Нарочно не придумаешь

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
В Пакистане около 140 человек погибли во время разграбления упавшего бензовоза

Примечательно, что такие случаи далеко не единичны. В 2015 году в Южном Судане погибло около 200 человек после того, как неизвестный гений закурил во время налива канистры, а в 2013м погибло около 30.
Каким образом это произошло? Упавшая бочка засверливается и канистры, ведра, бутылки, боченки наливается топливо. Обычно вокруг собирается не меньше сотни человек. Гарантий того, что среди них нет идиотов никаких.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Более 200 сотрудников правоохранительных органов Берлина приехали в гамбург для обеспечения безопасности на саммите G20. Однако вскоре по причине устроенной вечеринки полицейских отправили домой.

Сообщается, что на протяжении вечера правоохранителей замечали либо справляющими нужду под забором, либо во время открытых занятий сексом. При этом одна из сотрудниц берлинской полиции была замечена «танцующей на столе в одном халате с пистолетом в руке». Еще один человек участвовал в драке с коллегой из другого города.

По словам представителя берлинской полиции, виной всему стала скука и отсутствие телевизора, передают местные СМИ.

Напомним, саммит G20 пройдет в Гамбурге 7-8 июля.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Пьяный украинец изнасиловал американца на Октоберфесте в Мюнхене
29.06.2017 - 12:11

Украинец изнасиловал находящегося без сознания американского туриста на фестивале пива Октоберфест в Мюнхене.

При этом ему удалось избежать наказания, поскольку в суде он заявил, что «не смог справиться с собой» после шести литров пива, сообщает британское издание The Daily Mail.

38-летний Сергей К. (полное имя украинца не называется — прим. РВ) отрицает свою гомосексуальность, признавшись, однако, что принудил находящегося без сознания американца к оральному сексу.

Свою 32-летнюю жертву украинец нашел на холме Котцхугель за пивными палатками, где многие гости фестиваля «отдыхают» после праздника.

Об инциденте стало известно благодаря двум испанским туристам, которые снимали происходящее на камеру, однако, по законам ФРГ это видео не было обнародовано.

«Сперва мы подумали, что он грабит его. Он схватил его за штаны спереди и тут мы увидели характерные движения, что удивило нас», — сообщили испанцы.

В суде украинец признался в содеянном, хотя и отметил, что не вполне помнит события вечера 1 октября прошлого года.

«Я не знаю, зачем сделал это, я не гомосексуалист. Думаю, что он (американец — прим. РВ) был согласен, иначе я бы никогда не совершил такого», — заявил Сергей в суде.

Американец, ставший жертвой любвеобильного украинца, в суде не появлялся.

Украинец получил 2 года условно.

http://rusvesna.su/news/1498726628
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
В Чили проверяют медиков, смотревших футбол во время операции

Клинический госпиталь при университете Чили начал проверку в отношении бригады врачей, которые смотрели матч между командами Чили и Португалии на Кубке конфедераций прямо во время сложной хирургической операции.
Португальцы в минувшую среду на "Казань Арене" в полуфинале турнира уступили сборной Чили в серии послематчевых пенальти со счетом 0:3. Основное и дополнительное время завершились вничью — 0:0.
"Приняты все необходимые административные меры в связи с этим случаем, начато предварительное расследование", — говорится в сообщении госпиталя. Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как медперсонал следит за серией пенальти прямо во время операции и празднует успех чилийской сборной.
Руководство больницы заявило, что категорически осуждает подобное поведение врачей и сам факт наличия включенного телевизора в операционной, отмечает чилийский портал Dinamo. При этом госпиталь сообщил, что сама операция прошла успешно, а состояние прооперированного пациента удовлетворительное.
https://ria.ru/world/20170630/1497567857.html?utm_source=rnews
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
1498800613136353805.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Все знают про Судоплатовские конфеты.
bf6b7c77569et.jpg

1386603045_1900307848.jpeg

От этих конфет сносит крышу и человек глубоко задумывается, широко раскинув мозгами. НО! Есть люди, которые от Судоплатовских конфет только крепчают и здоровеют. Это пермяки. Ибо:

