Мой проект

Hammer

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Москва
А давайте в форуме организуем виртуальную военную базу? Туда будем принимать всех желающих и будем еще присваивать звания.
Сначала всех уровняем в рядовые и назначим старшин, а потом будем постепенно повышать за хорошие темы и комментарии в должности и звании. Повышать будем, обсуждая каждого на Военном Комиссариате.
Кто ЗА?
 

Hammer

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Москва
Лодя написал(а):
Я за! А ме так армейской службы нехватает.
Ну посколько один человек уже есть, начнем...
Если придут новые участники вы будете старшиной и назначите сержантов, остальные будут красноармейцы с перспективой роста в форуме))))
Кстати, давайте сделаем свои, отличные звания от общепринятых:
Генералиссимус
Главный маршал
Маршал
Генерал армии
Генерал-полковник
Генерал-лейтенант
Генерал-майор
Полковник
Подполковник
Майор
штаб-капитан
капитан
ст. лейтенант
лейтенант
Прапорщик
старшина
ст. сержант
сержант
мл сержант
еврейтор
красноармеец
..........................................................................................
должности:
Начальник комессариата: я, но пока без звания.
Старший политрук и политрук - ответственные за порядком на нашей базе.
Начальник штаба армии.
......................................................................................................
Комессариат будет действовать пока у нас не наберется нужное кол-во офицеров, сержантов и красноармейцев. Или пока мне сообща не присвоят звание - сам себе не могу.
..........................................................................................................
Какое звание я сейчас заслуживаю?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Жук написал(а):
Старшиной пока будете? Чтоб стартануть нормально....
 

Лодя

Активный участник
Не давайте зделаем как в реальной российской армии и звания, типа 1-форумский полк :-D (нападобие 345 мотострелковый полк) раз вы затеяли значит будете ком. полка звание полковник. А начальника штаба надо взять чела с форума который толковый и выдержаный и соображает, напр одного из модераторов, я пока еще не поступил в ВА ПВО согласен ком. отделения или рядовым. КстатИ советую посетить сайт Army.armor.kiev.ua я там мнооого узнаю. :study:
 

Hammer

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Москва
Лодя написал(а):
Не давайте зделаем как в реальной российской армии и звания, типа 1-форумский полк :-D (нападобие 345 мотострелковый полк) раз вы затеяли значит будете ком. полка звание полковник. А начальника штаба надо взять чела с форума который толковый и выдержаный и соображает, напр одного из модераторов, я пока еще не поступил в ВА ПВО согласен ком. отделения или рядовым. КстатИ советую посетить сайт Army.armor.kiev.ua я там мнооого узнаю. :study:
А вы старшины что? Давайте следите за ситуацией: в ваших ротах чем болше будет сержантов, старшин, лейтенантов, тем быстрее вы станете капитанами. Раньше как то тут поболе народу было.
.....................................................................................................
У нас сейчас в полку две роты, без солдат правда, но старшины уже есть.
.........................................................................................................
А что если у нас будет Советская армия?: примем бойцов в комсомол или кто постарше - в коммунисты.... И места коммандировок уже есть
......................................................................................................
Коммандировки такие: на сайтах КПРФ и др. участвовать в политдискуссиях. У меня там еще группы по интересам есть.
 

Лодя

Активный участник
Старшины уже есть
а кто если не секрет? Кстати насчет командировок. :idea: Не только комун. сайты но и армейские. В казДую роту надо по 3 взводных, а вам замполит(опытного политолога), зам по компам(кто очень хорошо в компах разбираться особено в инете), и зам по вооружению(оч хорошо разбираеття в воен. технике) если рот наберется хотя бы 4 то моно на батальоны разбить. Минимум в роте 18 чел надо без старшины взводных и ротных сотв в взводе 9 чел. И отделения из 3 чел вкл. ком отделения. Звания всех вы знаете. А замы должны быть подполковникИ. :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Старшины уже есть
а кто если не секрет? Кстати насчет командировок. :idea: Не только комун. сайты но и армейские. В казДую роту надо по 3 взводных, а вам замполит(опытного политолога), зам по компам(кто очень хорошо в компах разбираться особено в инете), и зам по вооружению(оч хорошо разбираеття в воен. технике) если рот наберется хотя бы 4 то моно на батальоны разбить. Минимум в роте 18 чел надо без старшины взводных и ротных сотв в взводе 9 чел. И отделения из 3 чел вкл. ком отделения. Звания всех вы знаете. А замы должны быть подполковникИ. :cool:

Добавлено спустя 1 минуту:

Старшины уже есть
а кто если не секрет? Кстати насчет командировок. :idea: Не только комун. сайты но и армейские. В казДую роту надо по 3 взводных, а вам замполит(опытного политолога), зам по компам(кто очень хорошо в компах разбираться особено в инете), и зам по вооружению(оч хорошо разбираеття в воен. технике) если рот наберется хотя бы 4 то моно на батальоны разбить. Минимум в роте 18 чел надо без старшины взводных и ротных сотв в взводе 9 чел. И отделения из 3 чел вкл. ком отделения. Звания всех вы знаете. А замы должны быть подполковникИ. :cool:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ребята, это уже было - звания и прочая чушня....Глупость это - тут реальные военные есть, дурдом может получиться - реальный полковник тут будет сержантом...Кому хочется в солдатики поиграть - шагом марш в армию или на худой конец в страйкбольные клубы....
 

Hammer

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Москва
Лодя написал(а):
Были бы страйкбольные... Я ж в Хохле живу! А до поступления в ВА ПВО еще целый год... На компах не интресно стало рубица. :-(
Между прочим если полковник бывший, то это не полковник (слово запас, добавляемое к званию портит и звание)
Реальные тут бы не сидели - армия много времени берет.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Hammer написал(а):
Лодя написал(а):
Были бы страйкбольные... Я ж в Хохле живу! А до поступления в ВА ПВО еще целый год... На компах не интресно стало рубица. :-(
Между прочим если полковник бывший, то это не полковник (слово запас, добавляемое к званию портит и звание)
Реальные тут бы не сидели - армия много времени берет.
Мдя?? Ты это polkovnik'у выскажи, посмотрим, что он тебе ответит...;)
Еще раз повторяю - система званий тут была, ее по общему согласию отменили, дабы ерундой не заниматься...Хочешь званий?? Топай в военкомат.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.292
Адрес
г. Пермь
Hammer написал(а):
Реальные тут бы не сидели - армия много времени берет.

Согласен, служба отнимает много времени. Но я же здесь! Звание -- капитан. Зайдите на ветку "Знакомимся", там лиди о себе говорят больше, чем в профиле написано. Узнаете много нового.
 

Hammer

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Hammer написал(а):
Лодя написал(а):
Были бы страйкбольные... Я ж в Хохле живу! А до поступления в ВА ПВО еще целый год... На компах не интресно стало рубица. :-(
Между прочим если полковник бывший, то это не полковник (слово запас, добавляемое к званию портит и звание)
Реальные тут бы не сидели - армия много времени берет.
Мдя?? Ты это polkovnik'у выскажи, посмотрим, что он тебе ответит...;)
Еще раз повторяю - система званий тут была, ее по общему согласию отменили, дабы ерундой не заниматься...Хочешь званий?? Топай в военкомат.
А у нас на форуме ПФК ЦСКА звания никто не отменял)))))
 
Сверху