Некролог

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Мавроди фсё. Думаю что тут особого горя и соболезнования не будет.
Эх-ма.... Мавроди открыл десяткам миллионов человек настоящую свободу... Духовный полет с достатком, не связанный с общественными обязательствами и нудным обязательным трудом, чаще всего скучным, порой тяжелым. Реально получили, конечно, много меньше... Рекламные ролики МММ сыграли выдающуюся роль в становлении нынешнего общества, будучи аналогом "Окон Роста" времен Советского подъема и индустриализации. Те "Окна" говорили от имени далекого безликого ЦК и с безликими массами. Ролики МММ говорили от имени приятной жизни и лично с каждым.... Как буржуи, воздайте, плиз, ему должное в памяти....
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Как буржуи, воздайте, плиз, ему должное в памяти....
Я, хоть и являюсь предпринимателем и частным собственником средств производства, не являюсь при этом владельцем ценных бумаг и не живу на доходы от них. Соответственно, я не являюсь буржуем.
И как честный предприниматель я отдаю жулику Мавроди именно то что ему и должно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Как я отношусь к тому , что умер Мавроди? Аналогично...Аналогично тому как он отнесся бы ко мне в подобной ситуации.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.361
Адрес
Сергиев Посад
а шок до сих пор не проходит
Слишком много времени прошло ,что бы оставался шок ..да и в то время не было шока -люди просто его не знали .Женщины в деревне просто плакали -вот это я помню .
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ушел из жизни Виктор Михайлович Калашников
27 марта ушел из жизни выпускник ИМИ-ИжГТУ Виктор Михайлович Калашников - советский и российский конструктор стрелкового оружия, ведущий инженер-конструктор концерна «Калашников», кандидат технических наук, сын выдающегося конструктора стрелкового оружия Михаила Тимофеевича Калашникова.

Ненадолго отца пережил. :(
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.361
Адрес
Сергиев Посад
f70df45d0fc3.jpg
 
Сверху