Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
с хозяевами земли
Там у себя в Баку хозяевами земли сидите и не высовывайтесь.
Откуда такое умозаключение?
Оттуда.
Вы тут гоните пропаганду типа армяне вас так боятся. Аж Тер-Тадевосян пошел успокаивать.
Я вам на простом примере объясняю, что вас ни кто не боится.
Люди действительно не хотят бросать обычную мирную жизнь, эвакуировать детей и стариков и опять идти воевать.

Я был студентом университета. Каждый раз посреди учебного года приходилось уезжать домой, потом долго и тяжело догонять материал.

Вот и все.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Там у себя в Баку хозяевами земли сидите и не высовывайтесь.
Мы хозяева не только Баку и Карабаха но и всего Азербайджана, территория, которая признана всеми странами мира, в том числе и Арменией.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А тем временем..

В Карабахе на противотанковой мине подорвался армянский грузовик


Вследствие взрыва пострадавших нет. Водитель и двое пассажиров были перевезены в город Мартуни

https://vk.com/military_az?w=wall-2466663_750063
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Мы хозяева не только Баку и Карабаха но и всего Азербайджана, территория, которая признана всеми странами мира, в том числе и Арменией.
Ну раз вы хозяева, то и хозяйничайте.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Какая черная неблагодарность )))

От этого отрывка я вообще тащусь )))

...Честно говоря, проблемы начались, когда 200 лет назад Гюлистанским договором Россия добралась до нашей родины. Это наша вина – мы сами обратились к русскому царю, вместо того, чтобы собраться с силами и решить свои задачи. Но мы обратились к России, которая по сей день пытается быть хозяином на этой земле. У них такое мировосприятие....

Избрав позор, и опозоримся, и получим войну
http://www.lragir.am/index/rus/0/interview/view/57274
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Какая черная неблагодарность )))

От этого отрывка я вообще тащусь )))

...Честно говоря, проблемы начались, когда 200 лет назад Гюлистанским договором Россия добралась до нашей родины. Это наша вина – мы сами обратились к русскому царю, вместо того, чтобы собраться с силами и решить свои задачи. Но мы обратились к России, которая по сей день пытается быть хозяином на этой земле. У них такое мировосприятие....

Избрав позор, и опозоримся, и получим войну
http://www.lragir.am/index/rus/0/interview/view/57274
Ну да. Лрагир отжигает иной раз настолько круто, что за голову хватаешься - где они это берут?

Мне особенно понравилось "Бог с нами - вреред!"
Откуда он знает такие делали? ))))))
У него прямой телефон с богом?
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Ну да. Лрагир отжигает иной раз настолько круто, что за голову хватаешься - где они это берут?

Мне особенно понравилось "Бог с нами - вреред!"
Откуда он знает такие делали? ))))))
У него прямой телефон с богом?
А причем тут лрагир? Собеседник то вполне реальный командующий Карапетян... Ну не выдумали же этого персонажа...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А причем тут лрагир? Собеседник то вполне реальный командующий Карапетян... Ну не выдумали же этого персонажа...
К сожалению не придумали.

У нас полно таких мыслителей. Один недавно мне на полном серьезе рассказывал, что если бы кто-то из армян не нагрубил бы Талаату, то и геноцида небыло бы.

На мой вопрос откуда он знает такие подробности, он ответил - все знают.

Но! Бог с нами! Arach!
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
К сожалению не придумали.У нас полно таких мыслителей.
Хотите сказать, что собеседник Лрагир первый командир сил самообороны "НКР" Аркадий Карапетян неадекватный товарищ?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Хотите сказать, что собеседник Лрагир первый командир сил самообороны "НКР" Аркадий Карапетян неадекватный товарищ?
Нет конечно.
Но от того что он командир и т.д. мало что меняется. Он может ошибаться как и все нормальные люди.
Самое главное, что он не туркоподобный как многие клиенты Лрагир
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Нет конечно.
Но от того что он командир и т.д. мало что меняется. Он может ошибаться как и все нормальные люди.
Самое главное, что он не туркоподобный как многие клиенты Лрагир
Эхх, как он мог предать память своих боевых товарищей, - настоящего советского генерала Зиневича (реального командующего армянскими войсками) и генерала Барановского. Они же сейчас в гробу переворачивается )))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно, а если бы у одних и вторых было бы ядерное оружие, пульнули бы друг в друга? Вот Индия и Пакистан не пуляют, а штат спорный......
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Интересно, а если бы у одних и вторых было бы ядерное оружие, пульнули бы друг в друга? Вот Индия и Пакистан не пуляют, а штат спорный......
Ну судя по последним новостям могут и пульнуть из-за плато одного
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Эхх, как он мог предать память своих боевых товарищей, - настоящего советского генерала Зиневича (реального командующего армянскими войсками)
Я очень извиняюсь, а Генерал А.В.Зиневич - этот тот, чьим именем названа "линия обороны Огоняна"?:-D
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Я очень извиняюсь, а Генерал А.В.Зиневич - этот тот, чьим именем названа "линия обороны Огоняна"?:-D
Он и за линию отвечал, и за боевые операции, и за снабжение вооружением. Это был прямой представитель России в армянской армии. Очень многогранная личность. Один из зачинателей движения "отпускников", заслуженный "ихтамнет")))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зиневич,_Анатолий_Владимирович
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да не, ну мы же не совсем дикие ))))
Какая разница погибнет 100 человек или 100000?. Детей, женщин, стариков никто не жалеет. Поэтому вопрос о дикости он как бы в подвешенном состоянии.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Какая разница погибнет 100 человек или 100000?. Детей, женщин, стариков никто не жалеет. Поэтому вопрос о дикости он как бы в подвешенном состоянии.
Разница большая. А насчет дикости вообще вопрос философский. Если с этой точки зрения подходить, так все человеки дикие...
 
Сверху