Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В качестве потенциальной платформы показали телегу белорусского производства 8×8 "Волат".
Испытывали наш заказ. Дундук ты не грамотный:-D

Пехлеван это и есть Волат, тоисть могучий богатырь, великан :Fool:
IMG_20200605_175057.jpg
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я ржу не над этим.
А над тем как не разобравшись ты лепишь куда попало что попало.

Я не знаю какой он там Пехлеван. Но на решетке радиатора указано белорусское название. И Ильюша на его фоне фотосет проводил.

А называть вы можете как хотите.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я почему позорюсь? Больше чем ты сам себя опускаешь ни кто тут опуститься не может.

Возвращаясь к теме топика.
Тут Ильюше привет от президента Арцаха Араика Арутюняна
Что ни слово - хоть в металле отливай.
Президент Арцаха: Недалек тот день, когда Ильхам Алиев окажется на скамье подсудимых Араик Арутюнян:


«Диктатор Азербайджана Ильхам Алиев в очередной раз выступил с заявлениями «кухонного» уровня о выборах в Арцахе, системе управления и различных процессах в Армении.

Унаследовавший престол по ханским традициям и сохранивший власть самыми недемократичными методами человек настолько оторвался от реальности, что оставляет за собой право с презрением говорить о демократических выборах в Арцахе. Другим курьезным эпизодом является его заявление о коррупции и моноэтнизме Армении в том случае, когда он сам погрязнут в коррупционные скандалы, доходящие до десятков миллиардов долларов, и известен массовыми репрессиями в отношении национальных меньшинств. Это искусственное государство предприняло геноцидальные действия в отношении армян, проживающих на его территории. Уверен, что недалек тот день, когда за совершенные им преступления Ильхам Алиев окажется на скамье подсудимых. Ему не удасться избежать ответственности и «отмывать» украденные нефтедоллары, даже если под этим предлогом он спровоцирует войну». * t.me/reartsakh
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
При чем тут я? Это твой мозг не в состоянии осознать, что Израиль разместил ОТРК "Лора" на шасси азербайджанских МАЗов исключительно по заказу Баку. Ибо в дальнейшем с обслуживанием МАЗов в Азербайджане проблем не будет. Гянджинский завод по сборке МАЗов тому пример. Это тоже самое, как ОАЭ заказали Панцири на шасси "МАН"ов. Теперь тебе дошло наконец?

P.S Не хочу повторится, но тебе стоит развивать свой анализатор. Прежде чем ссылаться на сомнительные ресурсы, положи тюбитейку перед собой и анализируй материал, а потом уже делай выводы! Это тебе бесплатный совет на будущее!
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не бери в голову, все равно не получиться, она у вас по другому работает.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А тем временем третья дорога
Президент Арцаха обьявил о строительстве новой южной трассы в Армению

Сегодня министр территориального управления и инфраструктуры Армении Сурен Папикян и президент Арцаха Араик Арутюнян посетили один из наиболее активных районов республики - Южный Кашатаг.

Араик Арутюнян обьявил, что будет построена новая трасса, которая соединит город Гадрут через южную часть Кашатага до Сюникской области Армении. По его словам, это станет новым началом с точки зрения стимулирования экономического развития и репатриации. Строительство новой автомагистрали, станет третьей по счёту дорогой соединяющая Арцах с Арменией.
Сейчас их две. Первая от Севана на Мартакерт. Вторая от Гориса на Шуши и Степанакерт. Вторая это в прошлом т.н. "лачинский коридор".
Сейчас третья.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Для начало научитесь самостоятельно охранять свои границы, которые являются пространственным пределом действия государственного суверенитета.
IMG_20200606_022702.jpg
Дорогу они в Карабах проводят... Клоуны!
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ага. То есть эти фотки - единственная причина, что карабах не бизимдырь?
Ну тогда:
а) побольше таких фоток.
б) кто клоун? Тот кто угрожает, но реально ссыт что-то сделать или тот кто свою задачу по недопущению войны в регионе выполнил?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну, часто угрожаем, что бы вы из казны побольше ресурсурсов выделяли на военные нужды. И что бы вы в долгах погрязли. Ты разве не в курсе, что из за долгов Армения потеряла все ключевые экономические отрасли?
Я же тебе не раз говорил, что процесс уничтожении армянской государственности не может осуществится в короткий срок. Не торопите события, полноценной войны тоже будет, наглотаетесь до сыта.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
О_о
Азербайджанский депутат сломался. Срочно нужно починить, а то он катит бочку на нашего Ильюшу.
Все прекрасно понимают, что мало что изменилось в регионе после тяжелого поражения в карабахской войне и унизительного соглашения о прекращении огня.
Так же, как тогда мы были одни, мы и сейчас одни. Ситуация в нашей стране, территории которой были оккупированы, была хуже, чем в Украине, Молдавии и соседней Грузии.
Но Запад поддерживает решение проблемы, с которой столкнулись эти страны, в рамках территориальной целостности, а в случае Азербайджана – нет
Многие в Азербайджане думают, что, когда начнется война, Армения с помощью своих союзников захватит наши земли до реки Куры, и они будут использовать ее для смены правительства. Но развитые западные христианские страны вводят санкции против Азербайджана и помогают Армении. И не только они, но и некоторые мусульманские государства, и если мы проиграем на этот раз, они заставят нас капитулировать. Тогда, конечно, столицей Армении станет Шуши
А это про нашего форумного героя бизимдирщика.
Люди, которые много лет живут в рабстве, если они снова проиграют другим народам в войне, мало думают о мести и национальной гордости, адаптируясь к новым условиям, предпочитая жить под тяжелым моральным игом
А это про вечных бессменных нач. ГШ АзР Садыкова (мистер "Вперед! Вы мужики, ёб..й в рот?") и паркетного министра обороны Гасанова
Вчера я слушал брифинг Закира Гасанова. Его спросили об инаугурации в Шуши. Ни Закир Гасанов, ни начальник штаба Наджмеддин Садыгов не могут говорить по-азербайджански
Председатель комитета народной экономической политики Азербайджана человек с редкой фамилией Немиат Алиев также не верит сказкам своего президента.
Ильхам Алиев говорит, что если бы у власти был Гейдар Алиев, враг не смог бы оккупировать эти земли. Вы не правы, господин Алиев. Во время правления Гейдара Алиева было оккупировано 6 районов
Ну и о коррупции, которой вся их бензоколонка повязана.
Были опубликованы доказательств того, что правительство незаконно переводило средства на оборону на оффшорные счета, а также позорные факты, такие как получение отката от «Рособоронэкспорта» за торговлю оружием. Вместо внесения ясности глава государства “прицепился к Еревану”. Возможно, лидер воровского режима отказался от освобождения Карабаха? Когда власть перешла от отца к сыну, они не заметили 6 районов, цепляясь за абстрактную проблему
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
1 апреля кончилось?

Учитель физики из бардинского села Мустафаагалы Гариб Гусейнов изобрел новую игру на основе шахмат. Основная цель игры – освободить находящиеся под оккупацией земли Азербайджана.

На создание игры у Г.Гусейнова ушло 9 лет. Игра рассчитана на двух игроков. Однако ее особенность заключается в том, что черными фигурами нельзя выиграть.

Это сделано для того, чтобы в конце оккупированные земли были освобождены, так как черные фигуры символизируют армян.

9 лет, Карл!!!
Черными выиграть нельзя потому что они СИМВОЛИЗИРУЮТ армян :Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
 
Сверху