МС-21

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
0_103aeb_c29bb328_orig.jpg

0_103aed_dc245170_orig.jpg

То самое крыло...
0_103af0_9b82ded9_orig.jpg

0_103b06_36b4dcdb_orig.jpg

Еще 107 фоток от Марины... :)

Первый полёт МС-21
28 мая 2017 года на аэродроме Иркутского авиационного завода – филиала ПАО Корпорация «Иркут» (в составе ОАК) состоялся первый полет нового пассажирского самолета МС-21-300.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Умом свидомых не понять... У них как-то получилось:Unknown:
На Украине земля отличнейшая, трава родится прекраснейшая! :-D

У меня на огороде картошка весом под килограмм встречалась нередко. Пару картофелин (1384 и 860 г) отец положил в кабинете, показывал председателям колхозов, когда те пытались жаловаться на плохую землю и неурожайность.... :)
И это Полесье, лёс, никакого чернозема.
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
Ну, и ПД-14 надо обязательно допиливать, дабы не зависеть в этом вопросе от "партнеров".
Насколько я знаю, процесс идет - недавно успешно завершен очередной этап испытаний.
 

Береговой

Активный участник
Сообщения
863
Адрес
Крым, Севастополь.
Как то не отслеживал рождение нового лайнера...он в отличие от СуперДжет Сухого целиком отечественный? Или тоже наполовину "неродной"?
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Как то не отслеживал рождение нового лайнера...он в отличие от СуперДжет Сухого целиком отечественный? Или тоже наполовину "неродной"?
локализация емнип процентов 60, точную цифру не помню
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Это планируемый процент, притом с нашим двигателем.
на самом деле даже пофиг, я не переживаю
главное, чтобы был самолет с производством внутри страны. С технологиями, налогами, рабочими местами. А локализацию всегда можно поднять. Пофиг на часть импортных комплектующих.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Slovak, что значит ваше высказывание? Самолёт сделан страной. В какой-то степени и Дёминым, и в исчезающе малой даже мной, пенсионером.
Если вы хотите представить список всех непосредственных создателей, то пожалуйста, мы будем только благодарны.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
baken, не занимайтесь демогогией, сделан он конструкторами, Вы же в лучшем случае привилигированный дольщик с кривыми мозгами.
60 или 30 проц, какая куй разница на данном этапе ? пойдет в серию достойным количеством увеличится этот процент, да и с сервиса основные деньги будут капать, а тот буржуй со своими 40 проц от этого крохи будет имкть
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
технологии никакие не передаются. По сути это отвёрточная сборка
Все сливки снимают иностранные производители комплектующих
с таким же успехом любой боинг и эйрбас являются продуктом отверточной сборки. Уверен, про них ты почему-то так не думаешь
 
Сверху