Мульти-культурализм в Европе

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
8ab44e4a9fd1.jpg
Да подумаешь там- это всего лишь гены, обусловленные горячим южным солнцем.... За пару тысяч лет придут в норму и станут беленькими.... Как эта эмигрантская дочка
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь


Пять застенчивых интеллигентов, онижедетей, возможно -- геев, были зверски избиты гомофобом, агентом Путина и судя по красной куртке -- скрытым коммунистом. Трактир "Матрёшка" в шоке и трауре. Как страшно жЫть...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Министр внутренних дел земли Саар Клаус Буйон заявил, что Германия находится в состоянии войны.
«Мы должны признать, что мы в находимся в состоянии войны, хотя многие не хотят этого видеть», — цитирует SR Буйона.
19 декабря в Берлине грузовик въехал в толпу на рождественской ярмарке. По последним данным, погибли 12 человек, более 50 получили травмы различной степени тяжести.
МВД Германии признало трагедию в Берлине терактом.

https://news.rambler.ru/europe/35632316/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Помните скандал с подножкой беженцу, который потом оказался то ли игиловцем, то ли поднусрёнком?
Тётку журналистку осудили на три года условно.:-D:-D:-D
Видеозапись, на которой оператор телеканала N1 Петра Ласло ставит подножку сирийскому мигранту с ребенком на руках, убегающему от полиции, разошлась по социальным сетям и вызвала сильную волну осуждения со стороны общественности.


Ласло была уволена с работы, а в сентябре прошлого года, прокуратура предъявила ей обвинение в хулиганстве. По данным прокуратуры, Ласло ударила ногой молодого человека по подбородку, а маленькую девочку у него на руках — по колену.

Как сообщает агентство, судья в городе Сегед, где рассматривалось дело, постановил, что действия подсудимой нарушали общественный порядок, спровоцировав «негодование и возмущение». Он отверг заявление адвокатов, утверждавших, что журналистка защищала себя.

Беженец из Сирии, которого ударила осужденная, позднее получил работу в одной из футбольных школ Испании.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
В Дании открывается первый публичный дом для зоофилов
В октябре в Копенгагене откроется первый в Европе бордель для зоофилов. Законодательство Дании разрешает половые сношения человека с животным и проституцию животных «при условии, что животное не страдает». Согласно датским законам, «совершенно нормально» заниматься сексом со всеми видами животных.

Министр продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Дании Влад Йоргенсен заявил, что интимные отношения с животными – конституционное право граждан их страны. «К животным нужно относиться с уважением и заботой, они имеют право на особую защиту», – говорится в заявлении министра, текст которого приводит webcoolmag.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
На лицо явные проявления "карательной психиатрии", куда смотрит БДИПЧ? :-D:-D:-D

Суд Парижа отправил Павленского в психбольницу
Художник-акционист Петр Павленский, подпаливший в Париже здание филиала Банка Франции, был направлен судом в психиатрическую клинику. Об этом сообщает Le Figaro.


image31358832_240cbf74898f881d0f5bc744c65fe73c.jpg

Источник: РИА "Новости"
Источник издания в судебных структурах уточнил, что Павленский был задержан вместе со своей гражданской женой Оксаной Шалыгиной, она пока остается под стражей.

Их обвиняют в «умышленном уничтожении имущества путем поджога».

В ночь на понедельник, 16 октября, Павленский поджег парижский банк. Он объяснил свои действия желанием начать мировую революцию. Французы, разгневанные поступком Павленского, потребовали вернуть его обратно в Россию.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Художник-акционист Петр Павленский, подпаливший в Париже здание филиала Банка Франции, был направлен судом в психиатрическую клинику.

Небольшое уточнение - не в клинику, а:

"Газета Le Figaro со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщила, что во вторник Павленского освободили из-под ареста и "после изучения его действий перевели в психиатрическое отделение префектуры полиции"."

https://ria.ru/world/20171018/1507052197.html
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Мигрант изнасиловал пони в немецком зоопарке на глазах у детей
12.11.2017 - 11:59

Юный ближневосточный мигрант неверно понял концепцию контактного зоопарка, изнасиловав маленького пони в Германии.

Об этом сообщает немецкая газета Berliner Morgenpost.

Постыдный инцидент произошёл в пятницу около трех часов дня на глазах у посетителей зоопарка.

«Няня с моим сыном была в парке Гёртцлигер и им пришлось смотреть, как араб удовлетворяет свою похоть с пони», — заявила немка, пожелавшая остаться неизвестной журналистам.

Посетители, по словам женщины, сняли сцену на видео и немедленно обратились к владельцам зоопарка, которые по правилам должны обеспечивать безопасность посетителей, но прежде в это понятие входило в первую очередь безопасность людей от животных. Теперь же, в связи со стремительно меняющим составом немецкой нации, безопасность нужно обеспечивать и животным.

Охрана парка задержала мужчину и передала его полиции. Мигрант получил срок домашнего ареста и запрет на посещение контактного зоопарка.

«Знаете, к нам приходят за положительными эмоциями, у нас происходят хорошие позитивные вещи, нам так жаль, что наш зоопарк теперь ассоциируется с таким ужасом», — пожаловались владельцы журналистам.

Контактные зоопарки, где посетители могут погладить и покормить животных, особенно популярны у семей с детьми. В зоопарке Гёртцлигер живут два пони, два осла, шесть овец и коз и около десяти цыплят.

По законам Германии мужчине может грозить до одного года тюремного заключения за «жестокое обращение с животными», срок также может быть увеличен до трёх лет в случае, если «животное претерпевало сильную боль».

http://rusvesna.su/news/1510476237
 
Сверху