Мои фото и видео

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Красавица луна
Свою улыбку прячет
Под пеленой хиджаба
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
EUGEN, Класс! Как луну фотографировали? Так же хочу!

dron, у мня камера с большим зумом, 50х. Раньше была с 32х.
С таким зумом лучше всего со штатива. Я не специалист,всех возможностей камеры ещё не изведал,посему снимаю в основном на автомате,хотя наверняка есть подходящая программа.И снимки делаю когда на улице ещё не темно а луну уже видно ,иначе получается просто светящийся шар. Как снимать ночью я не знаю. Потом фотографии обрабатываются с помощью программы Пикассо 3.
Это ничего особенного,только обрезка и осветление или затемнение .
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
8SiteR_jNe8.jpg

Yx5bYG3ZDDo.jpg

1Uw0haKCwfk.jpg

oRQm2m5FgtM.jpg

enHdKzEJdRg.jpg

FlQBVAXlbZs.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады,в ветке про фотоаппараты и фотографию много участников,а здесь почему то свои снимки не выставляют.
Я люблю фотографировать,но опыта мало и времени на изучение камеры,всех возможностей не знаю.
Хотелось бы посмотреть снимки "продвинутых" фотографов,которые с техникой на "ты".
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Тогда посмотрите фотошколу Олег Зотова. Особенно когда разбирает фотки, он указывает на конкретные ошибки, что очень помогает сделать правильное фото.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Тогда посмотрите фотошколу Олег Зотова. Особенно когда разбирает фотки, он указывает на конкретные ошибки, что очень помогает сделать правильное фото.

Владимир,фотография требует много времени и постоянного совершенствования. И постоянной практики.
И сортировка обработка фотографий требует так же времени. У меня пару тысяч снимков в архиве.Никак руки не дойдут хотя бы рассортировать.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Модераторы!!! Камрад провоцирует меня на многодневное добровольное заточение в моём фотоархиве!
Удалите его сообщение и забаньте навечно с расстрелом и циком с гвоздями:Diablo::-D:-D:-D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху