Набираю команду для модостроения на "Sid Meier's Civilization 4 - Эпоха огня"

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Мне не нравится, что в оригинальной мало юнитов, не реалистично и много чего нету. Хочу создать шедевр. И захотел поискать добровольцев. Пригодятся все и художники и дизайнеры. Вобщем все и просто советчики. Если есть желающие или возникнут вопросы - спрашивайте.
 

Roman

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Незалежна Рохляндия, Киев
Приделай неядерные тактические ракеты с дальностью в 4-5 клеток, соответствующей стоимостью и некоторой вероятностью перехвата ракетными системами ПВО.
А вообще Ц4 - ИМХО, хлам. Третья гораздо сбалансированей.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
НУ это конечно будет. Подводные лодки. Тополь М. Ядерные ракеты большей мощности. Космические платвормы с кинетическим оружием) Всё как надо.
 

Re@ct0R

Активный участник
Сообщения
168
Адрес
Moscow
там что мапэдитор есть? я увлекался 3д моделированием, практика закончится- помогу чем смогу
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
там что мапэдитор есть?
Есть блокнот и XML))) Слушай, супер. Мог бы юнитов военных наклепать. Типа как С-300. Нигде нету модельки С-300. А я не переживу, если у России будет стоять Пэтриот.
 

Re@ct0R

Активный участник
Сообщения
168
Адрес
Moscow
числа 21-22 освобожусь, ты, список юнитов составь чтоль
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Ка-52 еще прикольно бы
а на время средневековья чтоб витязи были :cool:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Просто очень мног омоделей готово. Я надеюсь вы мне будутне давать рекомендации? И советы, как профессионалы? Кстати там будет корпорация миг сухой Локхид Мартин. Они смогут продавать технику зарубеж) В циве такое нельзя было провернуть. Катюшу надо бы сделать. но всё сделать надо так, что бы к месту было. Ка-50 точно есть. Даже С-37 будет))) В конце концов это альтернативная история. И согласитесь, до ума самолёт можно было довести.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Ни когда в цивилизацию не гамался, если будет в выходные время схожу куплю. Посмотрю. Я просто 1,5 месяца назад наркомановскую игру купил с одонами (Герои и магияV). Времени, ни на что не хватает:)
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
еще танков не забудь, задолбали амерские "Шерманы" в России, это несправедливо со стороны создателей. Псть Т-34 катается, ИС-2, больше не ндо. Может, еще что-нибудь придумаю.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
НУ конечно у нас будет -34. А вобще я хочу добавить побольше технологий к тому времени. У меня кстати будут и танки времён первой мировой. И самолёты такие же будут. И они наконец то смог мочить вражескую армию до конца.
 

Re@ct0R

Активный участник
Сообщения
168
Адрес
Moscow
а какие -нибудь отличия между техникой разных сторон можно ввести?
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Понял ка добавлять технологии. Но есть накладки.

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 13 секунд:

Что бы вы посоветовали по античности? Технологии, юниты.
 
Сверху