О легковых автомобилях и около них...

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
...Я теперь понял, почему называется "Норильск"...



1551964393_0001.jpg

1551964396_0002.jpg

1551964424_0003.jpg


http://batona.net/113328-vesna-v-norilske-3-foto.html
Просто впадают в зимнюю спячку.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Просто впадают в зимнюю спячку.
И это наверняка правильное решение!
Каждый день утром выгребаться из сугробов, вечером - закапываться... Данунах!
Лучше выспаться как следует да сил к лету накопить...
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
там и город не слишком большой, да и вообще там машина нафиг не нужна... проще на такси ездить
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Реалист, ну что вы опять мелите,какую истерику? Дешёвый способ вести диалог. Пошли бы вы куда подальше.
И говорю я это абсолютно без истерики,с лёгким налётом презрения. Мужики себя так не ведут.
Ну да, мужики тупо должны вестись на всё, что им впаривают всяческие коммерчески озабоченные барышни ))). Евгений, не смешите. Проблема таки есть, и её границы обозначены не вами и не мной. Дальнейшее определяется количеством и качеством серого вещества читающего. У Вашего родственника едва под *опой не загорелось, но "всё хорошо, прекрасная маркиза "))) - в лучших традициях гейропской морали )))
Во клоун,бляха. Я ковыряюсь,а он СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ. И с сотню ссылок что здесь выставлялось,что во внедорожниках вы конечно не искали,а совершенно случайно наткнулись. И вы конечно думаете что вам кто то поверит? Да вы вообще что нибудь без интернета сказать можете?
Блин,вы всё смешнее и смешнее себя выставляете.Я просто уверен,будь у вас не Нива,а ДТ 75,вы и его преподносили бы здесь как венец инженерной мысли и оптимальное средство передвижения.
Я тут подумал и решил
Как только вы сможете себе позвольть что нибудь посовременнее ,вы выбросите и шоху и Ниву,а пока оставайтесь в своём каменном веке со своим "конструктором" жестяным.
Мог себе позволить "посовременнее" даже когда на государство родное работал в оборонке, а не в коммерческой фирме, как сейчас. Ну а сейчас, когда дембель и швобода - тем более ))). А кто клоун - дык это Вы. Не понимаете очевидного - условия эксплуатации авто разные - и где Нива рулит, другие просто не живут ))) . Как Т-34 - который никогда не был верхом инженерной мысли - но по практической совокупности всех показателей дал возможность навалять очень хороших люлей Вашим славным предкам, далеко не последним в военном деле )))

Немецкий сумрачный гений ))) (С) - это действительно бесподобный технический гений ))) - но вот только в жизни всё немножко сложнее, чем на бумаге... )))

ЗЫ.
Приношу извинения, что отвечаю не часто и не всегда. В этом плане Маринели от меня (в отличие от Вас) некоторая скидка - она ж в роде как девушка? - именно по этой причине ей отвечаю немножко чаще и быстрее - так сказать из природной вежливости. Ну а Вы вроде пока ещё свой пол не поменяли ))). Или я отстал от жизни? )))
"Как страшно жить" (с), чего только не сделаешь, чтобы убедить себя не зарабатывать... Вот едет например X6 мимо, ну или крузак 200, всегда же можно сказать, что он скоро сгорит...:Lol::Lol::Lol:
Солнце, твоя психология застряла в начале 90-х, когда в студенческие годы я подрабатывал, охраняя тела таких как ты ))))). Нонче времена намного более другие )))). И то, как ты лишена до сих пор внимать способности слышать голос здравого смысла.... Я тихо фигею)))

Давай по ПРАКТИКЕ судить - за прошедших лет 9-10 ты вынуждена менять уже второе авто, в то время как я менять первое не вижу ни малейшего смысла (в первую очередь - финансового).

Ласка, придумай мне хоть какую-нибудь мотивацию сменить авто ))). Моя фантазия тут бессильна ))))
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
1552569540132669826.jpg

бээмвэ в кювете
меж дорожных вех
правила для лохов
физика для всех...
Андрюш, тебе Маринель не жалко?)))) Ну даже у Меня сердце кровью обливается!!!! Как же сверхуправляемость вопреки законам физики и требованиям ПДД вовремя переходить на зимнюю резину???)))

Я кстати в феврале таки на зимнюю всё же переобулся )))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Давай по ПРАКТИКЕ судить - за прошедших лет 9-10 ты вынуждена менять уже второе авто, в то время как я менять первое не вижу ни малейшего смысла (в первую очередь - финансового).
Носки наверное то же 10 лет носишь, их же заштопать можно....
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
:Lol::Lol::Lol: кроилово приводит к попадалову..
Не мой случай )))) У меня зимняя от летней отличается только наличием шипов )))
Носки наверное то же 10 лет носишь, их же заштопать можно....
А автомобиль тут каким боком? Правильное авто должно десятилетиями служить. А когда нужно менять авто раз в 3 года, чтоб по истечении гарантии не было попадалова - могу лишь посочувствовать тебе )))
А ты скажи ей- фантазии, что ты Бэтмен, она сразу что-нибудь придумает.:-D
Если я ей так скажу, она вертолёт потребует купить, а не авто ))) - и курс обучения соответствующий впридачу.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
LADA Vesta SW получила автомобильную премию Австрии Marcus 2019 за экономичность
24.03.2019 в 9:00
ПожаловатьсяДобавить автора в черный список
Российский универсал LADA Vesta SW стал лауреатом премии Marcus австрийского автомобильного сообщества в номинации «Экономичная новинка» среди моделей из сегмента компакт-класс в 2019 году. Об этом сообщил Австрийский автомототуристический клуб (OeAMTC), который выступил учредителем премии и раздал награды в своей штаб-квартире в Вене.

Как сообщает агентство «ТАСС», эксперты клуба выбирали лучшие модели из 46 автомобилей, поступивших в продажу на авторынок Австрии в 2018 году. Премия присуждается традиционно в двух номинациях «Экономичные новинки» и «Безопасные новинки», и в каждой из них отдельный победитель представляет свой сегмент в автомобильной промышленности.


Напомним, в 2018 году LADA Vesta в кузове седан и объемом двигателя 1,6 л также удостоилась премии Marcus Австрийского автомототуристического клуба в номинации «Экономичная новинка» за победу в сегменте компакт-класса. Первые автомобили из серии LADA Vesta в кузове седан поступили в продажу в Австрии в 2017 году, а универсалы LADA Vesta SW в 2018 году.
 
Сверху