Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
И что тут суперестественного?Каждые пять лет, бандиты в Карабахе проводят псевдовыборы, результаты которых волнуят только самих боевиков. И чем эти выборы отличаются от прежних? К чему эти люди радуются? Неужели мировое сообщество признало легитимность бандитского самообразования? И зачем Ильхам должен бомбить армкоррупционную верхушку, которые пируют во время чумы.
На самом же деле, этот спектакль было разыграно в Шуше для таких погосов, как ты. Что бы безмозглая толпа, хоть какое-то время отвлеклась от серьёзных проблем, которые скоро поставят крест на существования армянского псевдогосударство.

P.S
Уже который день пьем подслащенную воду, в доме нет даже хлеба, с нами 5-летний ребенок", - эту запись в соцсетях прочитали многие, один их телеканалов даже включил ее в бегущую строку новостей.
IMG_20200522_043817.jpg
Народ, в самом деле, каждый день решает проблему выживания, а Пашинян и министр здравоохранения Арсен Торосян рассуждают на публике о том, что спасение от инфицирования - личная проблема каждого.

https://www.golosarmenii.am/article/103132/zhizn-naroda-pod-ugrozoj--schet-idet-na-dni
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А вы че́шите репу, думая, почему Алиев не стреляет по верхушке Армении:-D

Экс-глава Службы национальной безопасности Армении:Власть в Армении действует рука об руку с Азербайджаном. Повторяю, Пашиняна привели к власти внешние силы, которые являются союзниками Азербайджана и Турции. Сегодня союзник Пашиняна – это коронавирус, без всякой иронии говорю. Союзником Пашиняна были и остаются власти Азербайджана.


-Я хотел бы отметить, что в принятом вчера проекте есть статьи, которые были написаны непосредственно в Посольстве Азербайджана. Например, в проекте есть статья: «призвать к немедленному выводу иностранных войск со всех оккупированных территорий и к прекращению военных действий, которые излишне уносят жизни мирных жителей и солдат, препятствуя социально-экономическому развитию, и позволяют сотням тысяч ВПЛ вернуться на родину;»

http://yerkramas.org/article/170216/evrosoyuz-provociruet-azerbajdzhan-na-novuyu-vojnu-video
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Араик правильно начал
Президент Арцаха Араик Арутюнян призвал чиновников заменить в кабинетах портреты президента на фотографии погибших героев. «Дорогие соотечественники! Сегодня я хотел бы коснуться ставшего традицией факта, что в кабинетах высокопоставленных государственных чиновников обязательно должна быть фотография президента республики. Если это воспринимается как проявление уважения к какому-либо должностному лицу или гражданину, то я призываю к тому, чтобы отныне вместо фотографии президента на видном месте в кабинетах были выставлены фотографии наших погибших родных или героев. Это, если хотите, мое первое решение, как президента Республики Арцах. Они отдали свои жизни ради того, чтобы мы, живые, могли выполнить их завет - построить свободное, справедливое и достойное будущее для нашего народа. Пусть каждый чиновник, который займет место в формирующемся правительстве, начинает каждый рабочий день с того, что посмотрит в глаза нашим погибшим героям и наберется смелости спросить себя, готов ли он продолжать их священное дело... Честь наших павших армянских сынов - наша совесть по отношению к нашему тяжелому прошлому, к завоеванному настоящему и светлому, процветающему будущему, строителями которого является каждый из нас. Наши уважение и почтение ничтожны, если мы пренебрегаем своими обязанностями.

P.S. Посадка соснового леса, посвященного памяти каждой из жертв арцахской войны, обязательно будет завершена в ближайшие годы. А военно-патриотическое воспитание будет занимать особое место в нашей жизни и деятельности.
Я помню период СССР - 80-е годы..
У отца в кабинете висел портрет маршала Баграмяна.
У родного брата отца в кабинете пицундского курортторга черно-белый портрет генерала Андраника и цветные Баграмяна и адмирала Исакова.
У двоюродного брата отца в пошивочной городского дома быта портреты Баграмяна и Бабаджаняна.
Это СССР! Самый брежневский застой.

