Нагорный Карабах

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
nickname эту новость я разместил не из-за того, что имею какие-то претензии(ваше право), а для того, что бы вы были в курсе. Как бы на будущее.:)
Я не думаю, что эта новость претенциозна. Сербия является экспортером оружия, а экспорт оружия в Армению не запрещен. Если экспорт прошел через Грузию, это означает, что здесь нет никаких секретов. Наоборот. Думаю, что в прошлом году доставка бронированных автомобилей для Армении прошла.
Я думаю, что сербской военной промышленности было бы что предложить азербайджанской армии...:)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я не думаю, что эта новость претенциозна. Сербия является экспортером оружия, а экспорт оружия в Армению не запрещен. Если экспорт прошел через Грузию, это означает, что здесь нет никаких секретов.
Надеюсь оно того стоило.
Да и к слову, nickname . Сегодня ночью коллеги вернулись из линии огня. Говорят много не разрывающих сербских мин обнаружили. 82 мм.
Завтра должны скинут фотки. Как получу фотки поделюсь.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Армяне сбили очередной азербайджанский барражирующий беприпас

Арсрун лично участвовал в операции.
Толпа в экстазе :-D
IMG_20200720_160740.jpg IMG_20200720_160700.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Надеюсь оно того стоило.
Да и к слову, nickname . Сегодня ночью коллеги вернулись из линии огня. Говорят много не разрывающих сербских мин обнаружили. 82 мм.
Завтра должны скинут фотки. Как получу фотки поделюсь.
Я бы тоже хотел это увидеть. Это будет первый раз в истории войны, что кто-то жалуется на плохое качество оружия противника.:Mocking: Тем не менее я думаю, что быть за что-то подобное пришлось ждать реакции армянской стороны.;)
В любом случае, покажите фотографии. И тот, кто выбросил неразорвавшихся из земли, должен быть предложен для орден для мужества...:Good2:
Хм, вы бы хотели сказать что русские мин лучше?:Nea:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
cb2a2bb875bbef9700158b8a2f942e64.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
Alex71,
А очень зря возражаете .
При наличии определенной суммы денег наличными и решительных зелёных человечков, Азербайджан мог бы повторить крымский сценарий .:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71,
При наличии определенной суммы денег наличными и решительных зелёных человечков, Азербайджан мог бы повторить крымский сценарий .:-D
Не тот случай. В Карабахе нет азербайджанцев, а в Крыму русские были.
С Крымом всё в порядке. Из-за него никого не убивают.
Это потому, что убивать некого.
А на Донбассе к примеру друг друга убивают.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Предлагаю аналогично передать Крым армянам.
Зачем? они и так там всю торговлю держат. Равно, как и на Побережье. В связи с этим особенно умилительно слушать вопли насчет "азербайджанского засилья" в Фуд Сити.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Предлагаю аналогично передать Крым армянам. Украина точно интерес потеряет. К тому же, армяне конкретные права имеют на счёт полуострова.
Передавайте!! Но как говорят в Самаре... "ПЗСС"- или Последствия За Свой Счёт":Hi:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не ограничили.
Перевели с бесплатных сетей на платные.
Хочешь смотреть российский Первый - плати и смотри.
А как быть с российским военным контингентом(102 Гюмри,погранвойска ФСБ РФ, Военная полиция РФ, ВВС РФ Эребуни), которые обеспечивают хаям спокойную жизнь в Армении? Сам обеспечишь военных спутниковым вещанием?

P.S не торопись с ответом, скажешь своё мнение, когда истечет срок блокировки!
 
Последнее редактирование:
Сверху