Нагорный Карабах

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
А вы куда смотрели? Их же вы порадили! Или вы думали, что азербайджанцы никогда не смогут смыть с себя этот позор ? Они же столетиями на наших дворах были нашими нукерами. Думали мы позволим нукерам отнять у нас наши дома и земли?
Вы все более показываете свое гнилое нутро, а казались порядочным человеком. даже симпатии в Ваших разборках с Лавриком чаще были на Вашей стороне
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
на снарядах написано : от россии с приветом?
Почему же. Может для вас это новизна, но у нас есть все технические возможности, что бы узнать откуда прилетают вражеские снаряды
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вы все более показываете свое гнилое нутро, а казались порядочным человеком. даже симпатии в Ваших разборках с Лавриком чаще были на Вашей стороне
Давайте я шарахну по вашему многоэтажному дому тактическим искандером, а потом посмотрим, какое Вы ко мне чувство испытаете..
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Давайте я шарахну по вашему многоэтажному дому тактическим искандером, а потом посмотрим, какое Вы ко мне чувство испытаете..
такое же преступление, как и растрел пленных и по церкви работа да и по степанакерту. вообщем ничем не лучше вас. а за рабов, Вы по ходу только в слух не выдавали, теперь эмоций не контролируете
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
такое же преступление, как и растрел пленных и по церкви работа да и по степанакерту. вообщем ничем не лучше вас. а за рабов, Вы по ходу только в слух не выдавали, теперь эмоций не контролируете
Хватить лицемерить. В целом, эти монофизиты для вас ничего ценного не представляют. Точно так же, как тот русский парень старовер, который за Азербайджан жизнь отдал. Разве, что в геополитическом плане армяне вам дороги. А так они такие же черножопые, как и мы для вас. Так, что не нужно тут артистничать. Мне тошно читать такого плана комменты. Этими писанинами вы мой разум насилуете.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
им пох, им глааное эрд на место поставить , они и на тлю поставят.
Может быть и поставят где-то в другом месте, но только не в Азербайджане, где у США многомиллиардные интересы.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Хватить лицемерить. В целом, эти монофизиты для вас ничего ценного не представляют. Точно так же, как тот русский парень старовер, который за Азербайджан жизнь отдал. Разве, что в геополитическом плане армяне вам допоги. А так они такие же черножопые, как и мы для вас. Так, что не нужно тут артистничать. Мне тошно читать такого плана комменты. Этими писанинами вы мой разум насилуете.
я лицемерю? да нифига. да, вы черножопые, без лицемерия, так и у вас для нас эпитеты припасены. и мне пох с кем дружбу водить, главное чрловек был бы нормальный и жиды с дркзьях есть и армяне в хороших знакомых. азербаиджануев нет, врать не буду.
и еще, совсем без лицимерия очегь цинично, чтоб эта война вашим обоим народом большой крови стоила. не веою, сто говно перекипит, но мьжнт хоть лет на 50 остудит
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Может быть и поставят где-то в другом месте, но только не в Азербайджане, где у США многомиллиардные интересы.
в германии многомилиарднве интересы бвли. слили...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
я лицемерю? да нифига. да, вы черножопые, без лицемерия, так и у вас для нас эпитеты припасены. и мне пох с кем дружбу водить, главное чрловек был бы нормальный и жиды с дркзьях есть и армяне в хороших знакомых. азербаиджануев нет, врать не буду.
и еще, совсем без лицимерия очегь цинично, чтоб эта война вашим обоим народом большой крови стоила. не веою, сто говно перекипит, но мьжнт хоть лет на 50 остудит
Ок Словак, я спать! Завтра пообщаемся:Hi:
 

slon777

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
Germany
А почему вы не постите новости о смерти 4 мирных жителей в Барде, среди них ребенок 8 лет

Мужчина, рассказывая о трагедии, не мог сдержать слез, говорил сбивчиво: «Подойдя к дому, увидел, что ребенка нет... Нет ребенка... Айсу училась во втором классе... Увидел, что ребенок лежит, внутренности вывалились наружу... Собрал их и отнес тело ребенка...»

Отметим, что в понедельник днем вооруженные силы Армении обстреляли территорию Бардинского района Азербайджана из ракетных установок «Смерч». В результате погибли мирные жители, среди них и Айсу, 13 человек, включая детей и женщин, получили ранения.
 
Сверху