Некролог

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия


Не нашла тему Некролог. Переместите туда. Я посмотрела тут открывались подобные темы. У меня "поиск" не работает.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
92a62fa7532db70eaf4fb6297426f8c0
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
https://rs.sputniknews.com/vesti/20...o-albert-andijev-rus-koji-se-borio-za-srbiju/
Альберт Андиев, российский доброволец, сражавшийся в рядах армии Югославии на Косово и Метохии во время агрессии НАТО,скончался в ковидской больнице в Батайнике в результате заражения вирусом короны, сообщают СМИ.
Андиев, родом из Южной Осетии, присоединился к сербским бойцам в защиту страны. Он был развернут в героическом 549. моторизованной бригаде, которая защищала границу к Албании и Македонии, но также боролась с так называемой ОВК в глубине Косова и Метохии. Он был снайпером и был ранен у Сухой реки 5. мая 1999. года.
После войны он остался жить в Сербии, Власотинце. Он женился и получил сына Лазаря, а его семья переехала в Белград несколько лет спустя.
Albert_0.jpg

Слава Герою!
1124862017_0:92:3072:1754_1000x541_80_0_0_65834cb39be7d10bb3994cc7230ec309.jpg.webp
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
От Государственной Думы не планируется делегация в пару сотен депутатов на проводы английского царя в последний путь?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Он не царь, он супруг.
Непростой супруг, имел кровное родство с государем Николаем Первым. Принц Эдинбургский говорил публично о своем родстве с царской семьей.
В 1967 году, отвечая на вопрос, хотел бы он когда-нибудь посетить Советский Союз, принц заявил: "Я бы очень хотел поехать в Россию, хотя эти ублюдки и поубивали половину моей семьи".

Кстати, а кто дальше будет королём или королевой, после Елизаветы Второй?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
От Государственной Думы не планируется делегация в пару сотен депутатов на проводы английского царя в последний путь?
А чего сразу пару сотен?
Просто пару Петрова и Васечкина Боширова вам уже значит мало?
 
Сверху