НАТО приказала стрелять по россиянам во время войны в Югославии в 1999?

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Rob написал(а):
Breeze, мне кажется вы недооцениваете Ельцина, со всеми его недостатками, это была очень сильная личность, способная принимать жесткие, волевые и нестандартные решения...
- К 1999-му году это был конченый спившийся тяжёлый алкоголик, не просыхавший вообще, вдобавок (как поговаривали в узких кругах), с пересаженным донорским сердцем.
Не поленитесь прочесть всё-таки: Александр Коржаков. Борис Ельцин: от рассвета до заката
http://lib.ru/TXT/korg.txt
 

IGA

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
СПб
Читаю и диву даюсь - в куче постов на полном серьезе рассуждается какие мы крутые, как нас все должны бояться и что нам применить ЯО, как чихнуть. Вы это все пишете на полном серьезе или прикалываетесь??? В войнушку поиграть захотелось??? А кто-нить из вас окопную грязь месил?? Или только языком и чужой кровью можем воевать??? Думайте что и о чем пишете. Патриотизм - явление хорошее, только если он с умом.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
IGA, что вы так близко к сердцу все принимаете. Это же не Генштаб, это - форум.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Rob написал(а):
ник69, благодарю
:-D Да не за что, очень ценимый и уважаемый мной Камрад Роб :-D
Эвон Вы на разных ветках ловко в спорах, способствуете рождению истины, что действительно вызывает респект. :OK-)
А Вообще меня умиляет как некоторые зарубежные, а в прочем не только зарубежные граждане регяться типа - "Я зарегился из-за форумчанина "N" который жестоко несёт хню, льёт помои и злобно клевещет на добрую страну( вариант- людей), хочу посему принародно выразить своё "фи" и рубануть неприглядную истину конечно же в последней инстанкции! ". :-D После чего подобный гражданин начинает вести себя по факту и стилю точно так-же как его возмутивший форумчанин "N" (прим.авт.для загран. читателей- "N" это не капитан Немо :-D ) что конечно же способствует не диалогу и нахождению путей взаимопонимания, а наоборот укрепляет все стороны конфликта в своём мнении (вариант- предубеждении) :-D
Breeze написал(а):
- И хто бы в тогдашнем генштабе ВС РФ Ельцину бы присоветовал начать термоядерную войну??
:-D Китайские шпийоны! токмо им выгода!
marinel написал(а):
На пролет МБР разрешения не требуется
Маринель быстро как на духу , Вы не из них ли будете? :-D
Breeze написал(а):
- Будь здоров, Билл! Передавай привет Хиллари! Поцелуй в щёчку Монику!
Нда ужж... ежели правда то что грит Тэлботт -
Билл берет Ельцина за руку и уговаривает согласиться абсолютно на все: “Борис, посмотри на меня! Не важно, что говорит твой парень. Это касается только нас двоих... Мы должны сделать это быстро. Договорились?”
То Моника нервно курит в углу... :-(
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ник69 написал(а):
Breeze написал(а):
- Будь здоров, Билл! Передавай привет Хиллари! Поцелуй в щёчку Монику!
Нда ужж... ежели правда то что грит Тэлботт -
Билл берет Ельцина за руку и уговаривает согласиться абсолютно на все: “Борис, посмотри на меня! Не важно, что говорит твой парень. Это касается только нас двоих... Мы должны сделать это быстро. Договорились?”
То Моника нервно курит в углу... :-(
- Ни за что не поверю, мон шер, что Вы это до сих пор не прочли:
http://lib.ru/TXT/korg.txt
Без знания этого ужаса Россию с 1991-го по 2000 просто невозможно понять...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

marinel написал(а):
IGA написал(а):
А кто-нить из вас окопную грязь месил??
Да месила, месила. И ростовой и 2*2*2 и еще много чего.
- И сразу встают перед глазами бессмертный блокбастер "Рядовая Джейн" и "белые колготки"... :p
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Breeze написал(а):
Без знания этого ужаса Россию с 1991-го по 2000 просто невозможно понять...
Да давно скачал .... пробовал осилить, Но блин , читать страшно и обидно... серьёзно говорю, впрочем сегодня же начну
Кстати где-то попадалось недавно что Коржаков обозлился и натопал на Тэлбота за его воспоминания , грит - врет шельма . :-D
 

IGA

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
СПб
marinel
Rob
lДорогая Маринель, снимаю шляпу. Видел женщин в боевых условиях, им намного тяжелее, чем мужчинам. Но без них было бы стократ тяжелее. Еше раз - большой респект. И все же, Маринель, нельзя так легкомысленно говорить о войне. Вы же знаете, чтомысли материализуются, а высказанные - тем более :-D Уважаемый Роб, конечно мы не в коридорах ГШ, но хотелось бы прочитать толковые, дельные мысли, а не крики ура-патриотов :-(

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

Breeze
Ну ты и засранец. Плакать нужно, женщины на войне, а тебе смешно. Кстати, в вермахте, в боевых порядках женщин не было. В отличие от нас, уродов...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
IGA написал(а):
В отличие от нас, уродов...
зачем же такими словесами то бросаться?
И кто это вы уроды?
Вы же знаете, что мысли материализуются, а высказанные - тем более (с)
http://allshara.com.ua/foto/17-zhenshhi ... armii.html

http://www.webpark.ru/comment/47074

Странно от Вас подобное слышать, вроде спокойный и уравновешенный чел ...


З.Ы. на второй ссылке турничок приколол :-D
 

IGA

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
СПб
ник69
Была интересная цитата из А.С. Пушкина (см. выше). Это про меня. К сожалению, мы не можем избавиться от призыва женщин в армию, это объективная необходимость, но и достойных условий для их содержания, особенно в поле, создать не можем :(
За фотки - спасибо. Очень интересно. Кстати, совершенно точно доказано: 1) у женщины на поле боя шансов выжить больше, чем у мужчины, 2) женщины более жестоки к противнику (в т.ч. к пленным) чем мужчины, 3) в сложной, быстро изменяющейся боевой обстановке, при угрозе смертельной опасности, женщина более предрасположена принять неправильное решение или просто растеряться. Выводы: в плен к ж. лучше не попадать, несмотря на модную ныне тенденцию (особливо в США) назначать женщин командирами боевых кораблей, командирами истребительных эскадрилий и т.п., использование (неудачный термин) ж. в бою нежелательно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
IGA написал(а):
3) в сложной, быстро изменяющейся боевой обстановке, при угрозе смертельной опасности, женщина более предрасположена принять неправильное решение или просто растеряться.
Сомневаюсь, достаточно со мной в пейнтбол сыграть. Все дело в опыте и навыках ну и везении, остальное неважно.
 
V

vasya

Guest
marinel написал(а):
со мной в пейнтбол сыграть. Все дело в опыте и навыках ну и везении, остальное неважно.
Женщины обычно меньше по линейным размерам - в них попасть сложнее :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
IGA написал(а):
2) женщины более жестоки к противнику (в т.ч. к пленным)

А злопамятные!... Отсюда - и навсегда!

marinel написал(а):
Еще мы хитрее и чутилка лучше развита.

А иногда просто не хочется развеивать эту сентенцию... :)
 

IGA

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
СПб
Atass
Полностью согласен. Дорогая Маринель, все же не надо путать мирный пейнтбол и реальный бой. Совершенно разные вещи. Американцы, кстати, хотя у них много женщин служит в пехоте, используют их только для обеспечения, ни к коем случае не посылая в бой. Ну а в пейнтболе, возможно вы всех и постреляете. Даже и спорить не буду :-D

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Breeze
Считаю, что твоя ирония по отношению к Маринель неуместна. Имел честь быть рядом с женщинами в боевых условиях. Видел как им тяжко и как они эти тяжести достойно переносят. Кроме уважения иного чувства не испытывал. А скольким ребятам они спасли жизни и здоровье. А ты - "Солдат Джейн". Кстати, хороший фильм. Не обижайся, но и сам женщин не обижай...
 
Сверху