Вы это делали. Значит не напрасно она учила эти штучки-дрючки,если мужики толпами в истерику срываются.
Кстати,алексей с сахалина,когда абсолютно не к месту начинают говорить об национальности,это верный признак слабости позиции. Ярослав частенько грешит этим.Вы вот тоже не удержались. Быть мудаком или нет абсолютно вненациональный вопрос.Так же как быть или не быть мужчиной.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Если даже и так, она спорит по теме,как может,даже если её доводы вам не нравятся, не переходила на личности,по крайней мере первая,и сплетен о вас не распускала.
Она не обзывала никого алкашами,психами, больными,не делала предположений о чьей либо интимной стороне жизни.
Вы это делали. Значит не напрасно она учила эти штучки-дрючки,если мужики толпами в истерику срываются.
Кстати,алексей с сахалина,когда абсолютно не к месту начинают говорить об национальности,это верный признак слабости позиции. Ярослав частенько грешит этим.Вы вот тоже не удержались. Быть мудаком или нет абсолютно вненациональный вопрос.Так же как быть или не быть мужчиной.
Читаете Вы, Евгений, уж очень однобоко. Смотрю, много чего в упор не видите. Сплошное лицемерие. И плохое знание русского языка - не можете отличить, когда люди мирно зубоскалят в плоско-казарменной манере, от действительно истерики - на которую Вы сам регулярно срываетесь. До Вас, похоже, доходит туго, поэтому разъясню - никогда за всё время и ни в какие времена я ни секунды не испытывал ни злобы, ни ненависти по отношению к Маринели - и она, кстати, это прекрасно знает. А вот то, что глумился над её манерой общения, над втюхиванием чуждой мне жизненной позиции и ещё много над чем, иногда в достаточно грубой и бесцеремонной форме - факт. Но. С человеком надо говорить на понятном ему языке. Поэтому, в десятый раз уже, наверно, призываю - прекратите флуд, займитесь делом. Из-за Вас уже ветку скоро можно будет переименовывать в "Маринель и её место в коллективе" ))). Может мне своё сообщение на немецкий перевести? Или название темы? Или всё-таки и так поймёте, и флудить таки прекратите?

И, кстати, на Вашем месте стоило бы извиниться за заочные обсуждения личности участников форума.
Как бы там я к Вам ни относился, ни Вас самого, ни Ваши поступки и/или слова, я никогда ни с кем за глаза не обсуждал и обсуждать не собираюсь. Исключительно с Вами, в Вашем присутствии. Чего и Вам желаю.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вот Вы фото багги, например, выложили. А какие у неё ТТХ? Что за железо там - движок, трансмиссия? Ни слова. А зря. Вам, вижу, намного интереснее личность Реалиста обсуждать

Реалист,Вы подпись к фотографиям видели? Повторю для шибко одарёных:
Зять ВЧЕРА прикупил игрушку. Вчера вечером я видел эту машинку пять минут.Я в ней даже не сидел.Какие ****** ТТХ?
Какие моторы-трансмиссии? Только со случайных слов слышал про мотор 156 лс вроде.И цена вроде 25т.
А насчёт обсуждения личности, где вы нагадили,там вас носом и тывают. Или отдельную тему создать хотите,что бы профильную не засорять?

Как и вообще не собираюсь ни с кем нигде и ни под каким предлогом обсуждать личность Маринели. А что касается моих с ней (или с ним) диалогов - это лишь моё дело и её (или его) - и никого более это не касается, Вас в том числе.

Странно,личность Маринель обсуждать не собираетесь,а столько гадостей про неё уже наговорили.
И не надо вот этого,мой диалог,никого не касаетя. Вы пишите не в личку,а на открытом форуме. Ну вы могли бы хотя бы предположить,что читает их не только ваш адресат? И вы могли бы предположить,что кто то выскажет и своё мнение,вклинившись в ваш диалог. Правилами это вроде как не запрещено.
Тем более вы могли бы предположить,что кто то обязательно вмешается в ваш диалог, когда ситуация развивается так, что один оппонент в открытую,на весь инет,оскорбляет другого,собирая или выдумывая самые низкие и гадкие сплетни о нём.
И тем более если речь идёт о женщине. Так что вы сильно не наезжайте. И не надо выдумывать какие то особые правила поведения здесь на сайте в противовес поведению в повседневной жизни. Если человек позволяет гадости в отношении другого здесь,он позволит их и в реальной жизи. Вы их позволили. И не важно, что сделали вы это в ответ на провокацию,по вашим словам,это не оправдание. Или оправдание слабака.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
И, кстати, на Вашем месте стоило бы извиниться за заочные обсуждения личности участников форума. Как бы там я к Вам ни относился, ни Вас самого, ни Ваши поступки и/или слова, я никогда ни с кем за глаза не обсуждал и обсуждать не собираюсь. Исключительно с Вами, в Вашем присутствии. Чего и Вам желаю.

Эт как это можно на открытом форуме заочно обсудить кого либо? :Shok: Вас забанили в теме внедорожники? Вы не читаете эту тему? У вас нет доступа к моим постам?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
И плохое знание русского языка - не можете отличить, когда люди мирно зубоскалят в плоско-казарменной манере

Может мне своё сообщение на немецкий перевести? Или название темы?

