Нарочно не придумаешь

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
А зачем резиновые бабы?:-D
210163_original.jpg

Устраивать заплыв.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Везли мы как то 50кт сахара сырца из Бразилие в Бангладеш.
Оооооооо! Главное за борт не выпасть!
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.896
Адрес
ирл
В Китае путем масштабного интернет-голосования выбрали имя новому авианосцу. Имя рака-богомола, звучащее как "Пипи ся", победило в опросе.

Прежнее название построенного в КНР авианосца - "Проект 001А".

Как сообщает South China Morning Post, чтобы выбрать другое название, был запущен онлайн-опрос. В результате респонденты выбрали название в честь рака-богомола, или ротоногого рака. На китайском оно звучит как "пипи ся́" - 皮皮虾 (pipixia).

Напомним, что корабль был спущен на воду в городе Далянь провинции Ляонин месяцем ранее. Его достроили в КНР на базе бывшего советского тяжелого авианесущего крейсера "Варяг".

Отмечается, что корабль будет принят на вооружение не раньше 2020 года. Боевое судно пройдет ряд испытаний.:Lol:
http://ren.tv/novosti/2017-05-10/v-kitae-golosovaniem-opredelili-imya-novomu-avianoscu-pipi-sya
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
В Нью-Йорке прошел показ мужской моды, или почему они обречены на вымирание.
Испанский дизайнер Palomo представил свою коллекцию мужской одежды на Нью-Йоркской Неделе моды. Видимо именно так, по мнению испанского дизайнера, должен выглядеть модный мужчина.

original.png


original.png
original.png
original.png
original.png
original.png
original.png
original.png
original.png
original.png
original.png
original.png
original.png
original.png
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Например, я однажды уволил помощницу за то, что она отправила 14 февраля книги и яблоки жене моего партнёра вместо того, чтобы отправить их ему самому. Мне хотелось поблагодарить человека за то, что он организовал мне хорошие выходные, а девушка почему-то решила, что я хочу поздравить его жену с Днём святого Валентина (хотя я с ней даже не знаком). В подарке ещё лежала записка со словами «Спасибо за выходные!»

https://secretmag.ru/management/kog...=rec&utm_source=rambler&utm_content=secretmag
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Например, я однажды уволил помощницу за то, что она отправила 14 февраля книги и яблоки

dacedd507b737ae5e9f76b510660b0777d8457fd.png

Так это Вы означенный Илья Сачков? Не опасно ли подобным образом подставляться на форуме?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Так это Вы означенный Илья Сачков? Не опасно ли подобным образом подставляться на форуме?
Ни разу. Текст взят из заметки, ссылка на нее приложена. Там много авторов.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Пользователи сети удивились тому, что младшую дочь бывшего президента США Барака Обамы Сашу в действительности зовут Наташа. Об этом сообщает Refinery29.

https://lenta.ru/news/2017/06/13/natasha/?utm_medium=source&utm_source=rnews
Агент "горелый" палится.
А если серьёзно, то это надо в "Дотянулся Путин" :-D
 
Сверху