Везде, в сапожных мастерских, в подсобках магазинов, где руководителями были армяне, в грузовиках, где армяне водители, везде.
Баграмян, Бабаджанян, Исаков, Худяков, Нельсон Степанян.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
У родного брата отца в кабинете
пицундского курортторга черно-белый портрет генерала Андраника
Хочешь сказать, что советское время госслужащий мог повесить в рабочем кабинете на стене портрет царского генерала???
IMG_20200524_141750.jpg
Я так и не понял, кто из вас двоих обкуренный, Араик или ты, который распространяет сказки карабахского тракториста?
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Спасибо за портрет Андраника.
Именно этот и висел в кабинете дяди.
В Абхазии можно было портреты генералов вешать.
Мало того, я ходил в армянский сектор детского сада и мы учили песню "мы армяне - внуки Андраника".
Мы же армяне - нам можно было.
Крестить детей разрешалось. Папа был членом партии и на моё крещение накрывал большой стол.
В России было сложно. Из Сочи крестить детей к нам привозили.
А у нас пожалуйста.

"После портретов" молодежь хулиганить не перестанет.
Нужно менять укоренившийся менталитет.
Армия это срез общества. В армии как в зеркале все пороки. Пусть меняют. Я за
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
На армянском песню петь одно, а вешать на стену портрет царского генерала другое. За такие шутейки КГБ города с вас штаны бы снял. Так, что сказки рассказывай на армянских форумах.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы всю жизнь в рабстве Алиевых жили. То кгбшных, то постсоветских.

Меня судьба берегла.
Моя пионерия была очень мощной и правильной. Галстук и крестик на груди мирно уживались.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
IMG_20200524_184716.jpg
1.Добавь в список пограничное управление ФСБ России в Армении, объединенные группировки ВС и ПВО РФ в Армени и военную полицию РФ в Армении.
2.Просмотри фото, когда темой обсуждения будет "рабская натура пришлого народа Кавказа"
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы очень удобные оппоненты.
У вас куча комплексов и штампов. И вы любите их громоздить не по делу.

Давай так. Ты вначале с братанами своими тему Инджерлика обсоси. Потом с немцами можешь Рамштайн перетереть. Потом с японцами Окинаву.
Ну и приходи. Обсудим 102-ю базу.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я вообще не даю аргументов.
Это мои воспоминания.

У нас в части веры все было предельно просто.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Все ясно. Получается ты вырос в ауле, куда советская власть так и не смогла добраться.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
За счёт советских построек выросли на офигительных курортах, при этом дедушкой считали не Ленина, а генерала Андраника. А после того, как советы канули в лето ваши офигительные курорты превратились в Сталинград-1943. По мне, так все справедливо.
И где дух(идеология) вашего деда Андраника? Почему оно не восстанавливает популярные курорты Абхазии?
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ильхам Алиев:«Переговоры ведутся, но сейчас видите, что в мире фактор силы выходит на первый план, и некоторые страны, даже страны с великими демократическими традициями, в некоторых случаях игнорируя международное право, защищают свои интересы. За счет чего? За счет силы. Вот почему армейское строительство всегда на первом плане в моей деятельности в качестве президента.
Наша цель, наша главная цель – это полностью и окончательно обеспечить наш суверенитет, и мы это сделаем. Пусть никто не сомневается. Нам просто нужно быть сильнее, правильно оценивать время и геополитическую ситуацию, чтобы решить проблему. Это мое мнение, и я знаю, что азербайджанский народ меня поддерживает»

«Весь азербайджанский народ должен знать, что это – временное место жительства для вас. После освобождения наших земель от оккупации мы построим на землях, которые сегодня пока еще находятся под оккупацией, такие же прекрасные здания, городки, заново отстроим разрушенные армянами города... Мы хорошо знаем свое историческое прошлое, и хорошо знаем, что Нагорный Карабах – исконная азербайджанская земля».

Как передает АПА, об этом 28 мая на открытии жилого комплекса «Гобу Парк-3» для «вынужденных переселенцев», заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
 
Последнее редактирование:
Сверху