Мужики что то начали подозревать (Медведев об экономике)...

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Знаете Акулыч, я даже не представляю о ком мы говорим , но что-то мне подсказывает, что такой прокол не в традициях наших органов.

Туда теперь может любой бандюк лечь за определенные дивиденты.

Монтировали одну систему в Медцентре Управления делами Президетна не шибко так давно. Кого там только нет, причем основная масса имеет к делам Президента очень отдаленное отношение) - как те "студенты" в общежитии им. Семашко.
Мне там двери понравились - как в МИДе...огромные, тяжелые, дерево с медью - на века). А работать неудобно. Чуть какой генерал от ФСБ или СОП нарисуется на консультацию, этаж под оцепление его "гвардией" и всех в сад.

А почему все туда - там классные специалисты и оборудование, которого зачастую вообще в России нигде больше нет.
Показали мне там аппарат какой то физиотерапевтический, цена - несколько млн.у.е. Сказали один такой в стране. Предлагали на процедуры к ним походить - я сказал если только с 99% скидкой... :-D Цены...тихий мрак.. :???:

Так что никакой связи данного персонажа с клиникой нет, кроме финансовой.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
акулыч
Национализм национализмом, а русским работы нет, ибо таджики понаехали и снизили расценки. Какой русский пойдёт работать за 4 тысячи рублей? Ведь ему надо себя и семью кормить и одевать, за квартиру платить. А таджику что? Живёт в вагоне, питается чем попало, а деньги отправляет на родину. А чтобы разрядиться ловят наших девчонок и насилуют их.
В этом смысле жёсткой рукой порядок надо наводить, ибо в стране полный беспредел. И его не наведут власти, страна в конце концов взорвётся и порядок будут наводить снизу, сверхжёсткими, но проверенными способами.

Жаль что в вековой многонациональной стране такое может произойти. Но что поделаешь раз государствообразующий народ, национальный стержень государства довели до такого состояния.
 
Сверху