Может ли Китай напасть на Россию в ближайшем будующем?

Тема в разделе "Армия и общество", создана пользователем Semen, 4 фев 2008.

?

Может ли Китай напасть на Россию в ближайшем будующем?

Голосование закрыто 5 мар 2008.
  1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nuclear General

Nuclear General Участник

Симпатии:
    0
    Служба:
    2004-2008, БГА
    А я считаю что Индия в любом случае может быть нашим союзником, просто потому что наши интересы нигде не пересекаются, не конфликтуют. Но как правильно сказал Александр III: "У Росии есть только два союзника: Русская Армия и Русский Флот". Можно также с учётом современных реалий прибавить ВВС и, особенно, РВСН.

2. Chupacabra

Chupacabra Новый участник

Симпатии:
    1
    Да нет, Артемус. И другим несоветую не то, что общатся, а даже мимо ихних мечетей проходить и вообще жыть с ними в одной стране, и даже близко страны, где они гнездятся, мать ихнею.. :)

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:

Неповерете-я так и думал, что щас после моего топика начнёте расказывать про мусульман жывущих в России или в пространстве так скажем бывшего Союза. Есть разница между этими "вещами". Я так думаю, уверен. Но к сожелению незнаком с той ситуацыей, про которую вы говорите( мусульманский мир России/ЭКС-Союза). Но представление имеется, субьективное, конечно, которое могу делать по информации, которую удаётся получат из вашых СМИ. Я только хочу задать реторический вопрос-открытый-а не сближается ли (а может вернее сказать-неподтягивается ли со сноружы) "мусульманский мир России/ЭКС-Союза" к "другому мусульманскому миру" на рельсах исламского сепаратизма-фашызма со всеми из этого вытекающими последствиями для России. Исламская карта была козерем-буфером против Союза в руках запада, это факт. Но сейчас cама Россия заблудилась в поискax "друзей". Этому пример Иран. Можно назвать это чистым бизнесом, но только те проблемы, которые всплывут для России нащёт этого, будет для России стоить сотни раз дороже, нежеле теперь получает от Ирана.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Индия небудет никогда союзником ни для России, ни для США, ни для кого либо. Это факт потверждённый и историей, и политической линией Индии, которую она не акцентирует для внешнего мира, но на которой держется вся суть Индийской международной политики.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Поменьше "Ударной Силой" балуйтесь. Не танки там будут играть главную роль, они вообще там будет невщёт, и не ЯО..А количество хивой силы с Индийской стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

"Ваше политическое кредо?"
    "-Всегда!"

3. Катафракт

Катафракт Новый участник

Симпатии:
    1
    надо понимать разницу между мусульманами в современной России, которые по менталитету в большинстве своем русские (девки ходят с открытыми пупками, шляются по дискачам и т.п.) и между мусульманами из Ирана, Иордании, Афганистана и других стран, где силен шариат.
    я не знаю, как в тех странах, а вот в Таджикистане (и не только там)в 90х русским лучше было не появляться. а здесь они, пока в меньшинстве, еще смирные. посмотрим. что будет лет через 30...

4. Советский дед

Советский дед Новый участник

Симпатии:
    1
    Есть три характерные вещи, что определяет будущее:
    1. Их второе поколение точно будет другим (сейчас их дети). Главное не упустить их воспитание.
    2. Среди джамшутов в СССР было оч.много изменивших образ жизни на светскую, др.дело что они сейчас не при делах. И это плохо...
    3. Здесь они тоже не сами по себе - раз и вдруг приехали. Они тут со своими структурами: хан\бай-подданные (причем, мы видим только последних...)

5. Eagle

Eagle Новый участник

Симпатии:
    1
    Какие будут потери живой силы Индии, если они войдут в Пакистан без раннего удара ЯО и танков? Ответ: очень большие.

6. Chupacabra

Симпатии:
    1
    У Жукова тоже потери всегда были черезмеpно большые..Но когда человеческий ресурс огромен, никто солдат нежелеет. Ты посмотри просто на числа,и всё станет ясно.

