НОЖИ

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
IMG_20211013_213638.jpg
Вот купил на барахолке по дешёвке. Сталь конечно не ахти,но не китаец,истинный ариец:-D
Ну и что ещё есть в наличии
IMG_20211013_213728.jpg IMG_20211013_214036.jpg
Ничего особенного,но мне собственно и не требуется чего то особенного.Колбаски с хлебушком порезать пойдёт:Good:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Функции ножей разнятся. Но какой всё же больше по душе и по руке?

Ну конечно же последний ,с ложкой и вилкой да ещё со штопором:-D

Мне почему то самый маленький нравится,который верхний.Можно с собой носить,вроде безобидный,но острый бляха,почикать можно любого .
 
Последнее редактирование:

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Янагиба , считается вершиной мастерства на японской кухне
О, у нас похожий в Киевском филиале в "сушнице" есть. У меня всё руки чесались его ходячим сделать.:) Буду там в конце недели, если не забуду, щёлкну. Оцените, что за зверь?
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Не сочтите за рекламу. Для россиян воспользоваться будет проблематично.
http://www.nozh.dn.ua/index.php?opt...se&category_id=1&Itemid=36&vmcchk=1&Itemid=36
Народный умелец из Константиновки. Покупал я здесь набор кухонных ножей и маленький "засапожник". Из коробки все ножи волос на руке брили. А одним, самым большим жена мясо в электромясорубку проталкивала, и его там зажевало. Стал похож на фламберг, только в другой плоскости. На вопрос, зачем НОЖОМ проталкивала, а не специальным досылателем?, последовал ответ, чисто женский - :Rolleyes:.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Но , по хорошему ей в пару надо с обратной заточкой ..
Вот. Вместо одного надо два. Это о чем то же говорит. Я уж попробовав якутский нож все же решил что это баловство. Японцы аон из чаепития тоже какую-то проблему устроили. Мазохизм не для нас)))
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия
Сверху