НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.080
Адрес
Санкт-Петербург
Так значит всё-таки есть вещи которые не продаются ?

И вы туда же!
Что у вас с ежиком такое стряслось, где вас так обломали, что с нравственностью большие, зияющие пробелы.
Есть другая мера ценностей.
Впрочем ваши посты заявляют - вам эти понятия недоступны.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Инфраструктура нефтепровода «Дружба» не позволит польскому оператору транспортировать нефть в Белоруссию, сохранив поставки на свои НПЗ. Об этом, как передаёт РИА Новости, заявили в пресс-службе польского оператора «Дружбы» компании PERN.

«Текущая техническая инфраструктура трубопровода «Дружба» делает невозможной передачу нефти с базы в Адамово в восточном направлении», — цитирует РИА Новости пресс-службу.
Уточняется, что поставка нефти в восточном направлении невозможна при сохранении непрерывности поставок для текущих клиентов PERN.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Белоруссия направила Казахстану запрос на поставку нефти, сообщил журналистам глава казахстанского Минэнерго Нурлан Ногаев.

"Заявление, просьба от "Белнефтехима" поступила в наш адрес, в адрес министерства. Представители данного ведомства планируют приехать в Казахстан для обсуждения поставки. Мы на сегодняшний день осуществляем поставки нефти по диверсифицированным направлениям и рассмотрим предложение белорусской стороны", — заявил он.

Министр добавил, что ведомство организует встречу с нефтяными компаниями Казахстана. Переговоры состоятся до 20 января.

"Если кто-либо изъявит желание при экономически выгодной цене или при условиях, которые их удовлетворяют, я думаю, что сделка возможна", — добавил он.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Инфраструктура нефтепровода «Дружба» не позволит польскому оператору транспортировать нефть в Белоруссию, сохранив поставки на свои НПЗ. Об этом, как передаёт РИА Новости, заявили в пресс-службе польского оператора «Дружбы» компании PERN.

«Текущая техническая инфраструктура трубопровода «Дружба» делает невозможной передачу нефти с базы в Адамово в восточном направлении», — цитирует РИА Новости пресс-службу.
Уточняется, что поставка нефти в восточном направлении невозможна при сохранении непрерывности поставок для текущих клиентов PERN.
А почему они там договориться не могу не в курсе?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
А почему они там договориться не могу не в курсе?

Цена. Думаю хотят отжать цену у нас.
Поэтому батька официально сделал запрос по другим поставщикам. Но вряд ли что из этого у батьки получится, т.к. с большой долей вероятности можно сказать цена будет выше. А поставщик найдётся, предложит свою цену, и цена будет выше чем у России.
Посмотрим, всякое бывает.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Здравие вашего ума вызывает сомнения.
Ты доктор?
Хотя наглая провокация имеет место быть.
Сам сказал - вопрос в цене. Просто уточнил, что у тебя по чём. Видать совсем не дорого.
Может пора по харе?
Животворящая микстура "по ипалу" возвращает разум наглецам.
Ну, в интернете кулаками ты махаешь не первый год. Похоже на этом твоя офицерская смелость и заканчивается.
алексей с сахалина сегодня что-то на нервах...может это я их вчера пропесочила...;)
Ты говоришь такие обидные слова, что мы просто слов не находим ответить. Может хорош уже? А то нам так никаких нервов не хватит.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.080
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, в интернете кулаками ты махаешь не первый год. Похоже на этом твоя офицерская смелость и заканчивается.

Я напрасно не машу. Если махну, ты почувствуешь.
Это ты грозил дать мне по мордам. Я обещал приехать. Но ты струсил, и забрал свои слова взад.
Но!
Если что, ты не сомневайся. Моя сестренка живет совсем рядом с тобой. Обязательно повидаемся.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я напрасно не машу. Если махну, ты почувствуешь.
Это ты грозил дать мне по мордам. Я обещал приехать. Но ты струсил, и забрал свои слова взад.
Но!
Если что, ты не сомневайся. Моя сестренка живет совсем рядом с тобой.
1006072_900.jpg

Обязательно повидаемся.
Конечно нет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.661
Адрес
Россия
И вы туда же!
Что у вас с ежиком такое стряслось, где вас так обломали, что с нравственностью большие, зияющие пробелы.
Есть другая мера ценностей.
Впрочем ваши посты заявляют - вам эти понятия недоступны.
Столько разлаголствований и оскорблений .И всё это вместо того чтобы просто признать что были неправы в части что всё продается и покупается .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.661
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Пенсионер с этим не согласен .Говорит что если тебе забашлять много то ты его непременно изобъешь .:Aggressive::Lol:
Ага. Дедулька помрёт невзначай во время мероприятия, а мне сидеть как за нормального человека. Нафиг оно мне сплющилось? Лучше уж самому Ринату заплатить, пусть сам себя побьёт. У него же всё продаётся и покупается.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.661
Адрес
Россия
Дедулька помрёт невзначай во время мероприятия,
А , фигня , его всё равно в девяносто первом расстрелять хотели , он сам про это рассказывал .
Нафиг оно мне сплющилось?
А если подумать ?;)
а мне сидеть как за нормального человека
Учитывая твои аналитические и психологические способности открывается возможность выстраивания карьеры криминального авторитета :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А , фигня , его всё равно в девяносто первом расстрелять хотели , он сам про это рассказывал .
Это типа как в анекдоте?
А если подумать ?;)
Подумал. Слишком много мест где может пойти что-то не так, и я не могу на это повлиять. Я же тебе говорил, гораздо выгоднее быть законопослушным гражданином.
Учитывая твои аналитические и психологические способности открывается возможность выстраивания карьеры криминального авторитета :-D
Да у меня и с текущей карьерой всё отлично. И потом, я чай не люблю, я кофеман.
 
Сверху