О легковых автомобилях и около них...

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Atass, поздравляю. Отчитываться не забывайте.
Спасибо!
Первый результат - мой товарищ, с которым я приехал забирать, запланировал на следующий год такую же, хотя ярый субаровод.
Правда, тут же пошутил, что цвет подбирал под кота... :)

IMG_20180502_12.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Мои поздравления.:Good::Good:
Спасибо!
Свою сегодня озадачил. Она была не в курсе. Собрались на озеро, я ушел вперед, она дома задержалась. Вышла на стоянку, стоит возле машины, но ищет-то другую. Пришлось выйти, чтобы произошла идентификация.:)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
1529494483160925968.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Прикольно.:Good:Наверное было много радости, все-таки новое, оно и в Африке новое.;)
Там была гамма эмоций... :) При моем покерфейсе...
Потом заехали на стоянку сменить машинку на привычную, т.к. в ней все пляжные причандалы. Пока я одной выезжал, другой въезжал, были сделаны фотки и куда-то поотправлены...:)
...Вечером были выбраны чехлы бежевого цвета... :-D
Я их сегодня ездил смотреть, потом звонил в Питер, заказал пошив в Почине...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Там была гамма эмоций... :) При моем покерфейсе...
Потом заехали на стоянку сменить машинку на привычную, т.к. в ней все пляжные причандалы. Пока я одной выезжал, другой въезжал, были сделаны фотки и куда-то поотправлены...:)
...Вечером были выбраны чехлы бежевого цвета... :-D
Я их сегодня ездил смотреть, потом звонил в Питер, заказал пошив в Почине...
Что-то мне подсказывает, что было продолжение.....:-D:-D:Good::Good2::Good2:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Под Киевом на Житомиркой трассе взорвалась АЗС из-за рассеянного водителя
На АЗС БРСМ-Нафта (что находится на трассе Киев - Житомир) в 23:46 (на АЗС проходила пересменка) водитель решил обслужить себя сам, вставил пистолет в горловину топливного бака, после чего забыл вытащить пистолет и начал движение в сторону выезда с АЗС, в результате чего топливораздаточная колонка была сорвана с крепежей, упала и началась утечка газаЗатем произошло возгорание, после которого загорелось оборудование.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.621
Адрес
Россия
Под Киевом на Житомиркой трассе взорвалась АЗС из-за рассеянного водителя
На АЗС БРСМ-Нафта (что находится на трассе Киев - Житомир) в 23:46 (на АЗС проходила пересменка) водитель решил обслужить себя сам, вставил пистолет в горловину топливного бака, после чего забыл вытащить пистолет и начал движение в сторону выезда с АЗС, в результате чего топливораздаточная колонка была сорвана с крепежей, упала и началась утечка газаЗатем произошло возгорание, после которого загорелось оборудование.

На человеческих бензоколонках пистолет стоит на специальном разрывом флянце с клананом.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Сверху