0_12cc1c_eda1898e_orig.jpg

001.jpg

84ce4cc713a491e2.jpg

В 1882 году купец второй гильдии Владимир Васильевич Судоплатов открыл первую конфетную мастерскую на Урале «Конфектория Судоплатова». В 1902 году конфектория фигурирует уже как «Фабрика «Кама». В 1909 году Владимир Судоплатов проходит стажировку в Швейцарии, после чего он становится «исключительным представителем» фабрики «Швейцарiя» на Урале и завоевывает славу третьего шоколатье в Российской Империи (после бр. Абрикосовых и Т.Ф. фон Эймана).
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
совсем озверел,живу по принципу "..МОЯ ТВОЙ ДОМ -ТРУБА ШАТАЛ!!"
(ставим печи,камины,дымоходы) :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
совсем озверел,живу по принципу "..МОЯ ТВОЙ ДОМ -ТРУБА ШАТАЛ!!"
(ставим печи,камины,дымоходы) :)
Вы там аккуратней шатайте, бо репрессии и всё такое, классика как бэ намекает:



опасную профессию выбрали...
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
bc11bbaed6ec853f23e69f6d0ae97.jpg

Группа казахстанских инженеров и ученых изобрела многоразовую туалетную бумагу, которую можно стирать. ...
... благодаря новому материалу туалетную бумагу можно будет использовать бесконечно. «Для этого достаточно поместить бумагу в обычную стиральную машинку и через пару минут она станет как новая», — говорится в сообщении. Из чего изготовлена бумага, не сообщается. Говорится только, что она «сделана с использованием композитных материалов с использованием нанотехнологий».

/В Казахстане изобрели .../
:Mocking:
 

Rand0m

Активный участник
Пьяные еноты сорвали цирковое выступление на Украине

Далее: https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Два енота не смогли выступить на цирковом шоу в городе Сторожинец на Украине из-за алкогольного опьянения и интоксикации. Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине».
Животные цирка-шапито «Орбита» во время гастролей в Сторожинце сбежали из вольера и пробрались в продуктовый магазин через дорогу. Утром его хозяйка обнаружила разбросанные продукты, разбитые бутылки и двух енотов у прилавка.
Из всей продукции торговой точки животные предпочли дорогой алкоголь, колбасу и сыр. Ее хозяйка оценила ущерб в 46 тысяч гривен (почти 100 тысяч рублей по сегодняшнему курсу.
Администратор цирка Василий Колос был срочно вызван на место происшествия.
«Я… видел разбитые бутылки водки, коньяка, пива — все это было вылакано. Еноты были нетрезвые, с запахом. У них уже третий день интоксикация», — рассказал он изданию и уточнил, что теперь енотов «подлечат, прокапают», с ними «все будет окей».
Загул млекопитающих стал причиной того, что они не смогли выступить на арене: троим их сородичам пришлось отработать программу без них.
Колос заявил, что не знает, как такое могло произойти, ведь раньше эти еноты не проявляли склонности к алкоголю. Он высказал мнение, что животные переняли плохие привычки некоторых людей. В качестве примера подобного, он привел курящего кота, который также работает в его цирке.
«КП» сообщает, что хозяйка магазина не стала подавать заявление ни на цирк, ни на енотов.
«Мы государственный цирк, что с нас можно поиметь», — сказал Василий Колос.
 

Rand0m

Активный участник
Белорусские пограничники зафиксировали незаконное пересечение границы лосем. Об этом сообщает сайт Государственного пограничного комитета республики.

Сообщается, что лосю в районе заставы «Молодечненская» на границе с Литвой «срочно понадобилось перейти в сторону соседней страны». Пересечение зафиксировала камера наблюдения.

По мнению пограничников, сохатый «без документов» направлялся на водопой на реку Вилия, по которой и проходит граница между странами.

Также в белорусском ведомстве считают примечательным, что искусственный интеллект системы охраны границы, который зафиксировал «нарушителя», не подал сигнал тревоги, так как безошибочно исключил воздействие человека по характеру преодоления границы. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Также в белорусском ведомстве считают примечательным, что искусственный интеллект системы охраны границы, который зафиксировал «нарушителя», не подал сигнал тревоги, так как безошибочно исключил воздействие человека по характеру преодоления границы.
Интересно, а человека верхом на лосе он засечет?
 
Сверху