7. Eagle

Eagle Новый участник

Симпатии:
    1
    Но им же надобудет каждый человек, для противостояния США и блоку НАТО.

8. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    12.143
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Не хочешь не общайся. Лишний раз подверждай то, что жители прибалтики жертвы Гебельсовской пропаганды. Лично у меня много друзей и знакомых среди мусульман. Многие из них ходят в мечеть, и ничего. А кое-кто кровь проливал за Россию, сражаясь против исламских радикалов.

9. polkovnik

polkovnik Модератор Команда форума

Симпатии:
    5
    Ты прав, я когда задавал вопрос про мусульман имел ввиду это же.
    Мои охранники очень лояльно относятся к русским, и очень жестко критикуют своих единоверцев, которые перед мечетью выстраивают машины так, что и проехать уже нельзя.
    В подобных ситуациях они сами на своих так орут, что диву даешься.
    По-моему тут проблема не втом, кто где родился, вырос и живет, а втом, кто и как относится к другим людям.
    Есть и среди русских уроды, которые своих ни во что не ставят и хамят женщинам так, что уши заворачиваются даже у заядлых алкашей.

10. Artemus

Симпатии:
    12.143
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Уроды есть везде. Просто где-то их больше, в трёх не названных балтийских странах, например. :-D

11. polkovnik

Симпатии:
    5
    Или украина, со своим решением об озвучне на национальном языке всех фильмов, хотелось бы услышать, как им удасться перевести на украинский любимую фразу американских фильмов "фак ю".
    скорее всего это будет звучать как "о черт, нема сала".

12. Artemus

Симпатии:
    12.143
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Украина сложный случай, минимум половина населения вполне вменяема, правда чем западнее тем с головами хуже. Видимо близость Балтики сказывается. :-D

13. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    ЛЮбая нация как живой организм - есть голова с мозгами и зубами, есть жратва, которую потребляют, соответственно есть и отходы.

14. ASS

ASS Новый участник

Симпатии:
    0
    как есть и женщины, которые этого вполне заслуживают
    теперь поход в кинотеатр - не только дорого, но и на украинском. благо интернет и пираты есть.

15. Chupacabra

Симпатии:
    1
    Я говорил не о мусульманах, читать научитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

У ваc процент как вижу тотже :-D

16. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    15.233
    Ага, о буддистах с их буддистскими мечетями...

17. polkovnik

Симпатии:
    5
    Пора возвращаться непосредственно к теме. Изгоним отсюда Украину, Прибалтику и мусульман.
    Поговорим все-таки о желтом драконе.

18. Chupacabra

Симпатии:
    1
    А что тут говорить, полковник. Китай проведёт ползущаю экспансию сначало в Сибири, потом и далше. Китай никуда неторопится,y него есть время, а вот есть ли время для России..?К Китаю-нет. России важнее более "чужые" страны и народы, НАТО, Европа, Америка..и т.п. А в то время Сибирь станет китайская..

19. Breeze

Breeze Военный лётчик

Симпатии:
    638
    Служба:
    1969-1995, СибВО-УрВО
    - Полковник, в порядке возврата к теме, ответьте всё-таки на мой вопрос Чт Фев 07, 2008 23:34 на стр.4?

20. polkovnik

Симпатии:
    5
    Вы предлагаете мне нарисовать нападение США на Россию, да еще и по сценарию "делай-раз, делай-два"....
    А может сразу расписать всю тактику и стратегию, да еще и создать компьютерную игру по этой тематике.
    Уважаемый Кузя, вы должны отлично понимать, что на сегодняшний день, при наличии того оружия и тех технологий, предположить развитие событий на театре военных действий можно только чисто условно.
    Я не строю прогнозов на песке или кофейной гуще. А дать конкретную информацию, извините, не могу. Сам хотел бы ее найти

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей