Мульти-культурализм в Европе

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Не Германия. но всё же....

Прикрытые перед визитом Роухани античные статуи вызвали скандал в Италии
Ведомство премьер-министра Италии начало расследование обстоятельств приема 26 января президента Ирана Хасана Роухани в Капитолийском музее, сообщает в среду, 27 января, РИА Новости. По случаю приезда лидера мусульманского государства в музее специальными панелями были прикрыты античные статуи обнаженных богов.

© Reuters
Представители оппозиции, парламентарии и общественные деятели обвинили правительство Маттео Ренци, что в погоне за контрактами оно поступилось культурной идентичностью Италии, сообщает агентство со ссылкой на местные СМИ.

Министр культуры Италии Дарио Франческини назвал решение закрыть изваяния «непостижимым». Министр заявил журналистам, что ни он, ни Ренци не были проинформированы об этой идее.

В свою очередь, римское ведомство охраны культурного наследия официально объявило, что не имеет отношения к организации визита президента Ирана. Ведомству подчиняются музеи итальянской столицы.

Во всемирно известном музее прикрыли статуи Венеры, Диониса и другие шедевры античного искусства. По данным агентства ANSA, это было сделано из уважения к иранскому народу и лично Хасану Роухани. Музей был выбран местом совместной пресс-конференции президента Ирана и итальянского премьера.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Почти 2300 мигрантов, желающих получить убежище в Германии, пожаловались в суд на слишком медленное оформление их дел. Депутат Бундестага от Левой партии Севим Дегделен обвинила власти в создании "неприемлемой и противоправной" ситуации и "организованном государственном провале".

http://www.newsru.com/world/29jan2016/ref.html
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
...А может мигрантам нужно просто руки отрубить..., хотя если немцы вспомнят свое недавнее прошлое, то проблема мигрантов в Германии решится очень быстро....
Немного юмора... с ответами на многие вопросы по данной теме
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
LybGiB0rycU.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Почти 2300 мигрантов, желающих получить убежище в Германии, пожаловались в суд на слишком медленное оформление их дел.

...А мы в Россию, домой хотим...

В Россию захотели вернуться около 500 тыс. переехавших в Германию российских немцев
1 февраля 2016, 15:33
Около полумиллиона российских немцев, переехавших ранее в Германию, изъявляют желание вернуться в Россию, сообщил глава партии переселенцев и мигрантов Германии «Единство» (EINHEIT) Дмитрий Ремпель.

«По нашим оценкам до 500 тыс. человек проявляют интерес и готовы уехать на территорию Российской Федерации. Эта цифра приблизительная, потому что точных статистических данных нет», – сказал Ремпель в эфире крымской радиостанции «Россия сегодня», передает РИА «Новости».
http://vz.ru/news/2016/2/1/791650.html
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
В Россию захотели вернуться около 500 тыс. переехавших в Германию российских немцев

Мрии всё это, все наши там уже давно набрали кредитов и теперь в кабале до пенсии.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ипотека под 2% на свой дом с участком.

Это после 2009 года стало, а кто брал до этого 5%, как правило.
А хитрые банковские схемы, когда сначала снимают проценты, а тело кредита не гаситься, сводят не нет возможность перекредитоваться.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А хитрые банковские схемы, когда сначала снимают проценты
Это не хитрая схема, это любой кредитный калькулятор покажет. Нужно просто понимать, что это бизнес и задача банка заработать на вас, а не помочь вам.
сводят не нет возможность перекредитоваться.
Перекредитование это крайняя мера - невыгодно вообще.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
В Дании вступил в силу закон о конфискации имущества у мигрантов
Сегодня вступил в силу закон, дающий полиции Дании право изымать наличные деньги и ценные вещи у просителей убежища и нелегальных мигрантов.

«Обыск должен проводиться настолько корректно, насколько позволяют обстоятельства, и с уважением чувства личного достоинства обыскиваемого лица», — цитирует ТАСС текст инструкции, которую получили сотрудники полиции.

Согласно инструкции, сотрудники полиции могут изымать у беженцев ценности стоимостью более 10 тыс. крон ($1,5 тыс.) и излишки наличных денег. Сумма на руках мигранта также не должна превышать 10 тыс. крон.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/146592
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Европейский Союз задумывался как добровольное объединение равных, но кризис евро превратил его в систему отношений между должниками и кредиторами, в которых первые не могут выполнить своих обязательств и вынуждены подчиняться установленным вторыми правилам игры. Такие отношения никак не могут быть добровольными и равными.
/Сорос/
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А они что-то начинают понимать
Американский сенатор Дэн Коутс, бывший посол в Берлине, обвиняет Россию в использовании «миграции в качестве оружия». Министр обороны ФРГ Урсула фон дер Лейен говорит о том, что Путин ведет в Сирии «двойную игру». Да пусть у них язык отсохнет, когда они говорят о жертвах ударов. Пять лет гражданской войны, по крайне мере, 250 тысяч погибших, более одиннадцати миллионов тех, кто потерял свою Родину — и Запад этого не предотвратил. Отсутствие интереса, расчет и неспособность — вместе со всем этим мы наблюдали, как Сирия превращается в скотобойню. Мы потеряли право читать мораль.

В действительности эта риторика направлена на то, чтобы оправдать собственное вооружение в Восточной Европе. Потому что эта холодная война приходится нам самим очень кстати. Призрак, который все отрицает, — вот каким нам нужен Путин! Все, что считается грехом, разрушением, то есть злом, характерно для него? Но не только для него.
http://inosmi.ru/politic/20160216/235431091.html
Именно, эти идиоты потеряли (причем мля очень давно) право читать мораль...... вместе со всеми их многоголосыми шафками из Польши и Прибалтики.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, понеслась.
Автомобиль взорвался в Берлине, погиб один человек. Об этом сообщила полиция столицы Германии. По данным правоохранителей, в машине, предположительно, была взрывчатка, сообщает агентство Associated Press.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/153676
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Насмешки над темой иммигрантов в Европа...
Однако случайно ли совпадение следующих событий со второй половины 60-х годов и в 70-е:
Наплыв рабочих иммигрантов- арабов, турков, югославов и даже итальянцев;
Массовый уход европейцев с тяжелых и низкооплачиваемых рабочих мест и превращение их в хозяев жизни;
Резкое ослабление рабочего, социалистического и коммунистического движения в Европах, ранее очень развитого во многих странах;
В связи с этим резкое ослабление моральных позиций СССР и соцлагеря в мире....
Начавшееся опережающее развитие капстран по сравнению с СССР. Последний их кризис развития- в конце 73-го года. Нефтяное эмбарго арабских стран. Помню по этому поводу статьи в "За рубежом". Однако, недолго музыка играла.....
Вы ведь тоже пробовали подобное- использование вьетнамцев на ЗИЛ и других заводах. Но не вышло.... Вспоминаются скандальные репортажи по Центральному Телевидению с кадрами вьетнамцев, массово вывозящих советскую бытовую технику, радио и телевизоры.
Рефрен- самим не хватает, дефицит всего, а эти еще и вывозят. Они ж ее не украли, купили. Хоть кому-то совтехника понадобилась- Рынок сбыта. Закрепление торгово-промышленных и международных позиций хотя бы среди союзников...
Как то так...
 
Последнее редактирование:
Сверху