НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
США, инфографика иллюстрирующая подачу заявлений на пособие
2298328_original.jpg
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Совещание стран-участниц ОПЕК, на котором мировые экспортеры нефти будут обсуждать спасение цен на сырье, перенесено на 9 апреля. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

По данным агентства, страны намерены провести встречу в формате видеоконференции. При этом окончательного решения о переносе пока не принято.

Ранее сообщалось, что запланированное на 6 апреля совещание ОПЕК отменено. По данным Reuters, это делается для того, чтобы дать нефтедобывающим странам больше времени на переговоры о сокращении добычи сырья.
https://lenta.ru/news/2020/04/04/9/
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Это, если кто вдруг не в курсе, тоже пропагандистско-агитационный мем

Если это и мем, то он родился не на пустом месте.
Вспомните двойной обвал рубля 2014-го.
В результате народ сразу стал в 2 раза беднее, а нефтяные олигархи в десятки раз богаче (друзьям - всё, остальным - беззаконие).
 
Последнее редактирование:

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Если бы ты сказал, что все это саудовцы делают с целью разбить и купить американскую нефтяную промышленность? Было бы глупо, как и то, что ты уже сказал?:Cool:
Да ты не рубишь оказывается !:Lol: Почитай про Сечина и Евтушенкова! Как у АФК "Система" отжали "Башнефть"! А для сговорчивости засунули Евтушенкова-основного акционера в СИЗО!:Praising:
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Ну, как минимум одна крупная сланцевая компания уже объявила о банкротстве. Не слышали?
И всего то?! Слышал, что не одна, и чуть ли не каждый год, и не только сланцевая. И вы уже подсчитали сальдо бюджета от снижения цен на нефть США?! Ну вы даете!!:-D
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Тот кто первый начинает выть ))))Война есть война . Всем не легко . И если её не избежать значит надо воевать . США против России когда начали войну ? Просто они не ожидали ответа такого .
У меня высшее экономическое образование, и не надо мне байки из СМИ про выигрыш РФ от ценовой войны по нефти заливать!! Если вам нравится лапша на ушах, то это ваше дело! Если вы конечно "российский государственник" , то да , дешевый рубль снижает издержки и производственные, и социальные. Правда , основное население станет беднее, внутренний спрос упадет, спад соответственно в экономике и пр. Но все это перекроется убытками от короновируса, замылится СМИ и в СМИ будет - ай да Сечин - стратег!!. Выживем ,конечно, не в первой. Помню как после войны сажали картошку глазками на огороде. До этого не дойдем, но вот продуктовые карточки малоимущим, многодетным уже пора давать.
 
  • Like
Реакции: NX_

nickname

Активный участник
Сообщения
10.189
Адрес
Сербия
Да ты не рубишь оказывается !:Lol: Почитай про Сечина и Евтушенкова! Как у АФК "Система" отжали "Башнефть"! А для сговорчивости засунули Евтушенкова-основного акционера в СИЗО!:Praising:
Котик, я не живу в России, эти имена для меня точно ничего не значат. Я сказал, что кто-то в России сделал хороший шаг в нужное время. То, что ты любишь кого-то или не любишь, это твоя вещь. :Pardon:
Если Россия не выберет свое место под солнцем, то не будет хорошо проходить ни там какая-то "Башнефть", ни АФК "Система". И ты тоже. Если от рублей ты живешь.:-D
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Котик, я не живу в России, эти имена для меня точно ничего не значат.
На русскоязычном форуме с 2008 г. , чистый русский язык, и "эти имена мне ничего не значат"-заявление для лохов.
И уж и не тебе учить.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Охренеть достижение
Ну еще до службы в СА средне-техническое в техникуме при королевской конторе, после армии высшее техническое - машиностроительный ф-т бауманки.
А какие у вас охренительные достижения?:Blush:
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Про США не знаю, а России уже было.
Извините, но вы врете. Ни в России, ни в СССР карточек для малоимущих не было.
В СССР были талоны, но не для малоимущих, а для получения дефицита.
И про США вы наверняка все знаете.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ну да, в США давно уже дают, пора и нам догонять...
Ну там не столько карточки сколько дают статус и ты идешь таришься в определенных магазинах, у меня сестра сводная с мужем в Чикаго так делают. Увыс.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Сверху