Москвичи вопрос к вам

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
ко мне завтра приезжает товрищ С РОСНа , так вот куда его сводить так что б не дорого и качественно ??и можно было ти хо посидеть по вспоминать ?? Что показать в Столице ??
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Посидеть можно на ВВЦ, показать - Кремль, пройтись по Тверской до памятника Пушкину, Храм Христа Спасителя (+ пешеходный мост), памятник Петру Первому... это всё (кроме ВВЦ) достаточно близко друг к другу.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Еще говорят, что у вас в Москве на Ленинградском шоссе есть на что посмотреть. :)
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
aviator

своди его в Царицыно а потом в тот ресторанчик где мы сидели, вот и будет тебе нормальная и не очень дорогая культурная программа :)
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Москвичи кто не был в отреставрированном екатерининском дворце в Царицыно-айда туда, красотища, да еще там с 1.09. по 05.10. всероссийская медовая ярмарка.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
желдорбат

в воскресенье туда попытался проехать, после 3-х посланных гайцов, кинул тачку на обочине и пошел в ресторан, нах это Царицыно
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
А мне сильно понравилось на Поклонной горе. И фонтанчики красивые и музей Великой отечественной. И танчики на улице и пентхаусы в дали. Вовсем там красиво!
На Красной площади я был раз пять.
В ресторане "Му-му" отлично провел время.
А чтобы бесплатно погулять, советую берег Москва-реки на закате! Красота! :cool:
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Политрук написал(а):
Кирилл написал(а):
А чтобы бесплатно погулять, советую берег Москва-реки на закате! Красота! :cool:
На Воробьёвых горах?
Нет. Я гулял по берегу Москвы реки недалеко от дома на станции Печатники. Это на Юге Москвы. Там река особенно широкая.
Даешь новую столиц в Сибирь, а то вы там совсем с жиру беситесь.
Каждый кулик свое гнездо хвалит (необижайтесь, просто пословица такая). Я правда в Москве немного жил, но я там зато родился. Мне Москва дороже.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Ухты! У нас бывали. :)
А сейчас у нас ещё красивее!
И сам город здорово похорошел и на природе лучше стало.
Я кстати живу недалеко от водохранилища. Пешочком минуты три.
 
Сверху