О "скрытых" пользователях...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F-14 Tomcat

Заблокирован
Одессит написал(а):
F-14 Tomcat написал(а):
Чё вас это так задело?
К стати... Вы также записались в скрытые пользователи на этом форуме? Что-то вас не видно среди зарегистрированных :-read:
Этот ваш пост тоже из области маразма? :grin: Вы мне не ответите? Как же я могу тут отписываться если я "скрытый и не зарегестрированный пользователь"? :p
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса

F-14 Tomcat

Заблокирован
Одессит написал(а):
F-14 Tomcat написал(а):
Вы мне не ответите? Как же я могу тут отписываться если я "скрытый и не зарегестрированный пользователь"?
Прочитайте по этой ссылке, внизу страницы :-read:
http://www.rusarmy.com/forum/index.php
Ну, почитал :study: ...и шо я там увидел? :think: В крайнем правом стобце: F-14 Tomcat - шо дальше? Я не зарегестрированный? :Shok: невидимый? :Shok: :Shok:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
F-14 Tomcat написал(а):
В крайнем правом стобце: F-14 Tomcat - шо дальше? Я не зарегестрированный? невидимый?
Вы невнимательны... :-read: Или играетесь в "непонятки" :)
Внизу страницы :-read:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Одессит написал(а):
F-14 Tomcat написал(а):
В крайнем правом стобце: F-14 Tomcat - шо дальше? Я не зарегестрированный? невидимый?
Вы невнимательны... :-read: Или играетесь в "непонятки" :)
Внизу страницы :-read:
Ну и что? :Shok: Меня такой вопрос, как "кто сейчас на форуме" никогда не волновал, на эту страницу никогда не заглядывал.:? Почему это вас так коробит - не пойму. :Shok:
И всё-же, ответьте, как я, НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ, могу учавствовать в дискусиях на этом форуме? :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
F-14 Tomcat

У камрада явно болезненное , можно даже сказать, параноидальное отношение к скрытым пользователям.... :-D
Не обращайте внимания. Я перешел в открытые пользователи, и что? Хрень какаято, пойду обратно, в туман.....думал, за это тут какой бонус полагается, а на деле -болезнь просто. :???:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
F-14 Tomcat написал(а):
Почему это вас так коробит - не пойму.
Я отношусь крайне отрицательно к тем форумчанам, которые заходят на форум как скрытые :-read:
К чему эти игры в "жмурки"? :Shok:
F-14 Tomcat написал(а):
И всё-же, ответьте, как я, НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ, могу учавствовать в дискусиях на этом форуме?
Где я написал, что вы НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ? :Shok:
Я писал о вас, как о СКРЫТОМ :-read:
Следует заметить, что то, как на этом форуме представлены участвующие форумчане, что это допускает самые различные толкования... как кому выгодно себя "подать" или сыграть в "непонятку" :-(

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Barbudos написал(а):
думал, за это тут какой бонус полагается, а на деле -болезнь просто.
:grin: "Возьмите из тумбочки пирожок"$ :)
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Одессит написал(а):
Где я написал, что вы НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ?
Это не ваше?
Одессит написал(а):
Что-то вас не видно среди зарегистрированных
Как это можно воспринимать? :think: Если не видно среди зарегестрированных - значит только что не зарегестрированный. :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
F-14 Tomcat написал(а):
Почему это вас так коробит - не пойму.
Я отношусь крайне отрицательно к тем форумчанам, которые заходят на форум как скрытые :-read:
К чему эти игры в "жмурки"? :Shok:
F-14 Tomcat написал(а):
И всё-же, ответьте, как я, НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ, могу учавствовать в дискусиях на этом форуме?
Где я написал, что вы НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ? :Shok:
Я писал о вас, как о СКРЫТОМ :-read:
Следует заметить, что то, как на этом форуме представлены участвующие форумчане, что это допускает самые различные толкования... как кому выгодно себя "подать" или сыграть в "непонятку" :-(

