Нарочно не придумаешь

Rand0m

Активный участник
vccVVi-GFCo.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.065
Адрес
г. Пермь
Камрады! Предлагаю воздержаться от размещения материалов юмористического содержания до окончания траура по погибшим в авиакатастрофе.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Подчеркивающая половые органы форма конькобежек из США вызвала ажиотаж в сети Далее: https://sport.rambler.ru/winter/391...port&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
21002754.183311.3140.jpeg

Видимо создатель формы конкретно озабоченный. Хотя не только он,ведь кто то утверждал,притом наверняка целая комиссия. А почему всякие борцуны за гендерное раветство(то есть упразднение полов) не протестуют?
Гдето у них до маразма уже доходит,а тут прямое покусительство на их идеологию,и тишина.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола; также идеология и система социальных практик, которые поддерживают патриархат, или угнетение женщин ...

Студент,это не сексизм,то есть "предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола". Я толнрантен.
Пусть будут,много и разных:МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,ТОЛИ МУЖЧИНА ТОЛИ ЖЕНЩИНА,НИ МУЖЧИНА НИ ЖЕНЩИНА,БЫВШИЙ МУЖЧИНА И БЫВШАЯ ЖЕНЩИНА.Какие ещё вариации придумать можно? Но зачем на женский спортивный костюм, прости меня грешного, пи..ду приклеивать,или ,не приведи Господи,на мужской отличительную деталь,соответствующую полу его вдадельца? Ладно на закрытый бал-маскарад,или ихний хулуин.Но не на олимпиаду же.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Но зачем на женский спортивный костюм, прости меня грешного, пи..ду приклеивать,или ,не приведи Господи,на мужской отличительную деталь,соответствующую полу его вдадельца?
http://lurkmore.to/Вы_так_говорите,_будто_это_что-то_плохое

Т.е, плохое, связанное с половыми признаками, т.е., связанное с полом. Т.е.,
предвзятое отношение... по признаку пола
Так что попались, это Вам любой адвокат объяснит.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.530
Адрес
Липецк
Ну вот,влез в обсуждение ради шутки юмора, а тут уже засады делают и адвокатами пугают.
Злые вы,уйду я от вас.
Толерантность она такая - шаг влево, шаг вправо и ты уже враг всего прогрессивного человечества. Никакой толерантности к тем, у кого нет толерантности.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.065
Адрес
г. Пермь
Journeyman, нужно читать не только заголовки.

Правоохранительные органы Аргентины обнаружили 12 чемоданов с кокаином на территории российского посольства в Буэнос-Айресе. Об этом пишет аргентинская газета Todo Noticias. По данным издания, правоохранительные органы обнаружили 389 кг наркотика, расфасованного в 360 пакетов. Об обнаружении наркотиков также сообщает Associated Press со ссылкой на министра безопасности Аргентины Патрисию Буллрич. Она опубликовала фото чемоданов, обнаруженных в российском посольстве, в своем Twitter. По ее словам, в операции были задействованы и российские полицейские. Совместное расследование длилось больше года в обеих странах. Стоимость этой партии оценивается в €50 млн.
Начало масштабной спецоперации положил звонок от российского посла в декабре 2016 года, указывает газета. Дипломат сообщил, что обнаружил наркотики в помещении школы при посольстве.
Чемоданы принес сотрудник посольства в июле 2016 года, который в том же году покинул дипмиссию, пишет издание. По его данным, расследование установило, что к этому были причастны два человека в Аргентине и трое в России, некоторые из них задержаны. Среди них инспектор полиции Буэнос-Айреса и «бывший российский чиновник» (по данным AP — сотрудник посольства). Один из подозреваемых скрывается на территории Германии, говорится в статье. Задержанию предшествовала спецоперация, пишет газета. Сотрудники правоохранительных органов Аргентины подменили наркотики мукой и поместили в чемоданы GPS-устройства, позволившие отслеживать их местонахождение. Разговоры фигурантов расследования начали прослушивать.
По данным аргентинского издания, посылки с наркотиком планировалось переправить дипломатической почтой в Россию и «некоторые страны Европы».
Ранее в четверг ТАСС и «РИА Новости», ссылаясь на источник в МИДе, передали, что спецслужбы России и Аргентины провели совместную операцию по пресечению наркотрафика, детали которой «не разглашались в интересах совместных оперативных мероприятий». Других подробностей агентства не сообщали.

https://www.rbc.ru/society/22/02/2018/5a8f09ce9a79473e4becd6c2?from=main
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.065
Адрес
г. Пермь

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Сегодня в бегущей новостной строке писали,дословно: Храм Гроба Господня открылся после трёх дней протеста.
Против чего он протестовал и почему решил открыться? Удовлетворили его требования?:Shok:
 
Сверху