О легковых автомобилях и около них...

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Реалист, смотри звезду смерти не споймай в прицел, а то ты близок к этому как никогда.
Дык это ты стуканул выходит (= доложил, если по-вашему ))) донёс то бишь ))) )

В перетягивании каната, Quattro сделал твою пузотерку как тузик грелку...
Перетягивание каната - это когда Нива таких как ты из сугробов тягает ))))) А там - конкретно тест на ожирение ))))

Я знал, что снова сольёшься. Что ж, капитуляцию твою принял.
Те кто 144 свалили к себе в пиндостан борта шпаклевать РПМом и линзы люнеберга спешно откручивать )))). А у нас - 150 это минимум ))).

Однако, спокойной ночи (С)

Сорри за оффтоп.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Дык это ты стуканул выходит (= доложил, если по-вашему ))) донёс то бишь ))) )
Во-первых, не стуканул, а написал донесение придерживаясь данных правил.
Во-вторых, правдивое донесение это не только залог развития гражданского общества, но и прямая обязанность гражданина.
В-третьих, не я.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Да достали Вы, тему с внедорожниками загадили, теперь сюда перешли
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
«Экономическая привлекательность»: Lada Vesta получила престижную премию в Австрии
Вторник, 20 марта 2018 г.
Рубрика: Новости России сегодня
Просмотров: 281
ff76e081_resizeto499-350-250.jpg


Российский автомобиль Lada Vesta получил престижную премию Marcus в Австрии. Продукция «АвтоВАЗа» стала лучшей в номинации «Экономическая привлекательность» в категории «Компактный класс».

Австрийским экспертам AMTC было представлено 49 моделей, которые появились на австрийском автомобильном рынке в прошлом году. Помимо Lada Vesta наградами были отмечены Renault Grand Scenic Energy DCI 110 Zen (категория «Средний класс»), KIA Stonic 1,25 MPI ISG (категория «Компактный внедорожник и кроссовер»), Peugeot 5008 1,6 Bluehdi 100 s&s (категория «Большой внедорожник и кроссовер»), Land Rover Range Rover Velar 2,0 diesel (категория «Роскошный класс»). Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

России было куплено 6 129 новых машин данной модели.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Пол под пластмассой не грундирован даже?
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
:ScratchOneSHead:Ни одну свою новую машину не вскрывала, может там так же, но меня это особо не волнует ибо 4-5 лет и смена.

У меня на Хундае молоко пролилось на коврики и невольно пришлось всё снимать и сушить. Там у них всё было сделано отлично, не к чему было придраться.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Пол под пластмассой не грундирован даже?
Отдам свою на шумку, заодно и посмотрю.
Есть куча других видео, где ситуация вполне пристойная.
Ни одну свою новую машину не вскрывала, может там так же, но меня это особо не волнует ибо 4-5 лет и смена.
Я тоже не скрывал, но поскольку есть возможность и желание, то пока машинка новая, думаю, есть смысл её несколько облагородить. А что будет через несколько лет, тогда и посмотрим.
Я чёт подозреваю что тут что то не договаривают.
Я буквально вчера из салона, есть свои огрехи, не без них, но общая ситуация вполне приемлемая.
Тем более, вся Веста делается в Ижевске, там все линии новье, персонал новый, молодой, производство достойное.
Проверим в реальности.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Что то это видео мне больше доверия внушает
У Антона Квиринга есть видео с комментами по первому видео, и еще второе, где вибра рассыпалась.
Похоже, проблема существует, но еще есть моменты по эксплуатации.
Вчера был у дилера, говорит, за 2 года Вест таких не попадалось...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Ждем реальный отзыв.:):)
Не, я еще в режиме ожидания. Заказал в двух салонах, кто быстрее.
Так, уточнял детали, допы, салон, колеса.
Мой цвет красят на прошедшей и этой неделе, значит, по-любому апрель.
Я так и планировал. По зиме неохота на новой обкатываться.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
В Китае заработал автомат по продаже автомобилей
a69be49084a789ce749db51fb201823a.jpg

Американский автоконцерн Ford и китайская компания Alibaba запустили в китайской провинции Гуанчжоу автомат по продаже автомобилей. Как пишет TechCrunch, разработка и строительство торгового автомата велись на протяжении последних двух лет. Многоэтажная постройка может не только продавать автомобили, но и выдавать их для тест-драйва.
https://nplus1.ru/news/2018/03/26/vending?utm_source=viber&utm_medium=social
 
Сверху