Чтож вас так коробит моя национальность? Выходит я прав. Обилие смайликов и выделеный шрифт для придания веса своим словам и упоминание национальности оппонента без привязки к теме обсуждения,всё это говорит о неуверенности,подсознательном ощущении своей неправоты и зыбкости позиции. Начальный курс психологии.
Прочёл очень даже немало книг, даже в описании самых серьёзных и драматичных моментов писатели используют только силу слова для передачи сложнейших эмоциональных посылов и ньюансов. Ни разу не видел кучу восклицательных знаков,жирного шрифта или пары десятков смайликов на несколько предложений текста.
А вы Марину личиться посылаете. Вам самим бы пару сеансов пройти.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
dron, а нормальные мужчины,те,воторые настоящие мужчины? Как вы общаетесь?
Нормально общаемся, без взаимных оскорблений. Вот я вас хоть раз оскорбил? Нет. А вы меня? Тоже нет. Значит мы нормальные. Какие ответы вы хотели услышать, задав такие глупые вопросы? Что нормальный мужик, когда ему истеричка плюет в спину, просто утирается и "спасибо" говорит? Даже замечание не делает? Глупости какие то.
Тем более если вы о ней всё давно поняли и все диагнозы поставили?
Заметьте, с ней я диалог прекратил, но она "попросила" меня вернуться, ну как тут отказать женщине? Я диагнозы не ставлю, этим, как ни странно, занимаются у нас врачи. Я, как и любой взрослый человек, могу сказать болен или нет пациент. А чем болен - синдромом недостатка внимания, опухолью одиночества, переизбытком желчи или ещё чем - это уже пусть врачи занимаются. Но то что это человек с больной психикой - видно.
Как только я это понял, я диалог прекратил. Но собеседник, видимо страдая очередным приступом своей болезни, своими сообщениями вновь призвал меня вернуться к диалогу. Ну как тут откажешь больному?
Как скандальные базарные бабы-сплетницы.Пофиг что говорить,главное последнее слово должно быть за вами.
И чем вы лучше её?
Ничем. "Я все понимаю, но ничего с собой поделать не могу" :-D. Евгений, бросьте заниматься ерундой. Видите же, что с ней уже никто практически не общается. А ей скучно одной. Вот она и вечерами начинает поднимать старые диалоги, чтобы ей хоть кто то хоть что то написал. Ну как тут не ответить? Вы же видите, что она сама хочет чтобы с ней общались в подобном стиле. Если с ней начинают общаться по человечески, то она сама переводит диалог в русло хамства. Я ж говорю - больной человек. Ее цель на форуме - именно общение в таком стиле.:-D Лан, больше не буду. Пусть сидит в одиночестве в номере за 200 тыщов рублей :Lol:.
Маринель, чур на меня не обижаться! Это Евгений заставил меня прекратить с вами общение, все претензии к нему :-D
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Вы это делали. Значит не напрасно она учила эти штучки-дрючки,если мужики толпами в истерику срываются.
image-33.jpg image-30.jpg
image-6.jpg
image-1.jpg
Вот эти вот... Нормальные женщины, скорее всего тоже учили всякие штучки-дрючки. А мужики такие не настоящие мужики, сразу сорвались в истерику и тупо навешали люлей. Прям не мужики а черт знает кто, любят чтоб последнее слово оставалось за ними, как базарные бабы прям, ага.
Кстати,алексей с сахалина,когда абсолютно не к месту начинают говорить об национальности,это верный признак слабости позиции.
EUGEN, ну вот все что ни сделаешь - все не так :-D. Много смайликов - слабость позиции, близость к истерике. Написал про национальность - слабость позиции. А можно сразу весь список огласить, что выдает в человеке слабость позиции? Ну, чтобы потом опять впросак не попасть... Хватит уже, а? Взрослые же люди блин. Нет никаких слабых позиций, сильных позиций, средних позиций, толстых позиций, тонких позиций и т.д. Есть правда, которая рождается в споре, нет в споре побежденных и победителей, есть правый и неправый. Хватит наконец разводить демагогию на пустом месте. Тема вообще не об этом, а о внедорожниках. Давайте закончим. И начнем о машинах наконец.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
EUGEN, ну вот все что ни сделаешь - все не так :-D. Много смайликов - слабость позиции, близость к истерике. Написал про национальность - слабость позиции. А можно сразу весь список огласить, что выдает в человеке слабость позиции?
Просто у нашей Маринели завёлся пожилой рыцарь на белом коне траке. Только он спросил у неё, ей это вообще надо?
Наша прынцесса то десять лет в эту тему за срачем приходит . Не находя его здесь начинает провоцировать в других темах.
А тута вот такой вота вот нежданчик. :Lol:
 
  • Like
Реакции: dron

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
xxx: Если отогнать УАЗ в лес, заглушить двигатель и прислушаться, можно услышать как он гниет.
yyy: Глушил в лесу, стоял слушал. Шорох гниения не услышал. Услышал характерное чавканье в районе бака. Даже на заглушенном жрёть бензин гат…
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Просто у нашей Маринели завёлся пожилой рыцарь на белом коне траке

Ну не такой уж я и пожилой:Cool:.


Только он спросил у неё, ей это вообще надо?

Думаете не надо? Она может в любой момент мне это сказать. Извинюсь и заткнусь.
Хотя я и так прекращаю. Своё отношение к хамству со стороны мужчин к женщине я высказал, любезности в ответ выслушал, то,что вы считаете такое поведение нормой ,понял. Отваливаю.
 
Сверху