Мульти-культурализм в Европе

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Меркель заигрывает с национализмомо чисто чтобы отобрать возможный рейтинг у праворадикалов.
То же и во Франции - Саркози боится, что какой-нибудь Ле Пен опять обретет популярность.
Но мне почему-то не верится, что от этих поправевших либералов можно ждать чего-то решительного. Вот тот же Ле Пен - мог бы выслать цыган всех и навсегда, а если что, то и из ЕС выйти. А так..
Они не пойдут на такое пока не станет слишком поздно (а уже к 2050 году мусульман в Европе будет больше 25 процентов - привет Еврабия), так как экономика пострадает от резкого оттока рабочей силы.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Оценьщик написал(а):
В Брюсселе сожжена мечеть вместе с имамом.
Ничего удивительного.
Это последствия политики мультикультурализма во всей Европе. Уже и Меркель и Саркози(хотя со стороны него это вполне может быть всего-лишь предвыборная риторика) признали провальность такой политики. И действительно,сейчас набирают силу националистические(а правильнее будет сказать анти-мусульманские) партии в Европе: Нидерланды,Финляндия,в Швейцарии у националистов вообще большинство в парламенте и им реально удается достигать поставленных целей, что даже приносит свои плоды.
И постепенно сами европейцы начинают осознавать всю пагубность процесса исламиации Европы. Уже сейчас,для примера, около 30% населения Роттердама составляют выходцы из Турции,Марокко и других исламских стран.
Более того,стремление установить свои порядки со стороны последователей Мухаммеда может стать причиной появления новых "Брейвиков".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Оценьщик написал(а):
В Брюсселе сожжена мечеть вместе с имамом.
У них там в Бельгии идет весьма крупная и значимая (хоть и подковерная) заварушка. С одной стороны, там создано радикально-исламское религиозно-политическое объединение (ставящее своей целью превратить Бельгию в исламское государство), которое активно выходит на государственный уровень в плане баллотировок и выборов в органы власти, а с другой - все растут шансы на победу втаких выборах у местных не менее радикальных националистов. так что вполне возможно, что там скоро бумкнет. Не исключено, что этот пожар - первая искра.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
студент написал(а):
у местных не менее радикальных националистов
Как я уже писал,в Швейцарии в парламенте большинство у националистов. Они проводят вполне умеренную политику,стараясь сохранять культурную и демографическую общность швейцарцев. О серьезном радикализме среди самых популярных националистических партий Европы нельзя говорить,ибо это не наши Демушкины и прочие придурки,это вполне респектабельные,умные политики,которые имеют четкие представления,как решать проблему исламизации.



Многие могут со мной не согласится,но это правильно:
e7faa8e0afcc.jpg
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Честно говоря я за европейцев. Не хочу что бы страны Европы были мусульманскими. Эти мусульмане обнаглели до крайности. Мы же им не насаждаем христианство и свои правила и массово не переселяемся к ним. Пускай не лезут в чужой монастырь со своим уставом. Имеют там Иран пусть там и развлекаются как хотят.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Между прочим это билборд,который был развешан от лица Швейцарской народной партии,которая является правящей.
Есть еще такой:
fec139b6dc8d.jpg
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
доигрались))))
надеюсь здравомыслие возьмет верх
"Кроме того, как известно, на «прогрессивного либерала» достаточно с должной. уверенностью топнуть ногой, и он с радостью «идет на компромисс"
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
Dire Straits
пришли в другую страну - становитесь ее полноценными гражданами, иначе валите туда откуда приперлись..
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
Оценьщик написал(а):
Не в Германии конечно, но не открывать же новую тему...

В Брюсселе сожжена мечеть вместе с имамом.


http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/v ... d=42201736
Где-то по тв говорили ,что это их междусобойчик,сунниты жгут шиитов,якобы мстят за своих Сирийских товарищей.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Cкажем так, я приветствую взвешенный национализм - когда все нации равны, но моя - это моя - раз, и когда в чужой монастырь со своим рылом не лезут - два
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Немецкий суд признал цвет кожи основанием для полицейской проверки
Административный суд Кобленца разрешил полиции проводить досмотр только из-за вызывающей подозрения внешности граждан, сообщает n-tv.de. Такое решение было принято 27 марта в ходе судебного разбирательства по делу чернокожего немца, у которого полицейские потребовали документы, мотивировав свои действия только цветом его кожи. Правозащитники обвинили полицию в расизме.
http://www.lenta.ru/news/2012/03/27/polizei/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Представитель "Инициативы чернокожих немцев" Тахир Делла (Tahir Della) заявил, что такое поведение полиции незаконно. По его словам, людям, во внешности которых чувствуются иностранные корни, и без того достается от полиции больше, чем белым
А он не уточнил, ПОЧЕМУ темнокожим достаётся больше, чем белым? Может быть потому, что они совершают больше правонарушений? :-D

ИМХО: здравая инициатива полицейских. Одобрям! :good:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Мультикультурализм в Европе и его проблемы... Размещаю полностью..

Провокации КГБ в Европе


Норвежские учителя бьют тревогу

Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными. Однако несмотря на всю европейскую толерантность, обучение пока ведётся не на арабском, не на урду и даже не на английском, а всё ещё на норвежском, и то, что половина учеников не понимает, что говорит учитель, мало кого волнует – дети кучкуются по национальному признаку, и пока черноволосые детишки играют в дальнем углу в свои игрушки или молятся там своему аллаху, белобрысые внимательно слушают учителя.

Всех такое положение устраивало до тех пор, пока во многих норвежских школах не стали появляться русскоязычные дети. Будучи расово европейцами, они, естественно, больше тяготеют к норвежским сверстникам, чем к арабским. Однако далеко не все они к моменту поступления в школу знают норвежский язык. Впрочем, и норвежские дети к своим шести годам не так уж хорошо владеют родным языком, поскольку говорить начинают позже русских – до четырёх лет они ходят в памперсах с соской во рту.
И вот когда встаёт вопрос, на каком языке им общаться, дети безошибочно выбирают именно русский, и уже через неделю пребывания в классе русского первоклассника учителей перестают понимать не только арабчата, но и коренные норвежата, а на задаваемые им вопросы начинают отвечать по-русски, искренне недоумевая, почему их не понимают учителя.

Конечно, родителей русских детей вызывают в школу, отчитывают их за поведение ребёнка, но и сами родители, сказав пару слов по-норвежски, переходят на английский – его в Норвегии знает почти каждый. Ещё большую тревогу вызывает ситуация в детских садах – там, где норвежские дети и произносят свои первые слова. Если в детсадовской группе окажется хоть один русский ребёнок, по-русски будет говорить вся группа.
Феномен перенимания детьми русского языка отмечен не только в школах и детсадах Норвегии, но и в Германии, Бельгии, Канаде и, естественно, в Израиле. Причём в Канаде в районах смешанного проживания квебекцев и англо-канадцев русский в детских коллективах становится зачастую языком межнационального общения чилдренят и гарсонят.
http://anaga.ru/russkii-perenimajut.html
 
Сверху