Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
давая своими стопами знак тому, кто сзади, о своих намерениях как минимум
О, буквально пару дней назад 5 таких синхронистов и сигнальщиков в одно целое срослись, хорошо что скорости мелкие были.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Они не придуманы)))
В смысле??? Ниспосланы свыше????

Дык почему сплошную и двойную сплошную пересекаешь, грешница окаянная????!!!! Какого скорость превышаешь, отступница????!!!! Костёр по тебе плачет!!!!!! )))

Слифф защитан.
В моем понимании нива это телега)))))))
Убогое дилетантское понимание, как и твой недавний детский лепет про движок.
О, буквально пару дней назад 5 таких синхронистов и сигнальщиков в одно целое срослись, хорошо что скорости мелкие были.
Это такие ротозеи как ты, судя по всему. Ибо то, о чём я говорю - как раз наоборот, из серии давать людям больше времени на реагирование и меньше зевать. А те, до кого эти элементарные вещи не доходят, как раз и собирают своё железо в кучу. Чему ты сам - отличный ходячий пример )))).

ЗЫ
Насчёт сигналить, раз тут свербит у кого-то ещё...

Сигналю только тем, кто конкретно косячит или хамит - как прописано в ПДД, в пределах города только в целях "предотвращения ДТП". Например, когда как Маринель, на пузотёрке поворачивают налево из крайнего правого ряда, подрезая, соответственно, всех, кто по-правилам стоит на левый поворот и честно пропускает встречку. Обычно таксисты так подрезать любят. Кому то может и сюрприз такое поведение, а лично я, наблюдая за поведением некоторых участников форума, к подобным приколам готов заранее, и ничему не удивляюсь.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Реалист, в отличии от тебя я свои косяков не стыжусь и не отрицаю.
А вот те 5 именно синхронисты, так как то что ты описываешь ни как не сихронность.
Ты в принципе своими словами вся науку в урну спустил.
Ну да и черт с ней, для тебя это не первая и не последняя наука в урну.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Реалист, в отличии от тебя я свои косяков не стыжусь и не отрицаю.
А вот те 5 именно синхронисты, так как то что ты описываешь ни как не сихронность.
Ты в принципе своими словами вся науку в урну спустил.
Ну да и черт с ней, для тебя это не первая и не последняя наука в урну.
Вот тут ты сильно неправ, причём почти в каждом слове. Остынешь - может когда-нибудь и поймёшь.

Хотя лично для меня дикость, когда человек, декларирующий, что он якобы не один десяток лет за рулём, не понимает, что одно из главных правил на дороге - быть абсолютно понятным и максимально предсказуемым для всех участников движения, и своими действиями всегда своевременно информировать других участников движения о своих намерениях. Собственно, это же и в ПДД прописано, вообще-то.

Своих косяков я тоже никогда не стеснялся и не отрицал. Но речь о реальных косяках, а не о выдуманных диванными теоретиками, причём почти всегда с выдёргиванием фраз из контекста и/или с перевиранием сказанного мной - чему недавнее обсуждение замечательный пример. А то что ты о своих ДТП честно сказал - повторю, респект. У Маринели вот, например, духу не хватает.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Собрал,прокатился,в жесткач не полез,парам нужна обкатка,едет приемлемо,большой нагрузки на нивские узлы теперь нет.Но нива даже с форовской базой на заднем приводе это юла,крутится вокруг передка даже при небольшой газовке,мне привыкшему к заднему приводу нормально,а вот для человека непривычного надо педалить и рулить аккуратнее,тем более что руль с механизмом от сюрфа очень лёгкий и получился совсем без обратной связи,явно насосу веса автомобиля мало.
Идёт жестковато,мне не нравится.
Вот такая она мостовая нива на 35" симаках.IMG_20180302_152440.jpg IMG_20180302_152426.jpg IMG_20180302_152509.jpg IMG_20180302_152458.jpg IMG_20180302_113834.jpg
Кстати если задняя пара сюрфа была живая,то спайсеровская передняя с довольно сильным износом по рабочей поверхности зубьев.Что явилось причиной выкрашивания не выяснил,возможно все последствия из прошлой жизни моста.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
одно из главных правил на дороге - быть абсолютно понятным и максимально предсказуемым для всех участников движения, и своими действиями всегда своевременно информировать других участников движения о своих намерениях. Собственно, это же и в ПДД прописано, вообще-то.

Что значит одно из главных правил? Главное и единственное правило-это соблюдение ПДД.Тогда ты будешь абсолютно понятным и максимально предсказуемым. О каких "своих действиях", которыми вы как бы кого то информируете, вы говорите?
Есть сигнал поворота,стопсигнал,сигнал аварийной остановки,звуковой сигнал,которых вполне хватает для безопасности на дорогах, при условии соблюдения ПДД всеми участниками движения.А вы что ещё придумали?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Своих косяков я тоже никогда не стеснялся и не отрицал
Отрицал, и вся эта бравада равна =
"Я потерялся как в стоге иголка,
Люди, спасите из страшного сна,
Всюду враги обложили как волка
Хочется жить за дверью из сна.

А денег вечно по нолям
И никогда не купить лэнд крузер
И никому не нужен я,
Мама, я - лузер, мама, я - лузер."
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Отрицал, и вся эта бравада равна =
"Я потерялся как в стоге иголка,
Люди, спасите из страшного сна,
Всюду враги обложили как волка
Хочется жить за дверью из сна.

А денег вечно по нолям
И никогда не купить лэнд крузер
И никому не нужен я,
Мама, я - лузер, мама, я - лузер."

Зачем тогда уделять столько своего внимания этому лузеру?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Монгольские УАЗы:
5305397_original.jpg

406712_900.jpg

Много фото:
https://bmpd.livejournal.com/3126449.html
И монгольские УАЗоводы.

Посмотрел бы я на Маринель на её шкоде в этом замесе.:-D
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Плохие новости для Реалиста:
5f746ds-960.jpg
Раньше было можно,а теперь низя.
 

Вложения

  • 95f746ds-960.jpg
    95f746ds-960.jpg
    215,9 КБ · Просмотры: 4

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Вчера поменял все жижи вкруг. Надо было сделать это раньше, но финансы не позволяли. В процессе замены внезапно выяснилось (продаван клялся собственным здоровьем что мост обычный) что у меня мост LSD. Что залито было до этого хз. Какая то бордовая фигня. Залил кастроловское универсальное масло, которое подходит и для обычных мостов, и для самоблоков. Интересно, способности моста "восстановятся" или фрикционы умирают окончательно? Если умерли, что сделать чтоб восстановились? Просто замена?
Как проверять знаю, вывесить пока нет возможности. Попробую на следующих выходных.
 
Сверху