Нападение на Ливию. Итоги. (часть 3)

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Ливийское Правительство национального согласия (ПНС) хотело бы разместить на своей территории американскую военную базу, чтобы помешать стратегическим планам России на африканском континенте. Об этом в интервью Bloomberg заявил министр внутренних дел ПНС Фатхи Али Башага.

«Если бы США попросили о создании военной базы, то мы как ливийское правительство не имели бы ничего против - для борьбы с терроризмом, организованной преступностью и иностранным вмешательством. Американская военная база привела бы к стабильности», - сказал министр.

Башага отметил, что у русских «серьезная стратегия в Ливии и Африке». Его страна имеет стратегическое значение, если речь идет о желании Вашингтона противодействовать глобальному влиянию Москвы. России нельзя оставлять пространства, которое «она могла бы использовать», сказал министр, обосновывая необходимость размещения американских войск в Ливии.
http://zavtra.ru/events/liviya_prosit_ssha_razmestit_bazu_dlya_sderzhivaniya_rossii
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Как минимум 16 турецких военных и более 100 наемников из Сирии погибли в боях в ливийской столице Триполи, передает Sky News Arabia со ссылкой на источники в Ливийской национальной армии (ЛНА) маршала Халифы Хафтара.

https://ria.ru/20200223/1565115299.html



Кучно пошли
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Протурецкие сирийцы огребают в Ливии. 18+

Шоколад к успеху шел. Не фортануло!

С первой минуты хочется спросить, что ты так орешь?

И еще улыбнуло как после взрыва какой-то душман встал на тапки и рванул бежать за забор.
Не исключено, что он на дороге и лежал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NX_

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
сразу видно гулаг в стране был при людоеде тиране. я про имущество и порядок. чо хоть оно орало там и кому. Типа какого х..я вы стреляете в нас “мыжедети”?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Турецкие дроны в Ливии

Подписано:
Байрактар сиха поджаривает силы Хафтара в Ливии
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Пишут про удар, типо по складу боеприпасов в районе Мисураты... Но на карте все целое : https://www.google.ru/maps/place/Мисурата,+Ливия/@32.2922816,15.0225191,1220m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x13a14dba4140b635:0x3d4b74a350ff4c69!8m2!3d32.3255884!4d15.0992556

EXYHI0sUwAALbuR.jpg
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Блин.. У меня вообще все буквы стерлись.. А магазы не продают еще.. Карантин.. (((
зы.. я вооще пишу по памяти..
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Протурецкие сирийцы огребают в Ливии. 18+

А мне резануло , что зашли наверняка в чужой , чистый дом. Ходят как у себя, не снимая обуви.
Ну дарвинизм зачетный, обстреливать броню из РПГ и от её ответки укрываться за фанерной дверью
58.gif
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Блин.. У меня вообще все буквы стерлись.. А магазы не продают еще.. Карантин.. (((
зы.. я вооще пишу по памяти..
на клавиатуре стерлись?
дык на бумажках напишите ручкой и приклейте на кнопки. А поверх бумажек скотчем, чтоб бумажки не стиралось. Так по колхозному можно перемочь :)

UPD Ну и если не трудно отчет в студию! во флудилку
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Блин.. У меня вообще все буквы стерлись.. А магазы не продают еще.. Карантин.. (((
зы.. я вооще пишу по памяти..
Установите экранную клавиатуру. Можно набирать мышом, не напрягаясь.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
на клавиатуре стерлись?
дык на бумажках напишите ручкой и приклейте на кнопки. А поверх бумажек скотчем, чтоб бумажки не стиралось. Так по колхозному можно перемочь :)

UPD Ну и если не трудно отчет в студию! во флудилку
22го куплю. Ну или 23го. Полюбому надо..
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
22го куплю. Ну или 23го. Полюбому надо..
А до этого нам тут Вас не видать чтоли?
Попробуйте бумажки, если нет скотча можно прозрачным лаком для ногтей. А еще если клавиатура светлая маркером попробовать.
И кстати предположу, что 23го цены вас удивят своей новизной
 
Сверху