Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А! Ну все. Уже и ваши подтвердили.
Целиком помер.
Генерал-майор азербайджанской армии Полад Гашимов геройски погиб. Об этом на пресс-конференции в Товузе заявил заместитель министра обороны Азербайджана генерал-лейтенант Керем Велиев

Alex71 ты уверен, что Харопы летят куда надо?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Понеслась!
Шехидами стали
майор Намик Хаджан оглу Ахмедов,
майор Анар Гюльверди оглу Новрузов,
прапорщик Ильгар Аяз оглу Зейналлы,
прапорщик Яшар Васиф оглу Бабаев
солдат сверхсрочник Эльчин Ариф оглу Мустафазаде
5 + генерал
Полковника всё еще ждем!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik , а куда делись хвалёные бпла ВПК Армении, они летать разучились?
Ты уверен, что в свете поступающей информации твой вопрос уместен?
Может переформулируешь?

А вот и полковник!
В ходе боев геройски погиб полковник азербайджанской армии Ильгар Мирзоев
Как стало известно haqqin.az, Ильгар Мирзоев являлся начальником артиллерии армейского корпуса
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Думаю, что уже началась полноценная война

Во время предотвращения атаки врага стали шехидами пять военнослужащих азербайджанской армии


Об этом на пресс-конференции в Товузе заявил заместитель министра обороны Азербайджана генерал-лейтенант Керем Велиев.

«Шехидами стали майор Намик Хаджан оглу Ахмедов, майор Анар Гюльверди оглу Новрузов, прапорщик Ильгар Аяз оглу Зейналлы, прапорщик Яшар Васиф оглу Бабаев и солдат сверхсрочник Эльчин Ариф оглу Мустафазаде», - сказал он.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ты уверен, что в свете поступающей информации твой вопрос уместен?
Может переформулируешь?
Встречный вопрос!
А ты и в правду веришь, что при таком объёмном замесе у армян на самом деле нет потерь? Неужели вы своих 200-тых не по человеческим законам земле отдадите?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вслед за активной фазой боевых действий на границе Азербайджана и Армении, началась жесткая кибервойна между секретными службами двух государств. Как сообщает haqqin.az, некоторое время назад азербайджанские киберспециалисты взломали и захватили сайт премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Взломана также страница правительства Армении - gov.am.

IMG_20200714_135809.jpg

 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Встречный вопрос!
А ты и в правду веришь, что при таком объёмном замесе у армян на самом деле нет потерь? Неужели вы своих 200-тых не по человеческим законам земле отдадите?
Ну слушай. Я две войны прошел.
У меня нет понимания как можно спрятать тело.
У нас был момент когда парни (не я) пошли в атаку без арты. Вышибли противника с позиций чистой стрелкотней и не потеряли ни одного человека.
А был случай когда просто ехали на УАЗе, наехали на мину и с десяток двухсотых разом.

Я не знаю как прятать убитых.
Ну день, ну два.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Кучно однако, столько офицеров за раз.
Отрк что ли расчехлили?
Думаю просто арта.
Скорее всего контрбатарейная борьба. А эти как раз там находились.
Там до отрк мозгов хватает не доводить.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну слушай. Я две войны прошел.
У меня нет понимания как можно спрятать тело.
У нас был момент когда парни (не я) пошли в атаку без арты. Вышибли противника с позиций чистой стрелкотней и не потеряли ни одного человека.
А был случай когда просто ехали на УАЗе, наехали на мину и с десяток двухсотых разом.

Я не знаю как прятать убитых.
Ну день, ну два.
Так и запишем. Потерь нет!
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Думаю, что уже началась полноценная война

Во время предотвращения атаки врага стали шехидами пять военнослужащих азербайджанской армии


Об этом на пресс-конференции в Товузе заявил заместитель министра обороны Азербайджана генерал-лейтенант Керем Велиев.

«Шехидами стали майор Намик Хаджан оглу Ахмедов, майор Анар Гюльверди оглу Новрузов, прапорщик Ильгар Аяз оглу Зейналлы, прапорщик Яшар Васиф оглу Бабаев и солдат сверхсрочник Эльчин Ариф оглу Мустафазаде», - сказал он.

Итоговый результат у этой "полноценной войны" не столь важен, главное - красивая картинка с бпла для населения.
Бахнут у друг друга еще пару сараев, та и успокоятся
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Итоговый результат у этой "полноценной войны" не столь важен, главное - красивая картинка с бпла для населения.
Бахнут у друг друга еще пару сараев, та и успокоятся
Посмотрим.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Возникает вопрос.
Деда за что арестовали?
Служба госбезопасности (СГБ) и Генеральная прокуратура Азербайджана распространили сегодня, 13 июля, совместное заявление о задержании бывшего министра обороны республики Рагима Газиева по обвинению в провоцировании общественных беспорядков и призывах против государства.
Он же правду говорил
Экс-министр обороны республики ранее заявил, что азербайджанская армия потеряла в результате вооружённого инцидента на границе с Арменией 12 человек, хотя официально Баку сообщает о четырёх погибших.
Взяли деда в тюрьму кинули.
 
Сверху