О легковых автомобилях и около них...

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так мне все равно идти надо было - я же не храню дома такие суммы. Просто сделал лишнюю операцию - перегон на карту (а так бы снял наликом). Кофе настойчиво предлагали, но я отказался (не любитель).
Понятно, ну раз вас все устроило, то и ладно. Меня такое положение вещей не устраивает, хотя бы в части цены по прайсу.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Названа стоимость новой Lada Vesta

АвтоВАЗ опубликовал официальные цены на универсал Lada Vesta SW и его внедорожную версию Cross.
«С 19 сентября 2017 года во всех салонах официальных дилеров Lada открывается приём заказов на Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Стоимость автомобиля начинается от 639 900 рублей за версию в комплектации Comfort», — говорится в сообщении компании.

Отмечается, что универсал доступен в трёх комплектациях — Comfort, Luxe и Prestige, цена на самую дорогую машину начинается от 744,9 тыс. рублей. Lada Vesta SW Cross предлагается в комплектации Luxe по цене от 755,9 тыс. рублей.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Молодцы кстати вазовцы вкрячили и подогрев задних сидений и лобового и камеру заднего вида и даже led подсветку интерьера - мелочь конечно, но ведь один раз живем, приятно.:Good: Запаска только докатка, а не полноценная, ну и лично мне динамики мало, а в целом очень гуд и за вменяемые деньги.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Я смотрю вы на низком старте.:)
Где-то да, но без фанатизма. С комплектацией понятно, с цветом - пока не окончательно. Надо всех посмотреть... :)
Молодцы кстати вазовцы вкрячили и подогрев задних сидений и лобового и камеру заднего вида и даже led подсветку интерьера - мелочь конечно, но ведь один раз живем, приятно.:Good: Запаска только докатка, а не полноценная, ну и лично мне динамики мало, а в целом очень гуд и за вменяемые деньги.
Как по мне, там вполне достаточно всяких ништячков. Только панель приборная выглядит немного вычурно.
С запаской посмотрим, динамики мне достаточно, гонять мне особенно не зачем, как-то уже расслабился. Это в младсти газвпол и 240, или 180 по Брест-Литовскому было прикольно. А сейчас важны удобность и комфорт в первую очередь движения по городу, парковка, возможность съезжать с асфальта. В общем, хорошая небольшая утилитарная машина, причем, пока что единственная в этой нише у нас. И очень импонирует, что наша. И неплохо, что за два года детские болезни вылавливали на седане Весты.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Ну не совсем конечно, но соглашусь, что радует. Я бы даже сказал наконец-то, только бы не останавливались в развитии.....
Как говорится, держим кулачки. Ясное дело, что у Рено-Ниссан рождение русской машины - вещь очень условная. Но, сдается, процесс пошел, и эта модель станет хитом на ближайшие несколько лет.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я бы даже сказала по максимуму, что туда еще можно добавить?

Э-э-э-э, адаптивный круиз-контроль, подруливающую заднюю ось, проектор навигации на стекло, лада-коннект, вентиляцию сидений, да много чего ещё. :-D:-D:-D
 
Сверху