Новости промышленности

"FATALIST"

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Москва, ул. Свободы
Лучшеб оно граждан поддержало в борьбе с преступностью :-D , а то если не мы то нас :Shok: (вообще наличие ножа в кармане и гондономета - резинострельного макарыча на поясе + помпа и полуавтомат 12 калибра, и нарезняк под 30-06 Спрингфилд дома считаю нормой для себя как гражданина).
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
"FATALIST" написал(а):
вообще наличие ножа в кармане и гондономета - резинострельного макарыча на поясе + помпа и полуавтомат 12 калибра, и нарезняк под 30-06 Спрингфилд дома считаю нормой для себя как гражданина
Вас даже в Техасе посчитают милитаристом!!! :grin:

Добавлено спустя 4 минуты:


Не Ваш подвальчик?
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
"FATALIST" написал(а):
Лучшеб оно граждан поддержало в борьбе с преступностью , а то если не мы то нас (вообще наличие ножа в кармане и гондономета - резинострельного макарыча на поясе + помпа и полуавтомат 12 калибра
Вот это у меня есть. ( только без ножа – лишнее это и резиноствол другой ).
"FATALIST" написал(а):
и нарезняк под 30-06 Спрингфилд дома считаю нормой для себя как гражданина)
А это будет.
almexc написал(а):
Вас даже в Техасе посчитают милитаристом!!!
Это не прихоть, а необходимость.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
обладателю сего подвальчика не страшен никакой кризис :grin:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Насколько мне известно такой подвальчик не только в Штатах создать можно. В Финляндии помоему ещё больше возможности в этом плане. Интересно, а как у вас в Прибалтике дело с этим обстоит?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
По моему,такой подвальчик может помочь,если Ваш дом открыто штурмуют с криками"Ура".А в подворотне дадут по башке,и не успеешь руку к кобуре протянуть.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
у нас только пистолеты продают, нужно куча справок из полиции и от психиатра, родственников даже нужно привести на беседу к психиатру
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
вот этого не уточнял. надо еще дома сейф иметь. я так чисто как в музей зашел в оружейный магазин. посмотреть только.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
almexc написал(а):
А говорят в Израиле война.
Зато у вас военнослужащих домой с "Галилом" отпускают...Только непонятно, почему они тут же не бегут грабить ближайшее "сельпо", за бормотухой.... :grin: Отсталый народ...не знает, для чего автомат нужен! :grin:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Barbudos написал(а):
почему они тут же не бегут грабить ближайшее "сельпо", за бормотухой....

С Галилом в маркет? Фи. :-D
Вот, в сельпо, на Тунгуске вьехать это круто. :flag:
 
Сверху