О легковых автомобилях и около них...

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
А ведь о пожароопасности говорили! Как то ранее EUGEN по поводу ролика с зеленой машинкой сказал что она так лихо едет изза моостов да блокировок. А когда я на это показал видео где мощная тойота с мостами и блокировками но некчемной резиной вообще никуда не едет, знаетте что он сказал-ага а нива то сломалась. Налицо соскок с темы! Без этого никак?))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как то ранее EUGEN по поводу ролика с зеленой машинкой сказал что она так лихо едет изза моостов да блокировок. А когда я на это показал видео где мощная тойота с мостами и блокировками но некчемной резиной вообще никуда не едет, знаетте что он сказал-ага а нива то сломалась. Налицо соскок с темы! Без этого никак?))
Давайте вернемся к теме
А ведь о пожароопасности говорили!

Ну говорили и что? привели какую-то диаграмму, какого то "школьника", где что-то написано? Я должна этому верить?

Я верю Лансеру, Аутдендеру, БМВ, Шкоде и дальше буду верить.., а вы можете верить японо-французской Ладе.:-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Ну покажите свою версию диаграммы. Кстати эта диаграмма является выжимкой из нескольких таблиц. Для легкого понимания.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А что, вы смогли бы в таблицах разобраться?
Я разбираюсь в сути вопроса, но вы можете продолжать смотреть в чужие таблицы.. Что говорит ваш опыт?, если он конечно есть:-D
Там ведь пришлось бы делать некоторые арифметические действия!
Прежде чем делать действия, нужно понять откуда информация....может это пропаганда?:FlagOfTruce:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Ладно! Пойду выпью за наш форум винца. Черный лекарь. Привез с таманского полуострова. В поселке Стрелка.на дегустации был. Особо удивился их чаче. Самая крепкая а пьется как вода.
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ладно! Пойду выпью за наш форум винца. Черный лекарь.
наш человек.:Good2: Я поддерживаю отечественного производителя, но сегодня через пару часов выпью южно-африканское Cumala из винограда сорта Shiraz- мой любимый...Если есть желание попробовать, то стоимость 800-1000 руб . отличие -золотая ящерка чуть ниже горлышка...:Acute:
 
Сверху