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Barbudos написал(а):
думал, за это тут какой бонус полагается, а на деле -болезнь просто.
:grin: "Возьмите из тумбочки пирожок" :)
Не возьму. Лучше перейду в скрытые...какая разница какому ... на форуме я или нет? Это, между прочим, нарушение прав граждан.... :p
На самоопределение. А, поскольку вы крайне отрицательно относитесь к скрытым пользователям. Я ради вас перейду в глубоко законспирированные.....
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Одессит написал(а):
Следует заметить, что то, как на этом форуме представлены участвующие форумчане, что это допускает самые различные толкования... как кому выгодно себя "подать" или сыграть в "непонятку"
Правилами форума НЕ ЗАПРЕЩЕНО шифроваться. :-read:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
Лучше перейду в скрытые...какая разница какому ... на форуме я или нет?
А ну да... :grin: Лучше "из кустов" попИсывать :)
Barbudos написал(а):
Это, между прочим, нарушение прав граждан....
Какие права граждан и в чем они нарушаются, на этом форуме? :Shok:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Barbudos написал(а):
Лучше перейду в скрытые...какая разница какому ... на форуме я или нет?

Вот тока пачему моего земляка это так тревожит... :Shok: :think:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Одессит написал(а):
Лучше "из кустов" попИсывать
"Из кустов" пописывают всякие гости на "Паралае", а на этом форуме пишут только зарегестрированные участники. :-read:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
А довольно прикольно читать, как некоторые "шифрующиеся" :) ,
Цитата -
F-14 Tomcat написал(а):
Правилами форума НЕ ЗАПРЕЩЕНО шифроваться
- пытаются типа "отстоять свое "право" играть в "жмурки" (шифроваться) :grin:
И после этого они хотят, чтобы их считали серьезными форумистами? :Shok:
Эх вы - "шифровальщики" :) :grin:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Одессит написал(а):
А довольно прикольно читать, как некоторые "шифрующиеся" :) ,
Цитата -
F-14 Tomcat написал(а):
Правилами форума НЕ ЗАПРЕЩЕНО шифроваться
- пытаются типа "отстоять свое "право" играть в "жмурки" (шифроваться) :grin:
И после этого они хотят, чтобы их считали серьезными форумистами? :Shok:
Эх вы - "шифровальщики" :) :grin:
Земляк, я с вас в ауте. :-D Наш форум не "Паралай", под "гостя" вы не зашифруетесь. :? Все сообщения кожного форумиста предстают пред очами кожного другого форумиста только под его аватарой, и только под его ником. :-read: Шо вас не устраивает? :Shok: шо я типа "невидимый"? :grin:
И с чем связано, это ваше желание, отслеживать участников форума? :think: Я, за почти два года, что являюсь форумистом, НИРАЗУ не заглядывал на эту страницу http://www.rusarmy.com/forum/index.php мне она абсолютно пофигу. :-bad^ Если кто-то из форумистов пишет, то его видно в любом случае.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Barbudos написал(а):
А, поскольку вы крайне отрицательно относитесь к скрытым пользователям. Я ради вас перейду в глубоко законспирированные.....
:good:

Присоединяюсь.

Пусть помучается
:)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит Я не понял к чему вся эта истерика? Вам какая разница зарегистрированный пользователь или нет? Это как-то мешает Вам отвечать на их посты?
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
TAHKuCT написал(а):
Одессит написал(а):
Я отношусь крайне отрицательно к тем форумчанам, которые заходят на форум как скрытые

К чему эти игры в "жмурки"?

Это бывшие КГБшники. :)
Э-э-э... :think: :think: ...дайте сообразить. :think: Это вы записали в "гэбисты" Одессита, который хочет всех видеть, или таких типа меня, которые хотят "скрыть" своё пребывание на форуме? :think:
Вот только ещё раз я повторяю свой вопрос: Как можно скрыть своё пребывание на форуме, если твои аватара и ник всё равно вылазють когда ты пишешь? :Shok:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Artemus написал(а):
Одессит Я не понял к чему вся эта истерика? Вам какая разница зарегистрированный пользователь или нет? Это как-то мешает Вам отвечать на их посты?
Вот и меня это зацепило, и понять своего земляка я не могу. Какая ему на хрен разница что форумист хочет быть "скрытым", ведь всё равно когда вин пише его видно - видно его аватару, видно его ник. Шо не так!? :Shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху