Нарочно не придумаешь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
1613997333-fc63f9c31e43c843a07a8a7b6691c510.png
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вслед за чудовищной кражей величайших секретов танка Т-84 на Украине, отметилась и Армения:

Журналист 1in.am попросил господина Пашиняна ответить на заявление экс-президента Сержа Саргсяна, что Армения могла бы использовать «Искандер» на четвертый день войны:

«Думаю, он должен иметь ответы на многие вопросы и не задавать вопросов, ответы на которые он знает. А может, он ответит, почему стреляные ракеты "Искандера" не взорвались или взорвались лишь на 10%?» — сказал премьер.
На уточняющий вопрос журналиста «Разве так бывает?» господин Пашинян ответил «Не знаю... Может, оружие 80-х».

Россия в сговоре с Азербайджаном внесла изменения в ракеты армянских Искандеров и они либо не взрывались, либо взрывались но на 10%.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
«Думаю, он должен иметь ответы на многие вопросы и не задавать вопросов, ответы на которые он знает. А может, он ответит, почему стреляные ракеты "Искандера" не взорвались или взорвались лишь на 10%?» — сказал премьер.
На уточняющий вопрос журналиста «Разве так бывает?» господин Пашинян ответил «Не знаю... Может, оружие 80-х».

Россия в сговоре с Азербайджаном внесла изменения в ракеты армянских Искандеров и они либо не взрывались, либо взрывались но на 10%.
Плохим танцорам опять тестикулы мешают?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Как как Вы сказали ?
Два два восемь ?
Ну, можно заменить... При мне лет этак 15 назад один парниша упоролся, снюхав полпачки Тайда Автомат. Не знаю, что потом стало с его носоглоткой, подозреваю, что ничего хорошего, но развезло его тогда конкретно.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ну, можно заменить... При мне лет этак 15 назад один парниша упоролся, снюхав полпачки Тайда Автомат. Не знаю, что потом стало с его носоглоткой, подозреваю, что ничего хорошего, но развезло его тогда конкретно.
Не канает. По первоначальным условия он должен был свой член вместо кокаина нафаршировать стиральным порошком
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Был у майора Боширова
Товарищ - майор Петров,
Служили они в разведке
Еще с 10-х годов.
Вместе взрывали склады
В Чехии, взяв пивку,
Вместе же приучали
Скрипалей к "Новичку".
Вместе подло украли
Флаг США на Луне,
Вместе пробирки меняли
Через дырку в стене.
Вместе березу растили
И наводили борт,
Вместе не допустили
Греты Тунберг аборт.
Вместе избрали Трампа,
Грабили Белый дом,
Вместе создали полный
На Украине дурдом.
Вместе облили постным
Маслом трап у борта,
Вместе избрали украм
В президенты шута.
Вместе осуществили
Сотни кибератак,
Вместе мозга лишили
Раду и Бундестаг.
"Если служишь России,
То трудись, как пчела!" -
Такая уж поговорка
У майоров была!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Дожили:

Чехия поставила России ультиматум
Чехия уравняет количество сотрудников российского посольства с числом чешских дипломатов в Москве, если к 12:00 четверга, 22 апреля, Москва не вернет всех высланных сотрудников чешского посольства.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/21/04/2021/60805a779a79474476f9e6f7?from=from_main_4

Чего сиськи то мнут, кокаина из Аргентины не завезли? Давно не было ни единого разрыва.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Высылка чешских дипломатов это ответка за высылку наших.
Это им еще не поступил экономический ответ за выдворение РОСАТОМа. Вот этого жду с нетерпением, чем наши ответят?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Дожили:

Чехия поставила России ультиматум
Чехия уравняет количество сотрудников российского посольства с числом чешских дипломатов в Москве, если к 12:00 четверга, 22 апреля, Москва не вернет всех высланных сотрудников чешского посольства.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/21/04/2021/60805a779a79474476f9e6f7?from=from_main_4

Чего сиськи то мнут, кокаина из Аргентины не завезли? Давно не было ни единого разрыва.
Ярсы на стартовых позициях
 
Сверху