Мульти-культурализм в Европе

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Serbia%2BTurns%2BBack%2BOn%2BEuropean%2BUnion%2B2.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
...Мульти-культи... Без культур нет мультур...
http://ihoraksjuta.livejournal.com/9688945.html
Датчанка заплатит штраф за то, что помешала беженцу себя изнасиловать

Датское правосудие вновь показало себя чрезвычайно гуманным по отношению к мусульманским беспредельщикам: датчанка заплатит штраф за то, что помешала беженцу себя изнасиловать.

Эту фотографию датчанка Нанна Сковманд, избитая мигрантами из Марокко, поместила на своей страничке в сети Facebook. Ее 17-летняя соотечественница смогла себя защитить — и была наказана
FBNanna24121411.jpg

17-летнюю жительницу датского города Сеннерборг обвинили в нелегальном ношении оружия, сообщает сайт Девятого канала израильского ТВ со ссылкой на The Daily Mail. Девушка использовала газовый баллончик против напавшего на нее мужчины.

Инцидент произошел около местного центра для беженцев. По словам девушки, мужчина, говоривший на английском языке, повалил ее на землю и попытался раздеть. Девушке удалось прыснуть в него из баллончика, после чего нападавший скрылся.
"Использование газового баллончика нелегально, поэтому ей придется выплатить штраф", — сообщил представитель полиции. — Размер штрафа составит 500 крон (около 20 долларов).

По данным международной организации по миграции, в прошлом году в Европу прибыло более одного миллиона беженцев.

Отношение населения к беженцам стало меняться после ужасной новогодней ночи в Кельне. Но самые гуманные суды в мире пока что стоят на страже именно беспредельщиков.
nanna_02.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Толерантный абсурд. Немецкий парламентарий с трибуны зачитал 50 разновидностей пола в качестве протеста
Геополитика
Кризис Еврозоны

Представитель консервативной партии «Альтернатива для Германии» Штефан Кёнигер оригинально выступил в парламенте земли Бранденбург против законопроекта о новом разнообразии полов. В течение двух минут парламентарий вежливо перечислял более 50 видов пола от транссексуалов до андрогинов и затем лишь коротко добавил, что его партия против.

Штефан Кёнигер из партии «Альтернатива для Германии» (AfD) вышел к трибуне бранденбургского парламента в городе Постдам, чтобы выступить насчёт законопроекта «О предоставлении равных прав и социального равенства в обществедля ЛГБТ-людей в Бранденбурге«, предложенном «Зелёной партией». В основу лёг список полов в профиле фейсбука, который включает более 50 вариаций. Штефан Кёнигер зачитал их все.
Леди и джентльмены, дорогие гомосексуалы, дорогие лесбиянки, дорогие андрогины, дорогие би-гендеры, люди в стадии перемены пола с женского на мужской и люди в стадии перемены пола с мужского на женский.

Спикер парламента пытался его остановить, но Кёнигер не сдавался и продолжил читать список, не забывая при этом добавлять «дорогие» практически к каждой из вариаций пола.

https://cont.ws/post/300997
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Толерантный абсурд. Немецкий парламентарий с трибуны зачитал 50 разновидностей пола в качестве протеста
Если лесбияны не упомянуты, то это повод для подачи в суд за дискриминацию. Даешь равноправие для лесбиянов!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Если лесбияны не упомянуты, то это повод для подачи в суд за дискриминацию. Даешь равноправие для лесбиянов!
Почему-то впомнился Лукьяненко, третий "Дозор". Там в конце книги один товарищ встречал в аэропорту важного гостя:
А повыше — шрифтом чуть поменьше — было напечатано: «Второй Московский конгресс жертв насильственного заражения холерой».
Сохранить каменное лицо стоило мне огромных усилий.
— Зачем ты это написал? — спросил я.
— Я всегда так иностранцев встречаю, — обиженно сказал Лас. — И своих деловых партнеров, и родственников — у меня за рубежом родня есть... Если они по-русски ни слова — я крупно печатаю имя на их родном языке, а поменьше —что-нибудь смешное на русском. Например: «Конференция транссексуалов нетрадиционных ориентаций» , «Европейский фестиваль глухонемых музыкантов и исполнителей», «Форум активистов всемирного движения за полное половое воздержание»...
(С) СВЛ
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Сей пост не про Германию, но про всех:

Мне это всё напомнило марафон тупости, когда народ собирал денежки на лечение Жанне Фриске, которая миллионерша, владелица особняков и заграничной недвижимости. Эти денежки благополучно разворовали, так что даже прокуратура до сих пор концов найти не может. С тех пор тег #жалкофриске стал символом такого вот тупого обезьянничания, стадного следования в русле навязанной неумными СМИ движухи.

Забыли уже, как Франция надула Россию с «Мистралями»? Как Франция поддерживает фашистов и убийц на Украине? Как эта же самая Франция бомбила Ливию Каддафи, поддерживая тех самых исламских террористов, которые теперь устраивают в ней теракты? Франция сама себе сделала этот террор. Своими собственными руками. Не надо ей мешать вкушать плоды собственной неумной политики. Не надо больше #жалкофриске, повзрослейте, наконец.

Новость: жители Москвы несут цветы к посольству Франции в России в память о жертвах теракта, произошедшего накануне в Ницце. А где вы были двенадцать дней назад, 3 июля, когда в результате теракта в Багдаде погиб 131 человек и около 200 было ранено? А где вы были 26 июня, когда в Стамбульском аэропорту погибли 43 человека и пострадали 239? А вот Нигерия: 11 февраля. 60 погибших. А вот Пакистан: В результате взрыва в парке пакистанского города Лахор, по последним данным, погибли 69 человек, из них 23 ребенка, передает «Синьхуа». Ранее сообщалось о 65 погибших. Но нет. Нет цветов ни у иракского посольства, ни у турецкого, ни, тем более, у нигерийского и пакистанского. Ах, ну да, ну да — Ницца ж цэ Эуропа. А тех, в Ираке или там где еще — кто считает…

https://cont.ws/post/320692
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Как бы до нас не добрались... У нас ваще уровень безопасности - нуль. Любой наркоман может пол города вывести из строя.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
где вы были двенадцать дней назад, 3 июля, когда в результате теракта в Багдаде погиб 131 человек и около 200 было ранено?
Будут во Франции еженедельно взрывать -- и мы перестанем носить цветы к посольству. Зачем отмечать то, что стало практически природным явлением? Мы же не устраиваем праздник из-за восхода солнца или траур из-за заката.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Сверху