Мульти-культурализм в Европе

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
А может мигрантам нужно просто руки отрубить..., хотя если немцы вспомнят свое недавнее прошлое, то проблема мигрантов в Германии решится очень быстро....
Ничё не надо рубить. Просто вернуть на историческую родину. Пешком. Можно и по морю...
А так - просто применять законодательство на общих основаниях.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А так - просто применять законодательство на общих основаниях.
Я была в Германии. У меня там друзья - наши, которые потом и кровью заработали себе имя в крупнейших немецких компаниях.....
Мигранты уничтожают идентичность немцев..., несмотря на нашу сложную историю, я против ...... у немцев есть чему поучится....
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Мигранты уничтожают идентичность немцев..., несмотря на нашу сложную историю, я против ...... у немцев есть чему поучится....
Уничтожают не сами мигранты, а их пастухи и хозяева - руками и ногами мигрантов.
Это как жадный, злобный и гадкий хозяин гонит свое стадо на поля соседа, чтобы пустить того по миру.
Кто у нас главная пастушка? Еврейская панночка Ангела Меркель, и её задача - уничтожить немцев как цементирующую наиболее производительную силу Западной Европы.
А арабские мигранты - отлаженный и отработанный в качестве стада материал. Ливия, Египет, Ирак, Сирия, и вся Европа теперь...
Кстати, такая же тема будет происходить и в Турции. Она единственная осталась на Ближнем Востоке, кто может сопротивляться кагализации. Но Эрдогана развели как пацана, а затем сольют. И будет хаос в Турции.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Логика, слышали такое слово??

В посте выше моего её нет от слова совсем. Для этого пользователя всё плохое что происходит в этом мире является происками Тель-Авива. Так что если у вас вдруг пропадёт в кране вода, вы знаете чья это вина.
 

Kigan

Заблокирован
Сообщения
239
Адрес
Moscow
А че в Россию никто не едет? Холодов бояться или мы не пускаем? Земель у нас полно свободных в Сибири и на ДВ.
 

Kigan

Заблокирован
Сообщения
239
Адрес
Moscow
Хотя конечно нафик таких, черти эти разрушили свои страны и поперли за халявой в Европу.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А че в Россию никто не едет? Холодов бояться или мы не пускаем? Земель у нас полно свободных в Сибири и на ДВ.
да они и в греции не шибко оставаться хотят. У всех конечная цель - германия с ее пособиями. На худой конец - франция. Какая уж там россия.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Нам эти безбожники, косящие под мусульман, не нужны и с доплатой. А сионисты, как во вторую мировую, подставят обычных евреев под арабские и европейские ножи. Им не впервой это делать. Достаточно посмотреть обстоятельства изгнания евреев хотя бы из Испании и все встает на свои места.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
А че в Россию никто не едет? Холодов бояться или мы не пускаем? Земель у нас полно свободных в Сибири и на ДВ.
Я давно предлагал всех беженцев, приехавших в Европу, за европейские же деньги переправлять в Россию. Здесь селить в палаточных лагерях и после 10 лет ударного труда по прокладке/постройке чего-нибудь крайне нужного и важного для страны -- давать право на возможность получения гражданства. Тут самое главное всем и каждому сказать, что сытая Европа -- это отнюдь не конец пути, а только пересадочная станция. :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Нам эти безбожники, косящие под мусульман, не нужны и с доплатой.
Вы в корне не правы. Во-первых: это новая свежая кровь. Во-вторых: это много бесплатных рабочих рук. А в-третьих: наши затраты на их содержание должны быть кем-то компенсированы. Лучше всего если это будут и европейцы и беженцы.
 
Сверху