О легковых автомобилях и около них...

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Ниву-то горбатый вытащил. А вытащил бы он что-нибудь более солидное и, соответственно, увесистое, да еще и с пол-тонной картошки?.. Не факт! В чем вижу явное преимущество Нивы в данной конкретной ситуации.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Ниву-то горбатый вытащил. А вытащил бы он что-нибудь более солидное и, соответственно, увесистое, да еще и с пол-тонной картошки?.. Не факт! В чем вижу явное преимущество Нивы в данной конкретной ситуации.
Вы перимогу Реалисту не рисуйте, он и сам мастак
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Вы перимогу Реалисту не рисуйте, он и сам мастак
Я не корысти ради, а рассуждаю логически и с учетом жизненного опыта. Видать, с тракторами в на просторах нашей необъятной не везде хорошо.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Я не корысти ради, а рассуждаю логически и с учетом жизненного опыта. Видать, с тракторами в на просторах нашей необъятной не везде хорошо.
Вам ли быть в печали, при таком количестве другой гусеничной техники
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
А где в вашей ссылке про косяки автомобилей? Вы читали? Там про косяки владельцев,вообще то.
Косяки владельцев там разве что с точки зрения владельца 40-летних жигулей )))). С какой стати утечка топлива в новом авто или КЗ жгута (разумеется тоже в новом) - это косяк владельца??? Там много пунктов разных, и я, в отличие от Вас, как раз читал.

А где в статье слова Шкода или Йети? отмечал что-то наверное.;)
Ну я тебе море ссылок кидал раньше с возгораниями конкретно Йети - на кой надо повторяться? Хочешь случаев совсем недавних?))) Ну а конкретно эта статья - просто тебе на заметку, на что внимание обращать. Именно потому что такие возгорания именно Йети не редкость.
710.jpg

Молодец, в своей теме пишешь.:Good2:
Да обе темы мои вообще-то ))))). Для этой у меня 2106, для той - 2131 )))). А вот твоя - только эта - как бы ты в той ни пыжилась )))), там ты лишь пассажирка ))))
Ты лучше задумайся, почему именно верблюд ))) - да на глубину снега глянь ))))) - туда трактор банально не доехал ))))

А вообще, с Нивой - в параллельную ветку. Здесь ей однозначно делать нечего ))))

Ежли чё, я в этой ветке - не как нивовод, а как владелец ВАЗ-2106 )))
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Там много пунктов разных, и я, в отличие от Вас, как раз читал.

А чего такого он написал ,чего не знает каждый автомобилист?
Там много пунктов,и что? Автор пишет поверхностные умозаключения о ВОЗМОЖНЫХ причинах возгорания автомобилей.Всех автомобилей,не говоря о конкретных марках и моделях.А уж вы чего то там приплели насчёт Йети .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вот десяток фото из тысячи,что вылезли по запросу "сгоревшая НИВА"
Да не имеет смысла его кормить... он в какой-то странной реальности находится....нивоматрице- мирок надвинутый на глаза, чтобы не видеть истинного положения вещей.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вот десяток фото из тысячи,что вылезли по запросу "сгоревшая НИВА". Наберите,полюбуйтесь
Справедливости ради полюбому сгоревшая шкода попадаться будет чаще чем лада. Разница только не велика. Но вот фольксвагены сильно пожароопасны по сравнению с этими двумя. Чуть ли не вдвое. По данным до 12 года.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Справедливости ради полюбому сгоревшая шкода попадаться будет чаще чем лада. Разница только не велика. Но вот фольксвагены сильно пожароопасны по сравнению с этими двумя. Чуть ли не вдвое. По данным до 12 года.

Что значит сильно пожароопасны? От чего они горят? Ну вот ,бляха,26 лет в Германии,в дороге постоянно,если видел я пару-тройку горящих машин на дорогах,то это ни о чём. У меня втрой фольксваген, у зятя на фирме Туарег и Пассат,у свояков два Тигуана,у одного Гольф ГТИ.Только на моей улице у соседа второй Пассат,Шкода Суперб,
Туарег,Гольф.У сына была Шкода,у его свояка Кедди.Ни у кого не горели.Да что я тут перечисляю,ни одной просто так,без авариии,горящей машины я не видел.Я что,должен каким то статейкам верить,или своим собственным глазам?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вы спорите со мной или со статистикой? (Если что, то я пожалуй в живую не видел ни одной сгоревшей легковой автомашины за свою долгую жизнь)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Что значит сильно пожароопасны? От чего они горят? Ну вот ,бляха,26 лет в Германии,в дороге постоянно,если видел я пару-тройку горящих машин на дорогах,то это ни о чём. У меня втрой фольксваген, у зятя на фирме Туарег и Пассат,у свояков два Тигуана,у одного Гольф ГТИ.Только на моей улице у соседа второй Пассат,Шкода Суперб,
Туарег,Гольф.У сына была Шкода,у его свояка Кедди.Ни у кого не горели.Да что я тут перечисляю,ни одной просто так,без авариии,горящей машины я не видел.Я что,должен каким то статейкам верить,или своим собственным глазам?
EUGEN, кому то проще статейкам верить, это же примитивные манипуляции -вот у них там все машины горят....это от бедности нашего многострадального народа...
 
Сверху