Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Просто Реалист описал истиную Ниву как ЛуАЗ, в который можно что угодно груизить в салон и который не мыть никогда. В ней же есть изначальная доля комфорта, а популярность Шевроле ещё сильнее противоречит этому. Может быть это многоцелевая машина всё же, а не трактор?
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Я уже писал о продвижении Нивы в Европе, где не было богатого рынка внедорожников. Вот почему так Ниву на Дакаре продвигали французы, а не СССР? Французская команда и пилоты, да и машина уже тоже французская под именем Лада.

dakar-1987-3-e1326510618986 (1).jpg

И сильная вполне команда была. Только занять 1 место им мешали соотечественники из другой команды.

f6892b5bdc0a4e465669241d417def84.jpg
Но Poch - лишь частная команда, может СССР бы смог?
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Просто Реалист описал истиную Ниву как ЛуАЗ, в который можно что угодно груизить в салон и который не мыть никогда. В ней же есть изначальная доля комфорта, а популярность Шевроле ещё сильнее противоречит этому. Может быть это многоцелевая машина всё же, а не трактор?
Как использовать это личное дело владельца,шнива практически ничем не отличается.
Я уже писал о продвижении Нивы в Европе, где не было богатого рынка внедорожников. Вот почему так Ниву на Дакаре продвигали французы, а не СССР? Французская команда и пилоты, да и машина уже тоже французская под именем Лада.

Посмотреть вложение 7575

И сильная вполне команда была. Только занять 1 место им мешали соотечественники из другой команды.

Посмотреть вложение 7576
Но Poch - лишь частная команда, может СССР бы смог?
Политика... смог бы,но кто- то не посчитал это нужным.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Я уже Реалист объясняю это несколько лет. Нравится быть колхозником - будь им.:-D:-D
Я вот не понимаю, когда Ниву выставляют идеальным автомобилем без недостатков. Давно известны плюсы и минусы этого автомобиля. Особенно некоторые готовы усираться за проходимость, для них Нива - автомобиль, который лучше всех других подходит для езды по бездорожью, равных ей нет, есть только хуже.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Я вот не понимаю, когда Ниву выставляют идеальным автомобилем без недостатков. Давно известны плюсы и минусы этого автомобиля. Особенно некоторые готовы усираться за проходимость, для них Нива - автомобиль, который лучше всех других подходит для езды по бездорожью, равных ей нет, есть только хуже.
Ну это так и есть,действительно на бездорожье среди авто с передней независимой подвеской ей практически все сольют,причин тому много и они все уже известны.Недостатки тоже есть, но они не критичны.До идеала ей далеко,но идеал вещь достаточно субьективная,и у каждого он свой. Например мой, я этого не скрываю,идеал это семидесятка,но с оговорками,доведенная под мои хотелки.
В штатном исполнении просто удачный внедорожник,но и у него есть минусы,которые можно простить за те плюсы которых нет у других.
Идеальных автомобилей вообще не существует,это мое мнение.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Например мой, я этого не скрываю,идеал это семидесятка,но с оговорками,доведенная под мои хотелки.
В штатном исполнении просто удачный внедорожник,но и у него есть минусы,которые можно простить за те плюсы которых нет у других.
Вот у меня всплывает вопрос. Я особо не разбираюсь в трофи рейдах. На последних чемпионатах России, результаты которых можно найти на сайте РАФ, сплошное засилье двух внедорожников среди призёров. Причём и в ТР1, и в ТР2. Это LC 70 серии и Defender 90. Среди отечественных могут конкурировать только УАЗы. С чем это связано?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В длинной Ниве спокойно увозили 400 кг улова, плюс еще кучу барахла под потолок, плотненько ...
Не сломалась посередине?
1461413249_niva6.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
marinel, это ваши личные разборки выглядят детскими
"Я дерусь, потому что дерусь" (с).
Я вот могу и Йети обосрать без проблем.
Можете, но тогда придется насрать на все современное автомобилестроение. У вас какой автомобиль?
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Да и как можно серьёзно относиться к автомобилю, выход которого откладывали на долгое время для того, чтобы сначала вышел автомобиль другого бренда группы Volkswagen. Это просто наплевательство на людей. Volkswagen AG относится к покупателям автомобилей Skoda как к низшим людям, я это так понимаю. Есть Audi и не народный Volkswagen, а есть Skoda.

Да и не легенда Yeti. Вот легенда.

MB_Clasa_M_8b195fd7be.jpg
 
Сверху