Нарочно не придумаешь

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Сообщение № 692 в теме "Дотянулся Путин". Но это более полное.
Я решительно и категорически не понял! С каких пор москали стали заведовать лишением воды? Для этого есть совершенно другая, специально обученная нация! Доколе???
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.258
Адрес
г. Пермь
Я решительно и категорически не понял! С каких пор москали стали заведовать лишением воды? Для этого есть совершенно другая, специально обученная нация! Доколе???
Может всех москалей того? Признали людьми, ответственными за исчезновение воды из крана? А мы по традиции не в курсе, ибо власти скрывают?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Может всех москалей того? Признали людьми, ответственными за исчезновение воды из крана?
Э, я бы попросил! Разве можно ТАК обращаться с вековыми традициями??? Ведь исторически обусловлено: одних на гиляку, других - в Днепр. И ни разу не наоборот. Так что нефиг национально-исторические опроры подрывать.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Командир дислоцированной в Японском море войсковой части 63929, капитан II ранга Д. Дмитренко издал необычный приказ в связи с рожднием у старшего матроса Николая Кошкина дочери.

«Несмотря на нехватку в Военно-Морском Флоте России квалифицированных кадров имеются случаи недобросовестного исполнения своих обязанностей, так в результате неграмотных, простых, но неумелых движений старшего матроса контрактной службы Кошкина Николая Павловича 15 мая 2018 года в 19.20 (8.20 мск), Кошкина Виктория Валерьевна вместо будущего защитника родины, весом два килограмма 980 грамм и ростом 52 сантиметра родила девочку Арину»
В связи с этим капитан Дмитренко приказал «за недобросовестное исполнение своих обязанностей по укомплектованию и укреплению славного Флота Российского, поздравить старшего матроса контрактной службы Кошкина Николая Павловича с рождением дочери», в также выдать ему 150 грамм коньяка.
https://vz.ru/news/2018/5/18/923466.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

"что вы понимаете в военно-морском юморе, мазурки сухопутные"(с)
:-D:-D:flag::Clapping::Clapping:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-4483953.jpeg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Медведь помог заблудившемуся подростку поймать сеть, чтобы позвонить спасателям

В Кемеровской области успешно завершилась операция по поиску двоих без вести пропавших горожан, заблудившихся в тайге.
Около полуночи в дежурную часть отдела МВД России по г. Березовскому поступило сообщение о том, что в тайге недалеко от города заблудился 15-летний подросток вместе со своим 20-летним приятелем. Полицейские выяснили, что днем молодые люди отправились в лес собирать черемшу. Когда стемнело, они поняли, что не знают дороги назад. Мобильная связь в тайге не работала. Кроме того, в лесу они встретили медведя, прячась от которого, взобрались на дерево. Именно на высоте подросток обнаружил, что имеет возможность совершить звонок, и он сообщил о произошедшем в экстренные службы.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, по тревоге немедленно был поднят весь личный состав полиции. Стражи порядка привлекли к поискам местных охотников и волонтеров. Операция осложнялась тем, район поисков был очень обширен – березовчане не смогли назвать точное место, где они пропали, лишь пояснили, что зашли в лес со стороны поворота автомобильной дороги на Мариинск. Кроме того, полицейским больше не удалось выйти с ними на связь – телефоны юношей были отключены. Сотрудники полиции разбили территорию на условные квадраты, прочесывали лес, регулярно находя следы от медвежьих лап, выставили у края тайги служебные автомобили, включали сигнально-говорящие устройства и проблесковые маячки. Поисково-спасательные мероприятия, в которых участвовали несколько десятков человек, продолжались всю ночь. Около 8 утра пропавшим удалось выйти из чащи в районе деревни Андреевка. За ночь, проведенную в лесу, они не пострадали: грелись у костра, питались найденной черемшой, спали по очереди.
Стражи порядка доставили их в Березовский и передали родственникам. Примечательно, что мать подростка только от полицейских узнала, что ее сын отсутствует дома и пропал в тайге. Родители юных горожан поблагодарили сотрудников полиции за слаженную и оперативную работу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Трое офицеров американского штата Висконсин оперативно скрутили нетерпеливого велосипедиста, который проявил себя как взрывотехник от Бога. Пока профессионалы ломали голову, как лучше поступить с обнаруженным на улице в Милуоки подозрительным рюкзаком, местный житель быстро развеял их опасения, за что и угодил за решетку. Поступок рядового героя сняли на видео.

Подозрительную сумку один из прохожих обнаружил около семи часов утра в минувший понедельник, 21 мая, на углу Висконсин и Планкинтон авеню, рядом со входом в ирландский паб. Движение на перекрестке перекрыли, на место вызвали взрывотехников. С помощью троса они оттащили подозрительный рюкзак на середину улицы, после чего взялись совещаться, что же с ним делать дальше.

В этот момент, проигнорировав полицейское оцепление и желтые ленточки, к взрывоопасной сумке на глазах собравшихся зевак подъехал велосипедист. Обнаруживший рюкзак мужчина утверждает, что тот пронесся мимо него со словами: "Сейчас я развею все сомнения". Спрыгнув с двухколесного транспорта, он быстро раскрыл рюкзак и выбросил из него все вещи, после чего спокойно направился в сторону, но тут на него набросились полицейские и сотрудники ФБР.

Мужчина был взят под стражу, но какие обвинения ему могут быть предъявлены, остается неизвестным.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Таки евреи очень запасливые люди.
В 2016 граждане сдали 440 единиц оружия, включая пулеметы ПК и РПД, автоматы Калашникова, М-16, Таворы, карабин СКС, пистолет-пулеметы Узи, Суоми, Стен, Sa. 25, Порт-Саид, Акаба, различные винтовки, включая винтовку Бертье 1907-го года, ружья, пистолеты, более миллиона патронов, около 700 ручных гранат, танковые снаряды, минометные и гранатометные выстрелы, мины, пусковые контейнеры от гранатометов LAW и ПЗРК Redeye, подрывные шашки, взрывные устройства, около 200 оптических приборов, включая средства ночного видения, в том числе танковые, бинокли, прицелы и устройство для выверки прицелов, средства связи, как переносные, так и для техники, лазерные имитаторы MILES, парашют, гидрокостюмы, шину от грузовика, шлемофоны, карты, тысячи единиц снаряжения и обмундирования, включая рубашки, штаны, комбинезоны, куртки, спальные мешки, вещмешки, разгрузочные жилеты, бронежилеты, магазины, каски, фонарики, фляжки, ботинки, носки и т.д., а также две ручки управления от самолета F-15.
По ссылке больше текста и фотки.
https://grimnir74.livejournal.com/10518987.html
 
Сверху